Диагностика по методу Фолля

"Методом Фолля" сегодня принято называть любой метот "биорезонансной терапии и диагностики". Похожи принципы, но разные аппараты и специалисты.
Первый раз такую диагностику я проходила в Центре знаменитой Надежды Семеновой - автора книг про паразитов.
Потом еще несколько раз в Киеве.
Это работающие методики, по которым быстро диагностируются проблемы со здоровьем. Им доверяют известные врачи и самые дорогие мировые медцентры имеют аппараты в своем арсенале.



Диагностика уже пройдена - идет учет, лечение и наблюдение. Параллельно наблюдаюсь в нашем любимом Генетическом Центре. Как приятно, когда мнения и назначения разных специалистов взаимо-поддерживающие.

Помимо общего обследования у Игоря Ивановича, в его Центре имеются травные сборы высокого качества, которые подбираются тем же аппаратным методом индивидуально.

Заодно проверены некоторые БАДы известных и дорогих брендов, которые я употребляла, на реальную полезность для меня.

Это работает.

Аппараты для диагностики держат у себя дома и ежедневно пользуются для контроля здорового состояния организма Роже Федерер, Борис Беккер - это не секрет.
 
В Харькове есть известный на всю Украину (и не только) Доктор Павлусенко Игорь Иванович. Он разработчик и создатель многих аппаратов биорезонансной диагностики и терапии Паркес.
В посте выше я писала о Павлученко Игоре Ивановвиче.
 
Назад
Зверху Знизу