Сахиб! К барьеру! Я ожидаю твои конкретные вопросы!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Сахиб! К барьеру! Я ожидаю твои конкретные вопросы!

В мою сторону последовало обвинение:
Сообщение от Cахиб
Чтобы Вегерас потерял интерес к теме, нужно: задать ему один прямой вопрос, требующий четкого ответа. Он не отвечая на него уйдет в астрал. следующий ход: напомнить ему, что ответа от него нет и.... вуаля , Вегерас уже в другой теме критикует "глупые" посты оппонента.!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24962076&postcount=565


Я думаю, что будет интересно, чтобы Сахиб лично проверил это на мне, задавая прямые вопросы о политике.
 
Я не Сахиб, но спрошу :-) Ваше политическое кредо?
 
о ... у меня возникла интересная идея ...
назовём этот проект "Разговор начистоту" ...

на протяжении определённого периода времени, ТС-участник такого проекта обязуется честно и однозначно ответить на любые политические вопросы, заданные в теме. Вопросы непровокационные, не многоступенчатые, не предполагающие обсуждение и беседу. Просто вопрос-ответ, максимально правдивый ответ ... Разрешено без объяснений отказаться отвечать на вопрос, если по каким-либо причинам ответ затрагивает личность ТСа либо не может быть истолкован однозначно.

как вам такое? рискнёт кто-нить? ;)
 
Вегераз, а ну ка выложи им свое кредо, политическое конечно, чтоб они позавидовали его могучести
 
о ... у меня возникла интересная идея ...
назовём этот проект "Разговор начистоту" ...
житель города Харькова и разговор на чистоту - это нонсенс

Ты должен меня обидеть, только тогда я тебя вызову к барьеру...:D:D

а без обид ты свое кредо стесняешьсЯ выложить? У твоего креда иначе нет эрекции и тебе стыдно за него?
 
о ... у меня возникла интересная идея ...
назовём этот проект "Разговор начистоту" ...

на протяжении определённого периода времени, ТС-участник такого проекта обязуется честно и однозначно ответить на любые политические вопросы, заданные в теме. Вопросы непровокационные, не многоступенчатые, не предполагающие обсуждение и беседу. Просто вопрос-ответ, максимально правдивый ответ ... Разрешено без объяснений отказаться отвечать на вопрос, если по каким-либо причинам ответ затрагивает личность ТСа либо не может быть истолкован однозначно.

как вам такое? рискнёт кто-нить? ;)

Я уже рискнул, а вот Мамаду явно уводит тему сторону, боится, что и его поставят к барьеру!

Кстати, технический вопрос: за откровенные ответы штрафы будут??
 
Я уже рискнул, а вот Мамаду явно уводит тему сторону, боится, что и его поставят к барьеру!

Вегераз, а что мне бояться то? Не смеши! ПАросто очедная вегерасия на форуме, какие тут страхи! И чего бояться то?:незнаю:
 
пока что вы ни на что не ответили ...
так что риск ... эммм ... минимальный )))

Ага, у меня там уже 6 баллов, а у барьера же будет нервная обстановка, может и не получится короткими очередями..:)

Вегераз, а что мне бояться то? Не смеши! ПАросто очедная вегерасия на форуме, какие тут страхи! И чего бояться то?:незнаю:

Так вот и я же думаю, чего ты бз.. и уводишь разговор куда-то ближе к разделам М иЖ..
 
Вегераз, а что мне бояться то? Не смеши! ПАросто очедная вегерасия на форуме, какие тут страхи! И чего бояться то?:незнаю:

Вполне очевидно, что ТС создал тему, где можно официально и безнаказанно кидать дерьмо на вентилятор. А барьер тут не причем.:D
 
о ... у меня возникла интересная идея ...
назовём этот проект "Разговор начистоту" ...

на протяжении определённого периода времени, ТС-участник такого проекта обязуется честно и однозначно ответить на любые политические вопросы, заданные в теме. Вопросы непровокационные, не многоступенчатые, не предполагающие обсуждение и беседу. Просто вопрос-ответ, максимально правдивый ответ ... Разрешено без объяснений отказаться отвечать на вопрос, если по каким-либо причинам ответ затрагивает личность ТСа либо не может быть истолкован однозначно.

как вам такое? рискнёт кто-нить? ;)
Ідея цікава, мені подобається.
 
Так вот и я же думаю, чего ты бз.. и уводишь разговор куда-то ближе к разделам М иЖ..
потому как тема с оттенком дебильноватости. Ты захотел выяснить какие то личные вопросы с каким то Сахибом, и вынес личные вопросы на гора и начинаешь к своим междусобным срачам привлекать посторонних! Это раз. Когда тебе задали вопрос - ты ушел в сторону что свидетельситвует о твоей , мягко говоря, непродуманной теме.
Обычно в таких случаях желают ТС путешествия "в жопу"
 
потому как тема с оттенком дебильноватости. Ты захотел выяснить какие то личные вопросы с каким то Сахибом, и вынес личные вопросы на гора и начинаешь к своим междусобным срачам привлекать посторонних! Это раз. Когда тебе задали вопрос - ты ушел в сторону что свидетельситвует о твоей , мягко говоря, непродуманной теме.
Обычно в таких случаях желают ТС путешествия "в жопу"

Да не было от него вопроса и непонятно было о чем речь, поэтому я его еще в теме и переспросил, но ответа не было..
 
Назад
Зверху Знизу