• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

..

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2010
Повідом.: 24
..
 
Останнє редагування:
а где смысловая нагрузка?
 
Сразу видно кто есть кто....
 
Жалко когда умирают, но к чему эта тема?
 
Vita brévis, ars lónga
тырнет - современное искусство
искусство не быть собой
 
пиздец
 
Останнє редагування:
смысл то понятен, но первая часть поста к чему?
 
Vita brévis, ars lónga
тырнет - современное искусство
искусство не быть собой

Именно. Часто люди в тырнете просто дурака включают...

З.Ы. Что-то после прочтения старт-поста вспомнились слова бессмертного Воланда:
- Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
 
Так может он не только помоечный SFW посещал, но и стихи.ру, к примеру.
Кстати, а Вы-то что там забыли?
 
Останнє редагування:
На одном известном развлекательном сайте, позиционирующем себя как прибежище для юных дрочеров и поощрающее язык дебилов, сдобренный немерянными матами, неожиданно появилась трагическая новость о смерти 26-летнего старожила сайта. Стало жаль неизвестного парнишку. Прошлась взглядом по комментариям, и оторопь пробрала: юный народ даже не отдаёт себе отчёта в том, как вульгарно и оскорбительно выглядят их пошлые аватары, подписи, смайлики. Зачем выставлять своё якобы сочувствие на всеобщее обозрение, если слова и изображения аватаров, подписей так чудовищно контрастируют? Представила родителей парня, просматривающих это беспардонное юное безразличие, прикрытое ширмой печали.
И потянулась лента традиционных для сайта постов "Cекс-скандалы с участием учительниц", "Степ руками 2 - friday version", "...тащился от песен: Я не мальчик пай, 20 см любви!!!"
Жизнь идёт...
Только для парня она оборвалась.
Чем же он отводил свою душу сам, бывая на сайте? Может, сайт его привлекал духовностью? Нет. Он и сам не умел по-другому общаться. Его комменты: "неведомая хуйня моей мечты", "слив не зощитан", "у мну", "завидуй молча, блядь", "БЕЙ БАБУ ПО ЕБАЛУ", "уебы блять", "ясен пень что в нем нихера непонятно", "блять вечно ему все смехуечки, фродо блять", "ебанутая тварь", "не люблю блять поттера, но сука Волдеморт он, а не воланд блять","а ваще блять читайте книги"...
Не осуждаю. Сожалею, что мать не привила сыну чувство красоты и чистоты души... Так осквернять свою душу словами может человек, наивно не думающий о миге смерти. Но она рядом с каждым. И со мной, и с тобой, читающий.
Я прошу прощения у Всевышнего за неразумную юную душу, расплескавшую дар жизни на помоечном сайте, осквернившую себя матюками... Чехов истину сказал: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". ЧтО мы думаем, и кАк мы излагаем свои мысли - и есть наша сущность.
Люди, берегите чистоту своей души, пока мы живы...

Это печально
 
pictures-of-drug-addicts_67.jpg
 
ТС, Вы сами то как попали в "прибежище юных дрочеров"?
 
Назад
Зверху Знизу