Кабмин отбирает у Коломойского технологическую нефть

Ты мне не ответил. Где, сцуко, эта нефть в связи с решением? И вообще, прекращай делать из себя посмешище. Меняй тактику :)
 
извините, не думала, что у вас не развито ассоциативное мышление и банальная логика

О боже, еще одна девочка с членом.

Ты мне не ответил. Где, сцуко, эта нефть в связи с решением? И вообще, прекращай делать из себя посмешище. Меня тактику :)

Сделай запрос в компанию - тебе ответят. Почему у меня спрашиваешь такие вещи?
 
О боже, еще одна девочка с членом.



Сделай запрос в компанию - тебе ответят. Почему у меня спрашиваешь такие вещи?
Ты постил? Перемога? Ты и отвечай. Чего я должен запрашивать? Я хочу увидеть перемогу! :D
 
Игорь Валерьич сможет сам любому америкашке объяснить что к чему и кто он такой.
Коломойский - это оплот Украины. И все козни против него это дрысня перепугавшихся клопов при власти.
Надеюсь это у тебя юмор такой?
 
Если валерьича шуганут по настоящему (а это мало вероятно ворон ворону...), то он может неплохой хаос по Украине устроить, так что думаю это очередная шняга предвыборная для лохтората...
 
ты со своими "братьями-американцами" уже полнейший скоморох. Хочешь проверить какие они нам братья - приди к консульству и скажи "я ваш брат" возьмите меня к себе жить и проезд оплатите" результат скажет какие это братья.
:клас:
 
Сам факт постановки вопроса о названии темы. Отобрать можно только чужое. А свое - вернуть. Неучи, и так везде....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу