Киев - а/п Борисполь

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 7603
Киев - а/п Борисполь

Больше года не ездил в Киев. Судя по билетам, уже открыли ЖД вокзал Дарницу. Кто в последнее время им пользовался? Оттуда на а/п Борисполь автобусы ходят? Или все еще до центрального вокзала, а оттуда уже добираетесь?
Можно до Дарницы, с нее маршруткой на Харьковскую. Но тут тоже не ясно - с Харьковской до Борисполя подбирают?

maps.*******.ua показывает трамвай от ЖД Дарницы до м. Бориспольской! (На Борисполь там уже много транспорта ходит) это, наверное, лучший вариант. Надо узнать его режим работы. Часто на Бориспольской бывал, но ни разу на кругу не видел трамвая ... ходит ли он еще..

Автобусы Автолюкс не рассматриваю - вылет днем и от автобуса треть дня надо будет в аэропорту торчать(не говоря о дороге на автобусе ночью).

В общем, буду благодарен за советы. Перед отлетом я еще в Киев пару раз попаду - разведаю на месте.
 
Останнє редагування:
так а смысл?
если от жд вокзала бегают бусики за вменяемые деньги
 
так а смысл?
если от жд вокзала бегают бусики за вменяемые деньги

Чтобы не делать петлю через центр города, суета центрального вокзала... Возможно смысла нет - по времени запас от приезда будет часов 5 до регистрации(можно пешком дойти:) ).
Интересуют мнения.
 
C Харьковской до Борисполя в прошлом году ездил. Автобус рядом с выходом метро останавливается. Легко нашел. Просто спросил - как тут до Борисполя доехать.
 
Но тут тоже не ясно - с Харьковской до Борисполя подбирают?

Я не частый летун из Борисполя, но те несколько раз что доводилось ездить Полетом в последние время каждый раз маршрутка подбирала на Харьковской людей.
 
Конечно! Прямо от жд вокзала ходят маршртуки! и не одна!
 
Назад
Зверху Знизу