В Центе Харькова уже нечем дышать.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
В Центе Харькова уже нечем дышать.

Я так привык к своей сельской местности, что в центре города не мог дышать воздух настолько пропитан газами, пылью и.т.д, что аж пошёл кашель.
Вы что уже привыкли центральные?
 
В селе хорошоооо.... Летом. Рыбалка, чистый воздух, фрукты, ягоды (свежепойманные). Ночью бывает такая тишина, что оглохнуть можно... Эх, жаль не видать мне отпуска в этом году...
 
Меняю свою однокомнатную на Горизонте на треху в центре, воздух супер
 
Зато в АТБ опять сахар завезли по 4.45. Лежит свободно, никто не покупает, все уже набрались...
 
На самом деле, всем центральным при рождении вживляют баллон от противогаза ГП-5. Плюс у нас есть талоны на ежемесячный гемодиализ крови.
Тока, тс-с-с-с. Мы это от села скрываем.
 
37 лет живу в центре,а приезжаю на дачу в Рогань и начинаю кашлять.Так что как говорится "Что русскому хорошо,то немцу смерть".
 
Рumka, вот интересно, ты весь день только и думаеш " о чём бы ещё поплакать?"? Какая твоя цель?- хочеш что бы тебя пожалели?
 
пумка прав, все бегом продавть квартиры и ехать у село, дышать навозом, зато Чистым!
 
Нет бы дерево посадить, чем над Пумкой прикалываться.
 
Раньше мне было очень интересно - как читается ник ТС. Пумка или Ритка? Со временем прояснилось ;)
 
запасайся солью, сахаром, спичками - и в сэло
 
pumka
Ага, у нас на салтовке,в районе немышли(р/н супермаркета ярославна),там такие запахи по вечерам))), а ночью пахнет жженой шелухой от семечки..? или жженой резиной,суки,окно нельзя открыть ночью,а утром синяя дымка и таже вонь в квадрате...
Так что ты не один там мучаешься.
 
pumka
Ага, у нас на салтовке,в районе немышли(р/н супермаркета ярославна),там такие запахи по вечерам))), а ночью пахнет жженой шелухой от семечки..? или жженой резиной,суки,окно нельзя открыть ночью,а утром синяя дымка и таже вонь в квадрате...
Так что ты не один там мучаешься.

А в лифтах всё так же,пахнет продуктами жизнедеятельности салтовчан?
 
Я так привык к своей сельской местности, что в центре города не мог дышать воздух настолько пропитан газами, пылью и.т.д, что аж пошёл кашель.
Вы что уже привыкли центральные?

сегодня бабки около подъезда шептали о том, что противогазы скоро будут дорожать.
 
а может давайте что-нибудь сделаем наконец-таки полезное, а не будем тупо ныть на форумах?

аж противно.
 
Пумка, купи себе кислородную подушку и три раза в день пей кислородный коктейль. Если это не поможет - приезжай на Холодную Гору, здесь ты сможешь насладиться чистым горным воздухом!
 
Я так привык к своей сельской местности, что в центре города не мог дышать воздух настолько пропитан газами, пылью и.т.д, что аж пошёл кашель.
Вы что уже привыкли центральные?

Я не из села, но не привык.. за последние года четыре действительно загазованность офигительная стала. Хуле, дорог нет - одни пробки. Автомобилисты не столько ездят, сколько бздят своими тазиками. А без машины - тяжело. Выхода вижу два. Первый - жить в пригороде и пореже в центре лицом торговать. Второй - повязать ленточки на шею КерДопе и вздёрнуть нахуй.

П.С. А ещё в частном секторе заебали мусор жечь.. экономят блядь дебилы на вывозе:диявол:
 
Это у вас-то нечем дышать? Да по сравнению с Запорожьем Харьков - морской курорт! У нас в центре города два десятка металлургических предприятий, включая коксохим, ферросплавный и запорожсталь - когда дымят (а они постоянно дымят), на улицу выйти невозможно. А в связи с кризисом им разрешили отключить все очистные системы.
 
Назад
Зверху Знизу