Кто делал переднюю подвеску - нужен ХЕЛП!

до чего достает пыльник, а до чего отбойник ?

Насколько я понимаю, отбойник должен стоять на амортизаторе, а пыльник идти вверх по штоку к тарелке верхней. Соответственно если поставить как ты нарисовал - то при ударе снизу сначала сложиться пыльник, а потом до отбойника еще остаенться ход, а вот пыльнику сминаться будет уже некуда.
 
т.е. в пыльник по твоему насобирается кило грязи?

При обратной компановке - отбойник наверху, пыльник вниз - ему неначем будет держаться на стойке и он упадет на нижнюю тарелку - оголив шток, и закрывая (непонятно от чего) копус стойки.
Если пыльник дожен идти наверх, то имхо сверху он будет закрыт верхней чашкой - создав надежное укрытие от грязи для штока.
 
При обратной компановке - отбойник наверху, пыльник вниз - ему неначем будет держаться на стойке и он упадет на нижнюю тарелку - оголив шток, и закрывая (непонятно от чего) копус стойки.
Если пыльник дожен идти наверх, то имхо сверху он будет закрыт верхней чашкой - создав надежное укрытие от грязи для штока.

есть разные варианты как он держится. я знаю два: 1) специальное крепление в опоре 2) за счет того, что туго входит шток в отбойник.

надежного укрытия не будет
 
есть разные варианты как он держится. я знаю два: 1) специальное крепление в опоре 2) за счет того, что туго входит шток в отбойник.

надежного укрытия не будет

1го точно нет.
2е - сегодня поэксперементю. Спасибо.
 
amo.jpg



я же говорил, надо было сначала изучить мат часть, а потом деньги отдавать. ищи отбойник такой, что будет туго входить.
 
amo.jpg

я же говорил, надо было сначала изучить мат часть, а потом деньги отдавать. ищи отбойник такой, что будет туго входить.

На картинке кстати пыльник идет от тарелки до штока. У миня не так.

Ну что поменял свои пружинки?
Нед. Скорее всего в субботу. Пока вод изучаю по мануалам и форумам как шо куда тулить.
 
На картинке кстати пыльник идет от тарелки до штока. У миня не так.
.

Это пока машина на домкрате стоит,а как опустишь все будет так:клас:
Пыльник снизу ничем не крепится,висит как штанина и усё
 
Назад
Зверху Знизу