Провайдер Campus. Поделитесь отзывами\впечатлениями

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Провайдер Campus. Поделитесь отзывами\впечатлениями

Собственно юзает кто-то? Оптику предлагают, условия нормальные, цена тоже. На сайт их не смотрите , его с недр подняли для апгрейда там почти вся инфа 10 летней давности)) В инете тоже ниче не нашел.
 
нормальные хлопци, качество отличное, цена не дорогая. Сам подключен к ним на малой даниловке по оптике. У знакомого подключен магазин на м.Пролетарская по витой паре тоже очень доволен. Вот то что я знаю о них
 
нормальные хлопци, качество отличное, цена не дорогая.

+100500:клас:

Пользуюсь полгода.No problem.Плачу 100 грн за 35 метров.Разницы по скорости между 100 Мб предыдущего провайдера и 35 Мб Кампус не вижу.
Пополнение карточками.Есть 100 грн,50 грн и кажется 20 грн.Может и еще есть-не знаю.Пополняю на 100 грн. Хватает на месяц.Снимает 3 грн с копейками за сутки.Есть заморозка счета от 7 дней до 90 дней.Короче,пользоваться можно.
 
А есть номер телефона этого провайдера?
 
Стремный провайдер. Уже 3.5 недели подключают, видно 5.5к грн это мелочи для них. Как же они тогда решают тех вопросы , если подключают только инет месяц :D
 
Стремный провайдер. Уже 3.5 недели подключают, видно 5.5к грн это мелочи для них. Как же они тогда решают тех вопросы , если подключают только инет месяц :D
ого, 5.5к это стоимость подключения? ничего себе подорожало))) мне быстро подключили. обслуга у них норм, ремонтируют быстро все, тех поддержка отвечает вродь.
 
вот вчера позвонили сегодня 100% буду делать даже время назвали - в итоге никого не было.
 
Подключили сегодня. Все збс )) на Германию выдает 86\92 и пинг 15 , по Харькову пинг 1 92\96
 
ну такое, отписывай как работать будет в будущем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:yahoo: не плохо
 
Какой медиаконвертер они используют , подскажите а то пугают протоколами и режимами который не поддерживают распространенные железяки.
 
Какой медиаконвертер они используют , подскажите а то пугают протоколами и режимами который не поддерживают распространенные железяки.

Это все таки тех поддержка вам конкретно сможет подсказать, просто так не угадать.
 
Кабелей много пообрывало, но к обеду и следа не осталось . Парни молодцы быстро поподтягивали и переделали, хоть и снег продолжал идти.
 
Назад
Зверху Знизу