Квартирная очередь - "халявщики".

я буду точно :D пусть хотя бы на съем квартиры озаботятся бабла найти, раз уж такие взрослые, чтоб детей рожать :D
И еще на прокорм беременной жены и на пеленки.
Это вообще-то нормально. Ненормально предыдущему поколению все это тянуть на себе.

Хорошо что Вы не моя мама или бабушка :) Я например очень благодарен родителям обоим, помогают как могут, хоть и не просишь. Но приятно смотреть как они любят внуков ;)
 
Хорошо что Вы не моя мама или бабушка :) Я например очень благодарен родителям обоим, помогают как могут, хоть и не просишь. Но приятно смотреть как они любят внуков ;)
тебе сколько лет, деточка?
ты таки додумался припереть, взрослый лоб, свою взрослую тетку на руки своих уже пожилых родителей? :D
Ебстись, оно, конечно, на халяву :D А вот расплачиваться за твои удовольствия почему старики твои должны-то, а? Совести нет вообще никакой.
 
тебе сколько лет, деточка?
ты таки додумался припереть, взрослый лоб, свою взрослую тетку на руки своих уже пожилых родителей? :D
Ебстись, оно, конечно, на халяву :D А вот расплачиваться за твои удовольствия почему старики твои должны-то, а? Совести нет вообще никакой.

Сколько мне лет у меня написано в профиле ;) И если Вы не внимательно читали эту ветку, живем мы отдельно от родителей ;) И читаете Вы таки между строк ;)

P.S. Извиняюсь, но сочувствую уже Вашим же детям. Вы их рожали/рожать будете чтобы потом выкинуть среди улицы?
 
Сколько мне лет у меня написано в профиле ;) И если Вы не внимательно читали эту ветку, живем мы отдельно от родителей ;) И читаете Вы таки между строк ;)
ты уверен, что мне инетересно профили читать? :D
А если живете отдельно, то непонятно, чем вам помогать в принципе.
P.S. Извиняюсь, но сочувствую уже Вашим же детям. Вы их рожали/рожать будете чтобы потом выкинуть среди улицы?
не жалей. надеюсь своих детей воспитать в духе ответственности за собственные поступки. Чтоб думали перед тем, как что-то делать. Это, кстати, нечастое качество. Так что моих детей будешь жалеть, если мне этого не удастся им привить.
 
Тему полностью не читал. На каждой странице одно и тоже. Так и не понял, почему козлы? Это они законы принимали, согласно которым им должны квартиру?

В Германии тоже есть социальное жилье и еще в куче стран. Чернобыльцам по моему положена квартира. Они тоже козлы? Как радиоактивные железяки таскать, так они, как здоровье из за этого терять, так они, а как квартиру за это, так хрен. Тем более, налогов с большинства возмущенных, вряд ли хватит на унитаз в этой квартире.:іржач:
 
Тем более, налогов с большинства возмущенных, вряд ли хватит на унитаз в этой квартире.:іржач:

+1 :клас:

Все такие добропорядочные налогоплательщики, а как декларацию сдавать так никаких доходов и нету :іржач:

это даже не смешно....

Если Вы не можете придумать что можно купить своему внуку действительно не смешно ;) Бабушка епта...
 
Дай бог чтобы Вас это не коснулось. Дети ростут, завтра приведет в дом жену. Нарожают детей. Жена как обычно уйдет, 3е детей останутся с Вами, приведет новую жену, нарожают еще. Жизненных историй много.

Или Вы будете своим детям промывать мозги, не рожайте детей пока нету жилплощади? ;)
1.С жилплощадью проблем пока нэма и, надеюсь, не будет. Но не благодаря государству. И требовать помощи от него точно не буду.
2.Я не буду промывать, а уже промываю. И причем давно. Стараюсь привить любовь и интерес к "зарабатыванию денег", а не к пропиванию их. Заставляю старшего подзарабатывать. Не сильно пока получается, но я все равно настаиваю.
Среднему и младшему ещё рановато.

