• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего сайту не хватает?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 67
Чего сайту не хватает?

собственно по теме. Что можно добавить для большей функциональности? Или наоборот что-то убрать.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Хром открыл просто список папок,
- стандартные картинки javascript-а вообще не относятся к тексту, который идёт поверх них,
- нижняя менюшка смотрится убого, нужно оформление,
- всякие FCMK и Vkontakte лучше всего размещать рядом и вне основного контента,
- кнопка "Заказать сайт" вообще незаметна и ужасного качества,
- фон также ужасного качества и прыгает в зависимости от размеров экрана, при такой картинке это не очень смотрится,
В целом над дизайном особо не работали, взяли какой-то пример и видоизменяли, причём не особо долго. Зачем на joomla делать визитку - особо не въехал, но пусть.
 
а можно скрин увидеть где список папок?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только зачем это тебе?)
 
У меня хром нормально открывает. Не нравется нижнее меню: там где
сайт "Бизнес"
сайт "Стандарт"
сайт "Визитка"
Контакты
Войти
Регистрация


Их что бы рассмотреть надо очки одевать, покрупнее хотелось бы.
 
Спасибо за предложения, будет исправлено=)!
 
"Зае%ись, четко. В натуре четко. (получается у вас действительно) Умеете, могете просто."© :ги:
 
Не работает навигация по картинкам-ссылкам(продвижение, почему джумла...), и включите в сео все 3 позиции, у вас не включен "добавлять суфикс к url,
И зачем нужна регистрация на этом сайте?
 
Не работает навигация по картинкам-ссылкам(продвижение, почему джумла...), и включите в сео все 3 позиции, у вас не включен "добавлять суфикс к url,
И зачем нужна регистрация на этом сайте?

Навигация не работала временно, глючил хост, оптимизацией еще не занимался, стандартный сео включен, rewrite к сожалению включить не могу, т.к. он отсутствует на хосте, а ставить компоненты типо Artio не хочу, потому что он дает огромную нагрузку на сервер!!!=) Во включении URL не вижу смысла, потому как на индексацию и оптимизацию большой роли он не играет.:D:D:D:D
 
так смените хост! Что это за хостинг что rewrite не позволяют, глючит, я уверен что еще и с правами на папки проблемы и файл htaccess только в txt позволителен...
 

часам к 9 будет

так смените хост! Что это за хостинг что rewrite не позволяют, глючит, я уверен что еще и с правами на папки проблемы и файл htaccess только в txt позволителен...

если интересно, то вот хостинг, 000webhost.com
 
Назад
Зверху Знизу