Грохот в Малой Рогани 05.11.2014

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2014
Повідом.: 164
Грохот в Малой Рогани 05.11.2014

Сегодня с утра был слышен продолжительный грохот, похожий на передвижение тяжелой техники. Местные жители напуганы! Что это может быть? Кто знает или есть какая-то информация?!
 
и на что ТС рассчитывает? :D

думаю что то пуканы рвались у ватников. Такое сейчас сплошь и рядом :(
ТС проверь свой пукан, может он подтравливал и тебе показалось что грохот не сзади а с улицы?

Если подтравливает - плохо дело:( Значит клапан уже не держит. Стравливать давление - чревато разрывом оболочки.
ТС у меня для тебя плохие новости :( Твой пукан рванет в течении пары часов. А дальше - если выживешь, то будешь жить с разорванным очком.
 
ты это кому написал??? Ты случайно не головой стукнулся??
 
бан по ip навечно
 
а ты местный где там живёшь? какой это район в какую школу ходил?
откуда про взрыв узнал с темы на ХФ?:іржач:
 
Превед. -- иди себе вдоль хуя как тебе хотелось. или не пизди, ага?
 
С одной стороны ТСа можно послать на......, НО вчера по трассе от Чугуева до Харькова было до куя военной техники.Там у них еще какое то ЧП произошло,пришлось немного простоять в "пробке"Вобщем кахто так
 
Грохочет какализационная труба,когда сливает сосед сверху.У украинцев так не должно быть.Думаю-колорады.Надо пойти спросить сало.Если нет-точно антихрясты.Запукаю.
 
Сегодня с утра был слышен продолжительный грохот, похожий на передвижение тяжелой техники. Местные жители напуганы! Что это может быть? Кто знает или есть какая-то информация?!
нихуясе вот это я на рыбалку съездил,...
 
Вчера по новостям показывали, шо де то в Сумской области задержали аля сепаратиста местного разлива, который мало того шо на паРашу разведку работал, так ишо и свой АККАУНТ с СОЦСЕТЯХ запродал ... Тоже, ето, вменяют "потерю" аккаунта ... Спросили кому продал, грит ахфицерам ФСБ, и ето ... ПА ДЕШЕВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТС не слыхал про такое? Хотя, шо троллевидное спрошать, еще и 5.11.2014 зареганное ...
 
Назад
Зверху Знизу