Странные людик, которые нас окружают :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 13252
Странные людик, которые нас окружают :-)

Давече мои девки пришли с детской площадки. И рассказывают, мол: на кружил странного вида мужичок...Значицца вертелся-вертелся..Когда моя скво резко повернулась и встретилась с ним глазами, он встал за дерево и потом краями-краями свалил. Вполне возможно, что мужичок был нормальный, но:
1. Чего кружил на детской площадке?
2. Чего резко свалил, когда его "спалили"?
Да и, собственно, внешнего виду странноватого.
Эт я к чему?! Следи за собой, будь осторожен(с) На фоне кризса мирового лучше перебдеть нежели потом горевать.
Да, происходило это на Ленина\Тобольская. Во дворах.
 
а смысл такую хуйню в главном постить?
 
Пора, блять, по справкам медицинским сюда пускать.
 
а смысл поймешь как заведешь семью и детей. короче: вырастишь-поймешь. быть может.
П.С: а где, по -твоему это должно быть?
 
ну если б я истерил, яб побежал мужика ентого искать..а так я лишь озвучил..ибо зачастую бывает, что потом оказывается, что масса народу видела нечто странное и не придала значение. ибо лень или еще чего..
 
да уж... на фоне кризиса долбоебизм людей растет
 
"а смысл поймешь как заведешь семью и детей. короче: вырастишь-поймешь"
Это ты к чему?
 
может просто маньяк новый обьявился, со временем все станет ясно :(
 
Давече мои девки пришли с детской площадки. И рассказывают, мол: на кружил странного вида мужичок...Значицца вертелся-вертелся..Когда моя скво резко повернулась и встретилась с ним глазами, он встал за дерево и потом краями-краями свалил. Вполне возможно, что мужичок был нормальный, но:
1. Чего кружил на детской площадке?
2. Чего резко свалил, когда его "спалили"?
Да и, собственно, внешнего виду странноватого.
Эт я к чему?! Следи за собой, будь осторожен(с) На фоне кризса мирового лучше перебдеть нежели потом горевать.
Да, происходило это на Ленина\Тобольская. Во дворах.

Блядь ну и проблемы на меня менты в метро косяться как на нарка изза болезни хотя нет раньше было сейчас уже улучшилось а по поводу мужичка может пидофил может просто ебанутый
 
это я к тому, что: хуле толку тебе объяснять, если ты не понимаешь?
Даю наводочку: ты знаком со статистикой по району или по харькову? В плане криминала...Не так давно кто то отписывался, что его знакомой удалось слинять от насильника. Так вот. Эти "товарисчи" живут среди нас и мы их регулярно встречаем..И выявлять их наклонности уже по факту нет никакого желания.
Есть такое понятие, как предупреждение и профилактика...
 
Афтар параноик ! Хочешь посрать?Спроси мення как ?! :іржач:

Чувак! ты уже справился со своими запорами?:D у меня, собственно не было подобной проблемы. Но ок, буду , если что обращаться к тебе, как к крупному спецу.:D:D
 
ТС, так а где приметы? А то ни того прибьют... Может это чей-то отец. Искал своё дитё...
 
Блядь ну и проблемы на меня менты в метро косяться как на нарка изза болезни хотя нет раньше было сейчас уже улучшилось а по поводу мужичка может пидофил может просто ебанутый

Угу..и ты считаешь, что ллучший вариант-это подождать и проверить? ебанутый или педофил..хм..ну тоже вариант:D
 
это я к тому, что: хуле толку тебе объяснять, если ты не понимаешь?
Даю наводочку: ты знаком со статистикой по району или по харькову? В плане криминала...Не так давно кто то отписывался, что его знакомой удалось слинять от насильника. Так вот. Эти "товарисчи" живут среди нас и мы их регулярно встречаем..И выявлять их наклонности уже по факту нет никакого желания.
Есть такое понятие, как предупреждение и профилактика...

Предупреждение и профилактика? Вазилина накупил?
 
ТС, так а где приметы? А то ни того прибьют... Может это чей-то отец. Искал своё дитё...

Потому и приметы не даю дабы не перебдели его чем -нибудь.
Просто предлагаю внимательно следить за своими отпрысками и за тем, что творится вокруг. И будет всем щастье. Ибо зачастую мамаши так остервенело треплют языком, что теряют детишек. не говоря ужо о всяких подозрительных товарисчах.
 
Плохо, что щас всем поебать на психов (типа Magoll). Ходят они среди обычных людей и гавкают по-своему.
 
Предупреждение и профилактика? Вазилина накупил?

ну, я пытаюсь быть политкорректным и стараюсь относится к цветоаномалам лояльно. так что хамить те не стану. Но ты не проэцируй свои повадки на других. Я не из вашего лагеря, любителей вазелина.
Слушай, а может это ты тот мужчинка?! что ты так кипятишся?:D:D:D
 
Плохо, что щас всем поебать на психов (типа Magoll). Ходят они среди обычных людей и гавкают по-своему.

С быдло-гопотой не путаеш? пройдись часов в 6-7 по станции метро хол.гора встретиш таких-же только которые орут матом в телифон какуюто хуйню и шныряют в ветровках от адидас и кепках
 
Назад
Зверху Знизу