Тему полностью не читал. :
Так прочитай хоть частично ТАм написанно, что заслуженные люди ДОЛЖНЫ получать соц жильё. А остальные ТРУДОСПОСОБНЫЕ -сами пусть "барахтаются".

Хорошо что Вы не моя мама или бабушка :) Я например очень благодарен родителям обоим, помогают как могут, хоть и не просишь. Но приятно смотреть как они любят внуков ;)
Дык никто от помощи родителеё и не отказывается. Тем болле, чт о родители сами не бедствуют. Есть где жить и за что жить.
 
2.Я не буду промывать, а уже промываю. И причем давно. Стараюсь привить любовь и интерес к "зарабатыванию денег", а не к пропиванию их. Заставляю старшего подзарабатывать. Не сильно пока получается, но я все равно настаиваю.

Это конечно меня не касается как растить и воспитывать Ваших детей, но попробую вставить свои 5 копеек. Лучше наверное учить трудиться и учиться чем прививать любовь и интерес к "зарабатыванию денег". Иначе счастье детей будет выражаться не в удовлетворенности в своей работе а в количестве заработанных денег. Пусть его работа будет не прибыльна но делая ее он будет по своему счастлив, чем вечно несчастен от нехватки денег.
 
Так прочитай хоть частично ТАм написанно, что заслуженные люди ДОЛЖНЫ получать соц жильё. А остальные ТРУДОСПОСОБНЫЕ -сами пусть "барахтаются".
"Тему полностью не читал", это и значит, что я её частично прочитал.:іржач:

Кто определять будет, кто заслуженный, а кто нет? Ты?
Это будет определять законодательная ветвь власти, вернее, она это уже сделала. И тот , кто надеется получить квартиру опирается именно на такое решение.
Остальным просто тупо ничего не светит, так почему те, которым положено, КОЗЛЫ?
Если ты все это понимаешь, во первых, нафига ты эту тему открывал и почему до сих пор её не закрыл?:іржач::іржач:
 
Кто определять будет, кто заслуженный, а кто нет? Ты?
Это будет определять законодательная ветвь власти, вернее, она это уже сделала. И тот , кто надеется получить квартиру опирается именно на такое решение.
Остальным просто тупо ничего не светит, так почему те, которым положено, КОЗЛЫ?
Если ты все это понимаешь, во первых, нафига ты эту тему открывал и почему до сих пор её не закрыл?:іржач::іржач:

Менталитет такой :D Обязательно надо вставить свои пять копеек чтобы обосрать всех в округе :)
 
Менталитет такой :D Обязательно надо вставить свои пять копеек чтобы обосрать всех в округе :)
Согласен. Эти же люди, если им что то положено исходят поросячьим визгом, если им этого не дают.:D
Да Бог с ними. Пускай позорятся.:пиво:
 
Если Вы не можете придумать что можно купить своему внуку действительно не смешно ;) Бабушка епта...
что купить на гостинец - вполне могу, а вот помогать...если он завел себе семью - даже и не подумаю.
Он же знал, что делал. А если не знал, значит я проиграла собственную жизнь. Родила и вырастила тупого лоботряса.
 
Санни :) сказав(ла):
А то что сейчас ветеранов осталось раз два и все, а квартиры их ведь все равно перейдут детям, да вообще хорошо, если в ту квартиру сразу не дети/внуки заселяться.

так вводится договор с ветераном - пока он жив пусть живет а потом жилье переходит в собственность государства. есть такое понятие как доходные дома - жилье, сдаваемое в наем муниципалитетом для малообеспеченных граждан. по моему реально работатье только в москве пока. в белгороде тоже хотат сделать.
 
