Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

:незнаю: блондой никогда не была:rolleyes::D:D:D:D
:D
цвет огня
кого не слепит,
буквы слов
да не манит.
лед души
осколком режет
тишины
слепой магнит.
отвернувшись отовсюду,
век на веки
тонной лёг
протянув ладонь: как люди
лишь в мечтах
увязнуть мог.
=====
дальше тупик, не придумалоззь
 
Вот только честно разве можно то что сейчас происходин на донбассе назвать АТО.Ну это же реальная война.Ну какие могут быть в приоретете выборы.До выборов можем и недотянуть с таким подходом.Десятки тысяч тварей из рашки влезли а мы террористов типа гоняем.

А нужно дотянуть и провести ВЫБОРЫ! х"йло добивается обратного, поэтому выборы нужны.
 
Кто знает танковое училлище в Харькове еще осталось?На малышево 500 танков почти готовых стоит а вот с экипажами я думаю у нас беда.

осталось. последнее время оживилось порядком. по выходным машин полно припарковано. то ли выпускают танкистов, хз
 
Кто знает танковое училлище в Харькове еще осталось?На малышево 500 танков почти готовых стоит а вот с экипажами я думаю у нас беда.
у нас беда с организацией... танки есть люди есть , а свести в одно целое не выходит . как-то пробуксовывает власть , если бы не хуйло у нас был бы шанс за год более менее наладить "машинку" , а с колес пока неудачно идет ...
 
Царьков уже подсчитал,что зерно в портах и элеваторах Одессы и Мариуполя ,которое собрано по всей Украине,обеспечит НовороССии хавчик!


А с этой мрази сняли неприкосновенность вообще?
Чего оно пиздит как дышит дальше:eek:
 
BwYMQM9IQAIW6qR.jpg:large
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Eugenia Kachan @EugeniaKachan · 32 мин

Центр світовоі спадщини Юнеско визнав Гімн Украіни найкращим в світі. Перше місце. Слава Украіні!!!
 
Царев до Майдана богатым человеком был?

Не совсем, но жил не бедно - алигарх местного разлива, говорят - в кредит, очень много денег должен рос. банкам, вот его и взяли на крючок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сенаторы презвали, но не факт что обама поддержит:( что то я не пойму чего он тянет

В США счас президент демократ, а Сенат республиканский (большинство). Республиканцы за Украину, а демократы против войны. ИМХО. Но Сенат постоянно даёт пинка презу. Особенно МакКейн старается
 
Сейчас самое страшное- это если бизнес-лобби европы додавит свои правительства и тем придётся смириться с тем, что "Украина является объектом внутренних интересов России".

А это, к сожалению, очень даже возможно.

Ведь Путин-то прав.. потеряв такой огромный рынок сбыта любая европейская компания теряет огромные деньги. И чем больше компания, тем больше денег она теряет. И тем больше влияния на правительство имеет её владелец.

Путин как раз и расчитывает на то, что европейским политикам придётся уступить в борьбе с бизнесменами. Потому что бизнес платит политикам, а не наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу