Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

В первую очередь по поводу крыма нужно сказать "спапсибо" тем горе-правителям,которые создали АРК и "подарили" ЧФ росисе,надо было настаивать что этот флот наш и баста.

Это если забыть о том, что все эти статусы были выданы в начале 90х, когда сепаратизм в Крыму имел место быть. По факту, дав тогда статус АР и кучу плюшек избежали того, что произошло в этом году.
 
зимой они начнут есть коней и ворон?
Они надеются, что благодать хуйла утихомирит штормы и паром будет ходить.:ги:

жовто-блакытный террор?
по примеру красного в 18м?)
тогда нужно создавать такое же ЧК, с подвалами, в которых по колено человеческой крови..
токо служить там некому..все люди с садистскими наклонностями служат луганде..или ждут когда луганда придет к ним, шо б ей служить
Федь, я пока вижу всё те же рожи, все при власти и бабках, и никто не сидит. И уже получают новые должности. Так что с ними делать?
 
BxAABOZCYAElUaj.jpg
 
На автомат кидаться с голой жопой. Образно говоря

Надо было вовремя реагировать. Был день-два. Судя по сейчас, конечно возможно уже в Крыму начался бы замес, но нам было бы проще блокировать, перешеек.
 
Привет, бандеровцы. Шо нового? :пиво:
Казахские ученые сделали новое открытие!

Название города Киев, происходит от кипчакского #КЬЙОУ#, что и в современном казахском языке означает #зять#. В истории Киевской Руси, был период, когда половцы(одни из предков современных казахов) и пращуры украинцев жили в добром соседстве и находились в союзнических отношениях. Как отмечает уважаемый мной(думаю и Вами о уважаемые Украинцы) историк Лев Гумилев- #Киевские князья часто брали в жены #красных девок половецких#, а половецкие джигиты охотно женились на победительницах конкурса #Мисс Киев#.
Исходя из глубокого анализа исходных данных, ученые Казахстана пришли к выводу- Киев ранее назывался #Кьйоу кала#, то есть #город зятя#. Видимо на момент присвоения Киеву статуса города, в нем правил князь, чьей женой была половчанка. Следовательно, половцы называли этот город(Киев)- город нашего зятя. Впоследствии было сокращено до #Кьйоу#. Но учитывая то, что коренное население имело #украино говорящую челюсть#, впоследствии благозвучное название #КЬЙОУ# трансформировалось в труднопроизносимое для #казахскоговорящей челюсти# #Киев#
 
Надо было вовремя реагировать. Был день-два. Судя по сейчас, конечно возможно уже в Крыму начался бы замес, но нам было бы проще блокировать, перешеек.

Та по договору про базу ЧФ должны были быть 20 тыс. рос. военных. И то без права покидания своих баз. И за сутки их стало 35 тыс. И через Керчь их перебрасывали тысячами. Забыли?
 
привет, кошкина мама
:)
Мой Торичка, да продлятся дни его вечно, вчера напал на врача "скорой" - решил, что они хотят мне навредить, и набросился, ребёноек едва успел ухватить. Вот немножко агрессивен он бывает к чужим. Дома со своими - просто плюшевая игрушка, а друзья приходят - ттискают, он никогда агрессии не выказывает, а вот с чукжими, особенно если он думает, что маме кто-то варедит - бросается, как леопард. :любов:
 
Та по договору про базу ЧФ должны были быть 20 тыс. рос. военных. И то без права покидания своих баз. И за сутки их стало 35 тыс. И через Керчь их перебрасывали тысячами. Забыли?

Нет. Через день после окончания олимпиады, появились люди в Симфе, блокировали правит. учреждения. И только через три дня пошли "решения"-Аксёнов, массовый заезд гринменов. Они продержались, а мы не успели и даже не сделали попытки успеть.
 
Назад
Зверху Знизу