где скачать бесплатно книги

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2014
Повідом.: 89
где скачать бесплатно книги

После аварии,брат на долго прикован к кровати.любит много читать,купили эл.книгу.Посоветуйте,где можно скачать книги бесплатно.Куда не захожу.почти везде платные или требуется отсылать СМС.
Заранее.всем спасибо
 
lib.ru
oldmaglib.com - с регистрацией
rutracker.org - регистрация+торенты
 
книги

Посоветуйте.где можно скачать бесплатно электронные книги и аудиокниги.
Где можно скачать Вадима Панова.Везде ограничен доступ или платное.
 
пару книг Панова есть в группе "Книги" Вконтакте (зайдите в группу, навигация по авторам), Я обычно если не мог найти чего, то искал отзывы в этой группе, потом выходил на пользователей отметивших ту или иную книгу и от них получал рабочие ссылки на скачивание или напрямую присылали книгу в имеющемся формате, а дальше ее можно через конвертер переложить в любой нужный формат, под вашу э-книгу. Я просто Панова не читал еще, больше Ливадным увлекаюсь. Брату вашему выздоровления и терпения. Чтение любимых книг не самое неприятное занятие, удачи и вам и ему!
 
книга

Спасибо dimonchikk,добрый человек.Спасибо за доброе слово и хороший совет.К сожалению.мало таких доброжелательных людей.

Спасибо dimonchikk,добрый человек.Спасибо за доброе слово и хороший совет.
 
rutor.org- регистрация не нужна
 
После аварии,брат на долго прикован к кровати.любит много читать,купили эл.книгу.Посоветуйте,где можно скачать книги бесплатно.Куда не захожу.почти везде платные или требуется отсылать СМС.
Заранее.всем спасибо

Самый лучший бесплатный сайт которым я пользуюсь уже несколько лет: flibusta.net Там электронные книги не только на русском, но и на других языках. Задавайте в поиск название книги или автора, или справа смотрите по категориям.
Ещё один сайт (это торрент) rutracker.org Там не только книги, но кроме электронных книг есть раздел аудиокниг.
Удачи и пусть ваш брат быстрее выздоравливает! :)

Кстати, на флибусте (первая из моих ссылок) я нашла сейчас 61 книгу Вадима Панова. Удачи!
 
Кстати, на флибусте (первая из моих ссылок) я нашла сейчас 61 книгу Вадима Панова. Удачи!
найти книгу нетрудно. вы бы прежде чем совет выкладывать сами попробовали скачать хоть одну из 61 книги с флибусты..
 
найти книгу нетрудно. вы бы прежде чем совет выкладывать сами попробовали скачать хоть одну из 61 книги с флибусты..

Книги с флибусты качаю постоянно. Панова не читаю, поэтому мне не было нужды его скачивать. Да, некоторые авторы в последнее время закрыты на флибусте, но таких не много. А грубить совсем не обязательно, я просто хотела помочь.

вы бы прежде чем совет выкладывать сами попробовали скачать хоть одну.

Кстати, по второй ссылке которую я дала, я только что за пять минут скачала 24 книги того-же Панова и всё открылось.
 
Книги с флибусты качаю постоянно. Панова не читаю, поэтому мне не было нужды его скачивать. Да, некоторые авторы в последнее время закрыты на флибусте, но таких не много. А грубить совсем не обязательно, я просто хотела помочь.
процитируйте хоть одно мое грубое слово в ваш адрес!!! ТС в частности, обратилась на форум именно за конкретной помощью, а не за умозрительными предположениями и обобщениями, поэтому прежде чем выдавать "ценные" советы не мешало бы их проверить. Просто нажать кнопочку "скачать" и прочитать заветные слова "Доступ закрыт правообладателем". Не думаю что в этом заключается грубость. А насчет торента я вам и слова не сказал.



Да, некоторые авторы в последнее время закрыты на флибусте, но таких не много
Кстати эти "некоторые" и являются самыми читаемыми современными авторами. Без вопросов можно скачивать книги классиков и тех современников, чьи книги вышли не вчера, а намного раньше. Кстати та же беда постигла и Литмир. С торентами сложнее бороться, поэтому на них еще можно что нибудь найти, но торренты сами по себе небезопасны.
 
Останнє редагування:
ТС в частности, обратилась на форум именно за конкретной помощью, а не за умозрительными предположениями и обобщениями, поэтому прежде чем выдавать "ценные" советы не мешало бы их проверить.

