квартирная акция wog - развод или реально?

мне нужен хороший дом :ідея:когда wog в конча-заспе дом разыгрывать будет, заеду возму пару литров :авто:
 
По Акції - зібрав всі картинки, крім кухні. Готовий обговорити або продаж або викуп. тел. 067-3183923.
 
Всім привіт. Тема доволі в вас не погана. На мою думку потрібно постаратись щоб виграти.
 
Я до 2002года несколько раз участвовал в подобных акциях, выиграл: телек, дивиди, моб телефон, ручки, чашки, полотенца и тд.
Выигрывал всегда, даже тогда когда крутили барабан с кучей билетиков 3 из 3 вытягивали мой, один раз смс платный отослал и выиграл мотороллу.

Потом в какой то момент я понял что вероятность того что я выиграю 12 раз подряд равна нулю и больше никогда не играл
 
Головними подарунками акції є однокімнатні квартири Максимальна . кількість головних подарунків акції - 5 (п’ть) шт. відповідно обмеженої кількості «Елемент №1» (див. пункт 4.7)

Загальна кількість вкладишів з сегментами «Елемент №2», «Елемент №3» і «Елемент №4», пропорційно розподілених в місцях проведення акції, становить 1860000 шт.

Загальна кількість вкладишів з сегментом «Елемент №1» становить всього 5 (п’ять) шт. Вказані вкладиші містять захисну голограму, а також можуть містити додаткові ступені захисту від підробок.
 
Я знаю пару людей, которые выиграли пару квартир в Киеве и Рейндж Ровер себе и жене, некоторые еще по маленькому заводику или ресторанчику. Правда все они работают в Верховной Раде.
 
в инете довольно много инфы на счет подобных акций и того кто забирает там главные призы....
 
есть реальный человек который выиграл квартиру в Киеве. Не помню от кого акция была. Из Харькова.
Реально получил квартиру. В новострое, голую и самую хреновую. Но получил.

А в целом мало кто заправляется\покупает что то только из за акции. В основном в акциях участвуют те кто и так пользуется услугами. Это просто ПиАр.
 
есть реальный человек который выиграл квартиру в Киеве. Не помню от кого акция была. Из Харькова.
Реально получил квартиру. В новострое, голую и самую хреновую. Но получил.

А в целом мало кто заправляется\покупает что то только из за акции. В основном в акциях участвуют те кто и так пользуется услугами. Это просто ПиАр.
Сейчас почти всегда заправляюсь на Вог. В этой акции даже не участвую- нахрена мне лишний мусор в машине возить)))?
 
Отбой, я уже выиграл, делаю ремонт
 
Ищу сегмент - спальню, обменяю на кухню/ванну/гостиную
 
У меня сосед квартиру выиграл, но зрадоебам это не светит.
 
Назад
Зверху Знизу