Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Три дня назад разговаривал (по телефону) с однокласником(он или в 97 или в 98 уехал в россию). Он больше 20-ти лет прожил в Украине и мне начал расказывать ,что все стягивание российских войск к границе - это ответ на желание Украины силой забрать у россии Крым.
Ну вот не долбоеб ли?
Наш единственный хороший знакомый- удалил наз из скайпа:D не выдержал))
А так есть у меня пару ребят, в москве давно живут, так те бандеровцы, еще и пытаются непутевых местных просвещать
 
Ага, в ядерный пепел всех
Ядерный пепел не обязателен.Вьетнам,Корея,Индия с Пакистаном... Никто не применял.Тем паче война если и будет идти то на нашей территории,как бы не касаясь напрямую участников конфликта.
 
Вот вы явно что то знаете;) расскажите и нам, а то мы дамы мнительные, в обморок от плохих новостей падаем. Бац и голова будет болеть, ныть будем, скулить.. оно вам надо?:(

Не расскажу. Всё равно не поверите :)
 
подожди как, у тебя же деть есть??:rolleyes:

Ага, вот поэтому и не взяли, когда я сама пришла и в госпиталь назад тоже не берут из-за этого:( Так, по крайней мере было озвучено. Чего сейчас надо идти ХЗ:незнаю: Дети то остались и выросли ровно на 3 месяца...
 
Anton Gerashchenko поделился ссылкой.
55 мин. назад
Сегодня позвонили с телеканала "Дождь".

Пригласили на эфир.

Сказали, что будет какой то представитель Донецкой террористической республики.

Только за минуту до эфира я уточнил, что это будет Царев.

Ниже мой эфир с Царевым.

К сожалению, по техническим или каким то другим причинам эфир был прерван и мне не удалось высказать все что хотел.

Но главную мысль до телезрителей я донести успел - Царев - изменник и террорист.

Его ждет пожизненное заключение за те преступления что он творил и творит со своим другом Гиркиным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ядерный пепел не обязателен.Вьетнам,Корея,Индия с Пакистаном... Никто не применял.Тем паче война если и будет идти то на нашей территории,как бы не касаясь напрямую участников конфликта.

Через месяц всё закончится поражением РФ
 
Российские военнослужащие расположили реактивную систему залпового огня "Град" в походном состоянии у границы с Харьковской областью, возле пограничного пункта "Вовчанск".
 
Похоже, что отравление было. Сейчас уже лучше.

Выздорвливай!!:пиво::пиво::пиво:

Хорошо, что ты тут.
У меня хищщщщники- покраснели!
Что с ними? Я что-то не то делаю?
Болото у них есть, мушками, иногда,угощаем, капельки на листиках есть.

Но они красненькие :eek:
 
Назад
Зверху Знизу