ТС обратилась с вопросом о том, где скачать бесплатные электронные книги. Пожалуйста, перечитайте первый пост в этой теме. Упоминание о конкретном авторе появилось позднее. Поэтому прежде, чем наезжать, проверьте, правы ли вы.

процитируйте хоть одно мое грубое слово в ваш адрес!!!

Грубость бывает разной. Грубыми были не слова, а ваше отношение. Одно и тоже можно часто сказать по разному. Но я не буду читать вам лекции вежливости, у меня есть более интересные занятия, а вам думаю всё равно будет без разницы. :)



Кстати эти "некоторые" и являются самыми читаемыми современными авторами.

Это понятие у каждого разное. У вас одни "самые читаемые", у других людей они будут другими. В конце концов не все же подряд воровать, иногда за что-то и платить нужно. Я многие книги просто покупаю, в электронном виде они вполне доступны.
 
Останнє редагування:
Упоминание о конкретном авторе появилось позднее. Поэтому прежде, чем наезжать, проверьте, правы ли вы.
это ж надо!
Посоветуйте,где можно скачать книги бесплатно.Куда не захожу.почти везде платные или требуется отсылать СМС.
При чем здесь автор. Вы впервые узнали что на Флибусте есть платные книги? Я рад, что благодаря мне вы пополнили свои знания о мире.

Грубость бывает разной. Грубыми были не слова, а ваше отношение.
Это параноя. Ну да бог с ней.
У вас одни "самые читаемые", у других людей они будут другими.
На ресурсах есть рейтинги и фильтры, и к сожалению Донцову и Панова скачивают чаще чем сочинения Сократа и Диккенса. Поэтому "одни" люди или "другие" люди это лишь ваше восприятие.
В конце концов не все же подряд воровать, иногда за что-то и платить нужно. Я многие книги просто покупаю, в электронном виде они вполне доступны.

и этого вам тоже никто не воспрещает. Но самое главное, никто вас даже об этом не спрашивал. Вопрос был, где скачать. А моральный аспект оставим для самолюбования каждого честного гражданина в индивидуальном порядке.
P.S. ТС пусть не обижается что тему превратили в базар. Похоже что дельных ссылок и советов больше не будет. Зато начнутся нравоучения и возмущения о попраной справедливости.
 
Да, на флибусте многие авторы закрылись

А те, которых я ищу, практически все открыты... Эх, не то, видно, читаю... :D

Грубость бывает разной. Грубыми были не слова, а ваше отношение. Одно и тоже можно часто сказать по разному. Но я не буду читать вам лекции вежливости, у меня есть более интересные занятия, а вам думаю всё равно будет без разницы.
:клас:
 
это ж надо!

При чем здесь автор. Вы впервые узнали что на Флибусте есть платные книги? Я рад, что благодаря мне вы пополнили свои знания о мире.


Это параноя. Ну да бог с ней.

На ресурсах есть рейтинги и фильтры, и к сожалению Донцову и Панова скачивают чаще чем сочинения Сократа и Диккенса. Поэтому "одни" люди или "другие" люди это лишь ваше восприятие.


и этого вам тоже никто не воспрещает. Но самое главное, никто вас даже об этом не спрашивал. Вопрос был, где скачать. А моральный аспект оставим для самолюбования каждого честного гражданина в индивидуальном порядке.
P.S. ТС пусть не обижается что тему превратили в базар. Похоже что дельных ссылок и советов больше не будет. Зато начнутся нравоучения и возмущения о попраной справедливости.

К сожалению моего интеллекта не хватило, чтобы понять то, что вы написали. :D Уж не обессудьте, сильно много букв :D

А те, которых я ищу, практически все открыты... Эх, не то, видно, читаю... :D


:клас:

Я тоже "не то" читаю :пиво: По крайней мере даже того, что есть на флибусте в открытом доступе думаю даже за всю жизнь не перечитать, так что жаловаться на отсутствие книг не приходится.
 
и Панова книги можно скачать тут же
litmir.me
Буквально только что, завершилась беседа с одной дамой "интеллектуальной" (той которая на форуме фигуры из пальцев демонстрирует ))) на эту же тему. Так вот по той ссылке что вы даете, только список книг загруженых на Литмир. Но бесплатно они не скачиваются.
 
fantasy-worlds
попробуйте здесь. я попробовал качнуть пару книг, вроде удачно. да и ассортимент неплохой. Как здоровье брательника? поправляется?
 
Назад
Зверху Знизу