Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

У нас производство убито. И

бля какое производство... в мире ПЕРЕИЗБЫТОК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МОЩНОСТЕЙ... любой каприз за минимум денег..... тут настал кризис жанра.. но пока до этого нет никому дела.... раша во не может свой планшет и ё-мобиль сделать...
 
Расскажи это ебанутой еленке.
Привет :rolleyes:

Ну а как быть с теми, кто "бесславие копчёной сотне" и " мало их там сожгли" ?

пока вы не перестанете делить людей на ваших и наших конца и края этому ужасу не будет

+1
 
Если напишу, то ключевые слова будут Юлька, старший брат отдельное государство, подарков не делает, крым как следствие майдана, и конечно же сам майдан, как незаконное свержение власти, под руководством опытных консульантов, с НЕ русскими фамилиями. :)
димон.... кисилев!!!! ты ли это??? сколько лет, сколько зим))) а теперь по полочкам:
1) юлька это чей проект?
2) с такими братьями врагов ненадо.
3) операции типа крымсы, планировались задолго до майдана. да-да намного задолго
ну и конечно же, желание народа срать не в дырку вполу а в унитаз (слово не русское, извини)
 
Bonterra я вам зараз розкрию одну дуже велику таємницю. Для українців із ЗУ поняття комуністи і нацисти - рівнозначні. І одні сволочі, а другі - ще гірші. Для мене особисто героями є ті, хто боровся саме за Україну.
 
как где нацисты? вы что, не знаете, какие в Одессе одесские еврейские нацисты? они же даже хуже бандеровцев! а представьте себе одесского бандеровца - это ж жах!

Вспомнилась футболка Коломойского :D

966fb26964ed8ad8584d37c41d5a49bb.jpg
 
да рассуждайте о чем хотите.это ваш удел.оказывается инфляция у нас три процента.это по какой формуле рассчет?доллар с восьми поднялся к 12.бенз с 11 к 15.продукты все подорожали.сегодня новый виток подорожания по всем ценникам.сраный кофе стал не 5ть а 5.5.за газ стали платить больше.а у нас оказывается три процента.заебись.экономисты по ходу только вы тут все.а остальные просто долбоебы и на попиздеть.

Да, невиданный прецедент! У Мыколы Яновыча инфляции не было вообще! :D
Пора возвращать его из Гейропы, пока он не заразился чем-нибудь.
 
А для сторонников антимайдана, все кто не поддерживает антимайдан, федерализацию или поддерживает митинги за единую Украину - "свидомые"? :)

Опять в крайности бросаетесь. Вы же сами делите - или за майдан или за антимайдан.

Да вроде как выяснили утром этот момент. Нет?
Дураков везде хватает. В любые времена.

Ну так пиши им тоже, что они гонят. Почему же никто из сочувствующих евромайданы им рты не затыкает?
 
Да, невиданный прецедент! У Мыколы Яновыча инфляции не было вообще! :D
Пора возвращать его из Гейропы, пока он не заразился чем-нибудь.

мне не прицендент интересен и не интересно что мыкола янович там спиздил.мне интересно по какой формуле посчитали трех процентную инфляцию.и подняли бюджетникам на три процента зп.при подорожании всего на 10 - 30 процентов кругом.
 
еленка таки не выдержала и облегчилась мне в репу :D

Ну так пиши им тоже, что они гонят. Почему же никто из сочувствующих евромайданы им рты не затыкает?

я уже писала.
Но как-то растекаются они что ли...
а мадам гонит безбожно который месяц.
 
пока вы не перестанете делить людей на ваших и наших конца и края этому ужасу не будет
а где вы увидели какое-либо разделение в моих высказываниях?
хотя нет, вы правы, есть разделение - на людей, выходящих с флагами своей страны на мирные демонстрации в поддержку целостности неделимости Украины и уродами с битами и оружием, которые на мирных людей набрасываются, как оголтелое стадо!


Расскажи это ебанутой еленке.

а может она родственница той придурошной врачихе из Чугуева? духовная дщерь, к примеру?
 
Опять в крайности бросаетесь. Вы же сами делите - или за майдан или за антимайдан.
а как надо?как мусорье?в начале прикрывает гопарей.когда их нчинают ебашить.то типо разминают и пакуют.а потом отпускают
 
Единственный выход, чтоб не было в нашей стране массовой резни - это поделить пополам. Свидумые пусть едут на запад, а нормальные люди - на восток. Иначе будет продолжаться бойня и количество смертей будет расти. Никто нам друг друга не понять.

Делить ничего не будем. На восток - едьте. Хоть и на Дальний.
 
Единственный выход, чтоб не было в нашей стране массовой резни - это поделить пополам. Свидумые пусть едут на запад, а нормальные люди - на восток. Иначе будет продолжаться бойня и количество смертей будет расти. Никто нам друг друга не понять.

Что за бред монголоидный?!!!
 
1. При чем кредиты к курсу ? Или не в курсе кто регулятор ? У меня сейчас знакомые в Австрии, Испании, Польше работают. Этих "за еду" хватает на квартиры, машины, ну и т.д.
2. Мне например язык по боку. При том что мой родной - русский.
3. Откуда будет ввоз и что должно пойти не так ?

1) А чем же обусловливается повышение цен на газ и продукты,очень интересно?!;)
2) У меня тоже родной русский.Все преподавалось на русском.Кроме Ук.языка)))Мне бы хотелось,чтоб он был 2ым.
3) Ну если будет разрешение на хранение,значит в перспективе будет ввоз с той же Европы,чьи территории не позволяют хранить или не хотят!
А что могло произойти тогда на Чернобыльской АЭС... я не физик-ядерщик,чтоб давать прогнозы и предполагать точно,но как показывает опыт..
 
По выкрикиваемым лозунгам можно судить о приверженности взлядов. Извините, сжигают людей закидывая здание коктелями молотова, под крики "героям слава",я должен думать что они прославляют советских партизан?:(

Да? По каким?

Определение нацизма, для тех кто вешает ярлыки не зная значения слов:
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок[1].

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

Какие же выкрики подпадают под эти определения? Кто-то кричал смерть русским? или бей чернокожих?

Или по каким выкрикам вы оцениваете политические убеждения людей?
 
Назад
Зверху Знизу