Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Родись в России, Живи в России, Умри за Россию!

89wK3Tp.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну шо ж. Говорят же, что мечтать опасно - мечты сбываются. Мечтали ж умереть в России.
 
Жертв вообще не должно было быть.
Как, с чего в мирное время погибают люди ??
Не, ну это уже просто признак олигофрении :рл:
Сука, ты понимаешь, что ВОЙНА идёт, какое нафиг мирное время??
 
Вот бы нам таких штучек в помощь а то хутина гуманитарка задолбала
 
Так, Бог с ним, с Крымом. Вот на что я вам намекаю - если бы ему нужна была Украина, она была бы взята им быстро и давно.
Согласитесь, что вооружена россия (страна-террорист) лучше и вообще мощная страна.
Это просто факт. Согласны ?

Не согласен... читал читал..... унылую херню, Чечню не смогли взять, а это меньше Харьковской области, Дагестан в огне и ничего не могут сделать... А тут была бы не просто партизанская а народная война с диверсиями в глубоком тылу врага (надеюсь так и будет) и с применением таких грязных штучек что ниодна российская мать не протила бы путину 100000 смертей на украине... вот и ссыт, вот и подлостью, по мародерски Крым отжал и теперь просто гадит Украине, гадит, ему что еще 2 дотационных региона нужны... вон Крым уже один из наибольших сосателей росийского бюджета... и это только начало, моста нет и непредвидится, опреснителей нет, энергии нет, чечены и тамбовские есть, сезона нет, жрать нет...
 
Эй зря вообще что то говорить. Лезет как моль на шерстяную вещь
Я просто охреневаю с этой риторики. Мирное время, блять. Армия уничтожает население, сцуко. Заговор, тайный план, кому-то это надо.
Пиздец и жуткий трэш.
 
Так, Бог с ним, с Крымом. Вот на что я вам намекаю - если бы ему нужна была Украина, она была бы взята им быстро и давно.
Взять может и можно, удержать большой вопрос, последствия то вообще писец.
 
Жертв вообще не должно было быть.
Пиздец... :рл::рл::рл:

Скопирую ответ, понравился

Мне кажется уже пора отдельное обсуждение открыть с нижайшей, просьбой чтобы люди попридержали свои завывания по поводу тупых генералов и "наших брошенных мальчиков"

1. Не знаю в истории человечества войны с "сепаратизмом", да и просто войны с применением оружия подобного класса (авиация с обеих сторон, ракеты земля воздух, грады и пепяки помощнее). Человеческие потери неизбежны, это звучит может жутко но вы никак не можете рассчитывать победить в такой войне не пожертвовав большим количеством своих ребят. Не хотим потерь - сдаёмся врагу сразу и спиваемся.

2. Много проколов, сопровождавшихся потерями, которые я видел были обусловлены непрофессионализмом, нерешительностью и слабой дисциплиной на местах. Когдая смотрел каким образом колонна техники движется, как они встали на отдых как они связываются с командиром - для меня это совершенно удивительно, я смотрел на это как на плохую сказку. Это какая-то безумная беспечность (слава богу это наблюдалось только вначале кампании)

3. "нас бросили". Вот это совсем дико. Это война, одни военнослужащие держат позиции не ради того чтобы все остальные военнослужащие за ними заботливо ухаживали, а для того чтобы другие части выполяли свои боевые задачи в других местах, ну не может военная тактика быть построена на том чтобы абсолютно в любой точке боёв иметь внушительное превосходство в технике живой силе, логистике и слаженности работы тыла. Во многих местах необходимо и попотеть, ради необходимого прорыва или обороны других мест.

4. Я вообще не представляю как я бы работал в штабе вот в таких условиях, когда каждый потный бизнесмен пожетрвовавший целый автомобиль армии, каждая старушка, программист и бездельник орут во всех местах какой я тупой, как я предал "наших мальчиков" и как меня расстреляют после АТО. Ебанулись ? Эти офицеры тоже ваши мальчики. И тоже воюют, и отлично воюют кстати.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Так, Бог с ним, с Крымом.
Странно что в 41 году никто не сказал "Хуй с тем Крымом" или "Хуй с той Украиной, подумаешь у нас еще много республик, городов и людей. Главное чтобы никто не погиб"
 
Жертв вообще не должно было быть.
Как, с чего в мирное время погибают люди ??

Стоит один раз посмотреть это видео чтоб понять что наша АТО это весьма мягкий вариант того как это бывает.И да,именно позвавшие этот "Русский мир" в гости к себе домой теперь больше всего голосят. А ведь именно они виноваты в гибели людей которыми теперь прикрываются наёмники. И неужели не понимаешь разницы между людьми погибшими случайно,просто потому что ими террористы прикрываются, и людьми убитыми осознанно этими мразями?

 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 45 мин

Сегодня у Шустера в гостях Гелетей. Не-не , не берите зеленку, этот чувак серьёзный. Но посмотреть стоит
 
Я просто охреневаю с этой риторики. Мирное время, блять. Армия уничтожает население, сцуко. Заговор, тайный план, кому-то это надо.
Пиздец и жуткий трэш.

Ну тупая она. И видео давали и объяснять пытались. Марно. Одно и то же как попугай повторяет
 
Говорить-то Вы говорите, но посмотрите что:

Жертв вообще не должно было быть.
Как, с чего в мирное время погибают люди ??

Если бы было мирное время, то из страны агрессора на наши форумы не забредали бы люди, которые как ты подсознательно ощущают вину своего народа и особенно власти...
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 38 с

Зелло, Кировское горит несколько домов...
 
Назад
Зверху Знизу