Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Но сам подумай - в теме "события на украине" писать столько про россию - это ваще-то заслуженный бан.
Дело в том, что события в Украине сегодня к сожалению очень тесно связаны с событиями в России.
Слишком тесно.
Я был уверен, что это очевидно.
 
- ты это другим скажи! они ж про нея тока и пишут!

мы, граждане Украины и живущие в Украине, имеем право хуесосить РФ. А те, кто её защищает на ХФ и при этом находится за пределами Украины, идут нахуй
 
Ну классно. То есть если в самом дисциплинированом батальёне бойцы позволяют себе стрелять по собственным блокпостам, то можно себе представить, что происходит в других батальёнах, не таких дисциплинированых.
Да не классно. Мы ведь не знаем почему стреляли. И ментов, что-то мне вообще не жалко, ни капли.
 
Да. Я согласен. Война калечит. И психологически тоже.
У меня, блин, оба деда воевали.. А я маленький был.. расспрашивать пытался.. в фильмах же всё красиво.. героически.
А оба деда, как сговорились. Лица становятся каменные. и "Да что там рассказывать. Оно тебе не надо!".
И всё.
А я обижался. Так хотелось о подвигах послушать.


Ну классно. То есть если в самом дисциплинированом батальёне бойцы позволяют себе стрелять по собственным блокпостам, то можно себе представить, что происходит в других батальёнах, не таких дисциплинированых.

отож:confused:

Балик, мы узнали выслушали одну сторону этой трагедии:rolleyes: давай подождем от Айдара шо там было , а потом будем говорить:rolleyes:
вчера видио выкладывали как у нас на въезде на блокпосту менты отвернулись от машины с луганскими номерами а там кроме водителя еще почему то прятались три человека :rolleyes: так что будем ждать еще новостей :rolleyes:
 
Очень нравится как ебошат и пихают нардепов в мусорные баки. Мусор должен быть там, а не в раде

Это не гуманно , но забавно, потому что они просто ох..шие и ничего так и не боятся или вид делают.'хотя такие действия, конечно, дают картинку для всяких перекрутов по зомбоящику... Одного засунули, все остальные представляю как очкуют:D
 
Кстати, да. Батальоны "Прикарпатье" и "Черкассы" просто свинтили домой как запахло серьезными боями. Причем в первом случае нехило подставив, тех кто остался.
Это не добравольцы. И "Черкассы" отказались передислоцироваться
 
Кстати, да. Батальоны "Прикарпатье" и "Черкассы" просто свинтили домой как запахло серьезными боями. Причем в первом случае нехило подставив, тех кто остался.
Добровольческие батальёны- это попытка в кратчайшие сроки создать контрактную армию.
Проблема в том, что времени на качественную огранизацию этого процесса у страны не было.
Поэтому что получилось, то получилось.
 
У кого-то пропадает дар А}{УЕННОГО художника. Эрмитаж - как минимум.
mTzRimh.png
 
По жестам закрылись и не слушают.
 
мы, граждане Украины и живущие в Украине, имеем право хуесосить РФ. А те, кто её защищает на ХФ и при этом находится за пределами Украины, идут нахуй

- не, канеха, чо. Имеешь право хуесосить. Забрали крым, положили кучу молодых парней, оттяпывают счас территории - охуительно вы их хуесосите. :(
 
отож:confused:

Балик, мы узнали выслушали одну сторону этой трагедии:rolleyes: давай подождем от Айдара шо там было , а потом будем говорить:rolleyes:
вчера видио выкладывали как у нас на въезде на блокпосту менты отвернулись от машины с луганскими номерами а там кроме водителя еще почему то прятались три человека :rolleyes: так что будем ждать еще новостей :rolleyes:

Вот мне и интересно почему эту новость так обсасывают:rolleyes: Пока "Айдар" ничего не говорил смысл догадываться. Думаю скоро они что то озвучат тогда и посмотрим
 
то тобі з піндосії не видно хто на них стоїть і що ро блять
Я предупреждал. Так что не обижайся. Иди на хуй!

Да не классно. Мы ведь не знаем почему стреляли. И ментов, что-то мне вообще не жалко, ни капли.
Стрельба вне зоны активных боевых действий- это полнейшая анархия. Они же не отстреливались, так?
По ним никто огонь не открывал.
 
по собственным блокпостам
Не хрена там не собственный, там сепары мусорские стоят беркут бывший, их там давно надо было уебенить, там волонтеров в обратку не раз чуть не раком ставили с ехидными ухмылками, Айдару на них девченки не раз жаловались, которые помощь возят.
 
Стрельба вне зоны активных боевых действий- это полнейшая анархия. Они же не отстреливались, так?
По ним никто огонь не открывал.

- ты просто забыл реалии страны. милиция по инерции может быковать начала, а получив окорот - по традиции обосралась.
 
вчера видио выкладывали как у нас на въезде на блокпосту менты отвернулись от машины с луганскими номерами а там кроме водителя еще почему то прятались три человека :rolleyes: так что будем ждать еще новостей :rolleyes:
Я видел эту новость. Этого мента надо было арестовать тут же.
Но стрелять без разбору в кого-то, кто тебе не понравился- преступление. Какой бы герой это ни был.
 
Стрельба вне зоны активных боевых действий- это полнейшая анархия. Они же не отстреливались, так?
По ним никто огонь не открывал.

Ну мы же еще не знаем что именно произошло. Многие волонтеры жаловались что беркутовцы и гайцы отжимают что то из помощи. Может начали и Айдаровцев пресовать. Получили ответку
 
а наши дети тоже умирают не?? не так?? и если бы этих выблядков не было , то и наши дети сейчас бы учились работали и жили , так что нехрен их жалеть
Все правильно гутаришь. Мне нравится все что пишешь. Слежу за темой давно. А ну как договоренность Гепы с обеих сторон не сработает? Все не так просто-ура. Наши с тобой действия?Я с тобой - за Украину не делимую.
 
Назад
Зверху Знизу