Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Похоже только шапку. Разве не должно было забрызгать сзади сидящих ?
Ты сам подумай: как пуля могла сбить плотно сидящую вязаную шапочку? Кроме этого чувак, который сидел сразу за смертничком отворачивает голову. Ну не от шапки ж он уворачивался.
Посмотри по кадрово.
 
Потому что вся эта телефантастика абсолютно точно, просто гениально отражает ужас и хаос, который живет внутри людей, сидящих у телевизора. Росcиянам показывают ужас, живущий внутри росcиянина, но перемещенный на территорию Украины. Эту психотехнику влияния победить невозможно, даже не сомневайтесь.
просто потрясающе. и тут небольшая ремарка. россия западу вообще не интересна. западному обывателю интересна лишь так называемая "нескучная россия", в которой происходит нечто такое, чего вообще произойти не может. ну что-то из цикла whiletime in russia. россия, борясь с этим комплексом (сознательно или нет), создала "нескучную украину". и на сей счет звучали близорукие высказывания, мол, агрессия против украины аргументирована тем, чтобы отвлечь русского обывателя от проблем внутри россии. я с такой точкой зрения не согласен, и принимаю вашу позицию.

действительно, выглядит убедительно необходимость русской власти поддерживать нормальный (для русского) уровень страха и дезорганизации, чтобы не иметь проблем. взрывать автобусы и многоэтажки стало, видимо, накладно, а тут такая чепуха в украине. почему бы не воспользоваться? этот тезис подтверждается невероятно хорошим освещением событий в украине: прямые включения из мест столкновения, полно репортеров и т.п. война ради картинки - картинка ради поддержания страха собственного плебса. засчитывается.
 
Ватники растоптали подарки детям на 1 июня



Какая же всё-таки тупорылая и одновременно агрессивная эта вата. Вместо того, чтобы этими сладостями порадовать детей, которым и так сейчас не сладко на Донбассе, гоблины в истеричном припадке уничтожают продукты, за которые уже были заплачены деньги, т.е. уже была получена прибыль производителем.

П.С. Поступок поистине бессмысленный и беспощадный. Многие в Украине (и я в том числе) отказались от товаров российского производства, но тем не менее никто не станет выкидывать уже купленные товары.
 
Конфеты из метро приспособили что-бы СДЕЛАТЬ новость. Лажа короче.
 
П.С. Поступок поистине бессмысленный и беспощадный. Многие в Украине (и я в том числе) отказались от товаров российского производства, но тем не менее никто не станет выкидывать уже купленные товары.

Вчера писали, что это конфеты, которые мародеры ящиками выносили из МЕТРО.
Большую часть украденного растащили, а остатки решили показательно растоптать на площади.
 
Конфеты из метро приспособили что-бы СДЕЛАТЬ новость. Лажа короче.

А какая разница, ведь конфеты всё равно не были украдены с фабрики "Рошен". Т.е. Пороху от этой акции ни холодно, ни жарко. Пострадали только местные дистрибьюторы и дети, которым могли бы подарить эти сладости.
 
Спасибо жителям донбаса.....
При яныке всюды на руководящих местах были донецкие твари... сейчас их сбросили и эта чума в негодовании
 
Говорил с товарищем с Донецка(учились вместе). Еще недавно он был против беспредельщиков с оружием на улицах. А теперь "в украине мы точно не собираемся жить, росия не возьмет, будем сами по себе".
Я пытаюсь понять чем вызваны перемены в мировоззрении... Скорее всего вопрос в подаче информации. Например такой "факт" что армия коломойского насилует и грабит по селам, в которых старики живут. Сама картина настолько сюрреалистична, что я спросил - верит ли он сам в такую вероятность... Но факт в том - мы проигрываем по пропаганде. Людям уже вешают на уши откровенную хрень, и они в нее верят.

Сегодня разговаривала с подругой у нее вся родня живет в Донецке. Она против нашей армии, они все от нее в ужасе!!! Снаряды летят на дома, у военных есть указ стрелять в мирных жителей!!! По ночам пьют водку стреляют в кошек и домашних собак, житель хотел защитить своего пса его послали подальше и сказали сейчас и тебя уложим..... ответ вояк - "на ком нам еще тренироваться". Трупы валяются по дворам мирных жителей, скорая занята, труповозки отказываются забирать говорят они не бронированны.... людей хоронят толпами за пределами Донецка, говорит стоит ужасный запах!!! Все очень боятся!!! И кричат пока армия Украинская не пришла мы были все живы, а сейчас не известно будем завтра жить или нет... частники все закрылись... государственные организации работают, при таком положении дел людей заставляют выходить на работу. Выехать мирным жителям говорят не как, только ЖД, машины Украина не выпускает. Не могу понять при таких делах почему мы мирных жителей не забираем???? Жесть если и Харьков такой будет не выездной и полное месиво!!!!! Дети, старики они то тут при чем!!!!
 
