• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Беда в том, что тот контингент никогда не думает на несколько шагов вперед. Есть задача на сейчас - найти денег на бутылку, например. Или отделиться. А дальше будем смотреть.

Поэтому они не задают себе вопросов. Они думают, что если они уйдут в Россию, то только за это россия (страна-террорист) будет давать им каждый день на бутылку. Вот и все. Потом они обидятся на Россию, что россия (страна-террорист) денег не дает. Но это будет уже потом.

Это не означает, что им не надо объяснять возможные последствия их действий. Они - наши сограждане. Какие есть. И я не только не хочу, чтобы плохо было мне, но и чтобы плохо было им.
 
Макдональдс - это ресторан????
не задрачивайте, пока я нормативку по организации общественного питания не отрыл. а то будет вам прозрение и полное понимание значения слова "ресторан". вы же этого не хотите?
 
да ладно! еще какой. я свадьбу в макдональдсе играл

image.png


)))
 
ну да - ну да... великий гений мытья посуды в ресторанах США :D


Боже, да чего же ты туп :рл: Ты еще что то сказать то можешь или как попугай одно и то же будешь повторять? :D А то читаю ток то, что тебя "взволновало" смотрю сильно и больше не одного довода. Так тут еще надо подумать, кто из нас в итоге педераст :ги:

Ой да куда мне до тебя, ярого пидараста:іржач::іржач::іржач:
 
:клас:
Поддержу каждое слово. Какая разница кто с кем спит? Вон Янукович, вроде, женщин предпочитал, так что он от этого нормальным человеком стал?

Вот уж точно типичный случай пидараса в плохом смысле.
 
Прикольно однако - какие у нас кандидаты в президенты
А что удивительного, не были бы они ворами - не стали бы кандидатами. Хотя тут тоже сейчас есть пару исключений, но большинству "иликтората" на это наплевать, "главное чтобы мужчина был видный" или в крайнем случае поцреот, как Ляшко.
 
Не стоит ассоциировать форумных неадекватов из раздела "Политика" со всеми жителями .

Подожди. Когда я захожу на ХФ, то ассоциирую всех форумчан исключительно с жителями Харькова. Изредка попадаются неадекваты, но в основном - это нормальные адекватные люди.

На севастопольском премодерируемом форуме я вижу исключительно гомосексуально озабоченных извращенцев. И что я должен думать о жителях Севастополя/Крыма? Что севастопольский форум захвачен Правым Сектором, который дискредитирует местное население?
 
Чтобы быть объективными, мы опросили и пророссийски, и проукраински настроенных экспертов - историков, политологов, экономистов. История - это наука, в которой при применении объективных критериев даже идеологические противники вынуждены признавать очевидные вещи.

Можно сразу несколько вопросов? Кто именно опросил? В чем был заинтересован опрашивающий? Каких именно экспертов опросили? Имена пожалуйста и информацию о их политических взглядах. Кто именно определял очевидность вещей.
А то все это выглядит как "британские ученые определили..." далее можно подставить все что угодно, особо не утруждая себя в обосновании, ведь фраза "британские ученые определили" - это веский аргумент и должен сразить всех опонентов наповал
 
Останнє редагування:
Давно пора оружие населению раздать.
У кого в программе это есть? За кого голосовать?
 
Правду?

Правда в том, что на самом деле России нет никакого дела до того, что случится с простыми гражданами Украины.
:)

И именно по этой причине ты и десятки твоих соотечественников ошиваются на украинском ХФ?

Мне к примеру нет никакого дела ни до одного из российских форумов. Я не зависаю ни на московском, ни на курском, ни на магаданском форумов.

Одни лишь россияне достают нас своей "братской" любовью.
 
референдум завершается :)
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    174.8 КБ · Перегляди: 140
Одни лишь россияне достают нас своей "братской" любовью.
Просто постоянно прививают внешних врагов.
Амеров, геев, лесбиянок, европейцев, правый сектор, бандера, фашисты - я ничего не забыл? И вот этим говном долбят в людей из зомбоящиков 24х7х365
 
Давно пора оружие населению раздать.
У кого в программе это есть? За кого голосовать?

У Гриценко, по-моему

Просто постоянно прививают внешних врагов.
Амеров, геев, лесбиянок, европейцев, правый сектор, бандера, фашисты - я ничего не забыл? И вот этим говном долбят в людей из зомбоящиков 24х7х365

Хунта - новый тренд
 
киселёв расказал?

не знаю, ху из киселев, а это официальныая информация, уголовное дело хранилось в архиве до последних событий, сам ляшко не скрывал инфрмацию о снятой судимости, видело допросов в полнойи не полной версии существует в сети.
 
Назад
Зверху Знизу