квартирная акция wog - развод или реально?

Mykhaylo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 18
квартирная акция wog - развод или реально?

Есть предложение всем, кто заправляется на WOG и участвует в акции на квартиру, проверить честность этой акции. Есть подозрение что они просто не напечатали один фрагмент. На данный момент нашли все фрагменты кроме нижнего левого блока. Если ли у вас есть такой, напишите, будем знать что акция честная :)
 
Останнє редагування:
Та ты шо, реально конечно. Погляди сколько сейчас новых квартир построено - это все под акции. Где под АЗСные, где под супермаркетовские. Каждый второй обладатель 120-метровой новостройки получил ее, купив случайно акционный товар. Инфа 100%!!11
 
Сказки, как обычно. Мне пока одни кабинеты попадаются)
 
+1 за юмор, мне тоже смешно :)
 
Мне ванная и какая-то из комнат

+чашка кофе в подарок :ги:
 
честная акция. Контора то серьёзная:yahoo:
 
Больше верю в их акции, чем нет. Посмотрите на их количество клиентов.
 
Куда отправить смску " Я не лох" ?
 
акция до 31 июля. боюсь не успею :ги:
 
Если вы никогда не выигрывали, это еще не значит, что все акции "для своих" :)
Говорю это как знакомый профессионального "Акционщика", владельца квартиры на алексеевке, авто ЧУДО-ЙОГУРТ, 10ка микроволновок, 20-холодильников и тысячи разных мелочевок.
 
Куда отправить смску " Я не лох" ?

акция до 31 июля. боюсь не успею :ги:
отправить СМСку?.. Думаю успеешь!:D

Если вы никогда не выигрывали, это еще не значит, что все акции "для своих" :)
Говорю это как знакомый профессионального "Акционщика", владельца квартиры на алексеевке, авто ЧУДО-ЙОГУРТ, 10ка микроволновок, 20-холодильников и тысячи разных мелочевок.
мне в пакете с чипсами какая-то игрушка попадалась..подтверждаю
 
Я в Классе дорогой фен Ровента выиграл когда то.Стал то ли 60 то ли 600 тысячным покупателем :yahoo:
 
купил у них фен и выиграл фен? ахуеть :D

Ты пьян?:D Где написано что я там фен покупал?Я продукты покупал,а выиграл фен:rolleyes:

наверное скупился тыщи на 3 и выиграл фен за 300 грн. :ги:

что то около 150 грн. А фен за 300 :клас:
 
Сказки, как обычно. Мне пока одни кабинеты попадаются)

Если не ошибаюсь, это центральный верхний элемент. Если так, то осталось 2 левых комнаты - а-ля кухня и гостиная. :)Есть ли у кого такие?
 
Назад
Зверху Знизу