Сегодня разговаривала с подругой у нее вся родня живет в Донецке. Она против нашей армии, они все от нее в ужасе!!! Снаряды летят на дома, у военных есть указ стрелять в мирных жителей!!! По ночам пьют водку стреляют в кошек и домашних собак, житель хотел защитить своего пса его послали подальше и сказали сейчас и тебя уложим..... ответ вояк - "на ком нам еще тренироваться". Трупы валяются по дворам мирных жителей, скорая занята, труповозки отказываются забирать говорят они не бронированны.... людей хоронят толпами за пределами Донецка, говорит стоит ужасный запах!!! Все очень боятся!!! И кричат пока армия Украинская не пришла мы были все живы, а сейчас не известно будем завтра жить или нет... частники все закрылись... государственные организации работают, при таком положении дел людей заставляют выходить на работу. Выехать мирным жителям говорят не как, только ЖД, машины Украина не выпускает. Не могу понять при таких делах почему мы мирных жителей не забираем???? Жесть если и Харьков такой будет не выездной и полное месиво!!!!! Дети, старики они то тут при чем!!!!

Киселев отдыхает :іржач::іржач::іржач:
 


Какая же всё-таки тупорылая и одновременно агрессивная эта вата. Вместо того, чтобы этими сладостями порадовать детей, которым и так сейчас не сладко на Донбассе, гоблины в истеричном припадке уничтожают продукты, за которые уже были заплачены деньги, т.е. уже была получена прибыль производителем.

П.С. Поступок поистине бессмысленный и беспощадный. Многие в Украине (и я в том числе) отказались от товаров российского производства, но тем не менее никто не станет выкидывать уже купленные товары.


Ты забыл добавить, что конфеты были выпущены на фабриках нашего всеми горячо любимого будущего Президента.
И как только они посмели???
 
Видела вчера в новостях... Ну что сказать-больные,реально больные люди :( У меня дочка мимо проходила, как раз когда я возмущалась, подошла посмотреть, что меня так возмутило, так вот ребёнок в шоке был. Не от того, что сладкое любит (ей уже 16-й год), первая фраза у неё была: " А почему в детдом или интернат к празднику не отдали?"
 
Ты забыл добавить, что конфеты были выпущены на фабриках нашего всеми горячо любимого будущего Президента.
И как только они посмели???
та уже разжевали.шо ебанутые ватники пороху никакого урона не нанесли.т.к. эти коробки были спизжены не с завода.а с магазина.короче вата.в своем стиле:D
 
Сегодня разговаривала с подругой у нее вся родня живет в Донецке. Она против нашей армии, они все от нее в ужасе!!! Снаряды летят на дома, у военных есть указ стрелять в мирных жителей!!! По ночам пьют водку стреляют в кошек и домашних собак, житель хотел защитить своего пса его послали подальше и сказали сейчас и тебя уложим..... ответ вояк - "на ком нам еще тренироваться". Трупы валяются по дворам мирных жителей, скорая занята, труповозки отказываются забирать говорят они не бронированны.... людей хоронят толпами за пределами Донецка, говорит стоит ужасный запах!!! Все очень боятся!!! И кричат пока армия Украинская не пришла мы были все живы, а сейчас не известно будем завтра жить или нет... частники все закрылись... государственные организации работают, при таком положении дел людей заставляют выходить на работу. Выехать мирным жителям говорят не как, только ЖД, машины Украина не выпускает. Не могу понять при таких делах почему мы мирных жителей не забираем???? Жесть если и Харьков такой будет не выездной и полное месиво!!!!! Дети, старики они то тут при чем!!!!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

А где про бандеровцев? :клас:
 
Киселев отдыхает :іржач::іржач::іржач:

это реально. я ей верю...

все равно я стою на своем за Едину Украину :D

армия везде одинаковая, нам не чем их молотить как кинуть бомбу,
наши бомбы точного прицела не имеют! :(
но жалко мирный народ даже если он тупой и голосовал за новороссию, это не повод их безоружных убивать....
Страшно если Путлер серьезно введет свои войска, от тогда можно говорить что началась реальная война. А с такими делами это уже не за горами....
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫВОЗИМ ЛЮДЕЙ ОТТУДА?
 
Какая же всё-таки тупорылая и одновременно агрессивная эта вата. Вместо того, чтобы этими сладостями порадовать детей, которым и так сейчас не сладко на Донбассе, гоблины в истеричном припадке уничтожают продукты, за которые уже были заплачены деньги, т.е. уже была получена прибыль производителем.

П.С. Поступок поистине бессмысленный и беспощадный. Многие в Украине (и я в том числе) отказались от товаров российского производства, но тем не менее никто не станет выкидывать уже купленные товары.

Есть подтверждения, что это детские конфеты?



И в основном буянять женщины среднего и пожилого возраста.
Боже не дай мне превратится в такую неадекватку.
 
это реально. я ей верю...

все равно я стою на своем за Едину Украину :D

армия везде одинаковая, нам не чем их молотить как кинуть бомбу,
наши бомбы точного прицела не имеют! :(
но жалко мирный народ даже если он тупой и голосовал за новороссию, это не повод их безоружных убивать....
Страшно если Путлер серьезно введет свои войска, от тогда можно говорить что началась реальная война. А с такими делами это уже не за горами....
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЫВОЗИМ ЛЮДЕЙ ОТТУДА?

Какая то каша :confused:
 
это реально. я ей верю...

Ага а у меня бабка соседка приехала с майдана привезла 50 000 грн, так у нее ломка через 2 дня началась. Пошла сделала анализы - на героине сидела месяц :увага: В чай им подливали!
 
Назад
Зверху Знизу