ой люди добрые! Что ж вы говорите, что надо жить в аренду, как весь мир? Не стоит сравнивать нас и цивилизованный мир. Во-первых, большинство из нас действительно зарабатывает только на плату за жилье и еду. К тому же, правила аренды жилья у нас далеко не совершенны - вас никогда не выгоняли на основании того, что "к нам приедут родственники"? и это при долгосрочном договоре, устном, правда. Надеялись на совесть этих "барыг". Про цены я уж молчу. Дешевле выплачивать кредит ипотечный. Хотя тоже вопрос. Во всем мире люди живут в долг, по сути. И ипотека при этом - самые низкие проценты. А у нас? толку нам тут разглагольствовать, если наше гнилое государство не дает нам реализовать собственные желания?
 
вас никогда не выгоняли на основании того, что "к нам приедут родственники"? и это при долгосрочном договоре, устном, правда.
Ну ведь можно выехать так, что родственник не захотят заселятся.
 
Это конечно меня не касается как растить и воспитывать Ваших детей, но попробую вставить свои 5 копеек. Лучше наверное учить трудиться и учиться чем прививать любовь и интерес к "зарабатыванию денег". Иначе счастье детей будет выражаться не в удовлетворенности в своей работе а в количестве заработанных денег. Пусть его работа будет не прибыльна но делая ее он будет по своему счастлив, чем вечно несчастен от нехватки денег.
Принимаю Ваши 5 копеек.
Почувствуйте разницу между "Работать и зарабатывать деньги". Корень один - "работа", а результаты могут отличатся на порядки.
Кидать навоз с кучи на кучу - тоже работа, но не "зарабатывание денег". Хотя и ее кому то делать надо. Но я не настраиваю сына на такую работу. У него есть желание, возможнось , навыки заниматся компьютерными технологиями. Вот мы планомерно и идем к этому. Учился в КА "Шаг" (можно спорить о качесте образования там), теперь поступил и уже 2-й год учится в ХНУРЭ. Может вечерами заниматся фрилансом и подрабатывать себе на Сникерс. Всё лето (каникулы)проработал со мной и за 2 мес. ЗАРАБОТАЛ 12 000грн.
И почему его работа не будет ему приносить удовлетворение и нормальные деньги?

"Тему полностью не читал", это и значит, что я её частично прочитал.:іржач:

Кто определять будет, кто заслуженный, а кто нет? Ты?
Это будет определять законодательная ветвь власти, вернее, она это уже сделала. И тот , кто надеется получить квартиру опирается именно на такое решение.
Остальным просто тупо ничего не светит, так почему те, которым положено, КОЗЛЫ?
Если ты все это понимаешь, во первых, нафига ты эту тему открывал и почему до сих пор её не закрыл?:іржач::іржач:
Я Вам не ТЫКАЛ и тоже ведите себя прилично.
Я решать не буду ни за кого. Просто есть действительно заслуженные люди, которым ТОЧНО НАДО, а есть "прилипалы -халявщики", которые пользуясь несовершенством законов тоже претендуют на эти квартиры.
 
Klik сказав(ла):
Про цены я уж молчу. Дешевле выплачивать кредит ипотечный.

процентов так 15 в валюте? нет уж. кстати про цены на жилье - аренда хаты для меня упала на 25% из-за кризиса. пошел бы банк заемщику навтречу и скоротил бы на четверть кредит? да не в жизни! так кто барыга? просто люди разные бывают и обстоятельства. лично я считаю доходные дома нормальным явлением. ЛУЧШЕ прожить всю жизнь в хорошей квартире, но съемной, чем всю молодость провести в говне, а потом под старость получить БЕСПЛАТНО квартиру (МОЖЕТ БЫТЬ).

где мои дети будут жить - они сами и решат. меня мои родители квартирой не обдарили, и хорошо что так получилось. всех знакомых кого обдарили жалко видеть - у них работенки такие чтобы поменьше делать и дурака повалять - из за того что не к чему стремиться и родаки помогут всегда.
 
что купить на гостинец - вполне могу, а вот помогать...если он завел себе семью - даже и не подумаю.
Он же знал, что делал. А если не знал, значит я проиграла собственную жизнь. Родила и вырастила тупого лоботряса.

Только потом не удивляйтесь почему это дети с внуками проведать даже не приедут ;) Одиночество это хуже всего...
 
Назад
Зверху Знизу