Utel. Как избавиться от багов?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Utel. Как избавиться от багов???

Пользуюсь интернетом от Utel вот уже почти год (у меня Ютрай). За исключением редких проблем с коннектом, в принципе, доволен качеством услуг. Но:

в последнее время (месяц-два) после каждого подключения вываливается окошко "Ошибка приложения" ("инструкция по адресу 0x001f1cb0 обратилась к памяти по адресу 0x001f1cb0. Память не может быть written". ОК - завершение приложение. Отмена - отладка" - это я как раз сейчас и переписал). Если не нажмешь на "ок" или "отмена", то инет не виснет, приходится отодвигать это окошко в угол экрана. Но, согласитесь, такой инет совсем не приносит удовольствия.

Подскажите, как можно избавиться от этого бага?

П.С. Вирус исключается, поскольку данный баг возникает даже после форматирования винта и установки новой Винды + приложение СониЭрикссон (для доступа к инету).
 
Может винда криво встала, попробуй еще разок переустановить.
Если не чистая, а сборка тоже может біть причиной.
Версию приложения СониЭрикссон понове посмотреть.
 
мож память битая?
 
Может винда криво встала, попробуй еще разок переустановить.
Если не чистая, а сборка тоже может біть причиной.
Версию приложения СониЭрикссон понове посмотреть.

Обычно ставлю сборку (компиляция "фак ю Билл"), но пробовал и ставить чистую версию - результат тот же.
Менять версию СЭ еще не пробовал, но ведь до этого (более полугода) такой баг отсутствовал (при использовании старой версии СЭ и сборной винды)

мож память битая?

Комп у меня уже более 3х лет - никогда не было каких-либо глюков. Да и сам Ютел пол-года работал нормально, вот только примерно месяц-другой назад заглючил.
 
Може мережева атака. А може DEP.
 
Може мережева атака. А може DEP.


после подвисания (окошка с ошибкой) перезапускаю комп, при загрузке как раз вываливается сообщение о предотвращении выполнения данных. насчет атаки - не знаю, но вряд ли кому-то нужен мой комп.
 
попробуй через стандартную звонилку винды
 
Назад
Зверху Знизу