Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21


что ТАК?:confused: Можешь нормально выразиться.
Я тоже сталкиваюсь с ватниками в городе и, иногда, по работе. Правда, бухать с ними не приходилось. Но, вот чего так пессимистично ты пишешь?
 
блин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


остальные ходят через территорию Украины

Это пробный. А из Харькова в Симферополь едут, судя по сайту ЮЖД, сумской и харьковский составы в августе. А в обратном направлении три российских, один белорусский и два украинских. Можете проверить сами :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я просто периодически устаю воевать с ветряными мельницами....
Может снять доспехи Дон Кихота? Зачем бороться с тем, что можно просто пропустить;)
Я по поводу этого вопроса:А чего это ты уже дома? Девчонок бросил?:(
А-а-а:) Плохо соображаю сегодня:( Если вы все разошлись, тогда ты не бросил:D
 
Это пробный. А из Харькова в Симферополь едут, судя по сайту ЮЖД, сумской и харьковский составы в августе. А в обратном направлении три российских, один белорусский и два украинских. Можете проверить сами :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я могу проверять до посинения. я на этом прекрасном сайте где-то месяц назад посмотрела расписание, а потом пошла и купила билет на московский поезд в Крым. и он не один
 
Убегаю я от вас. Всем спокойной ночи
 
На панахиді за загиблим в “Довжанському” священик молився за патріарха Кирила



Писал человек вообще не разбирающийся в церковном служении. При чтении ектении всегда поминается действующий Патриарх. А также поместный Патриарх. Лучше бы журналистам не лезть в эту тему. А то один возмущается, что где-то священник УПЦ МП отказался служить панихиду, этот наоборот, что панихиду служит священник УПЦ МП. Нам еще на религиозной почве розни не хватает для полного счастья. Точнее, полного пиздеца.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поезда через Харьков. подозреваю, есть и другие - через Киев, например
 
Назад
Зверху Знизу