Самая глупая покупка в вашей жизни

- видеомагнитофон - ту да же. За последние много лет не включался ни разу хотя жрёт свои 5 ватт в режиме ожидания
:D:D:D:D:D 2-е штуки !!! вывезены на дачу (нахуя не знаю, но выкинуть жалко)

картошечки пошел купил фритюрницу что б не ипацца 2 раза пожарил так и стояла пока на работу не отпер на кухню повару

Уехала на дачу :) на чердаке 2-й год ( там же электрошашлычница - соседи епта)
 
Велотренажер один из лидеров темы:), таже хрень брюки на него вешали, в итоге продали .
 
- видеомагнитофон - ту да же. За последние много лет не включался ни разу хотя жрёт свои 5 ватт в режиме ожидания
ггг отето ты старьевщик:D
держать в режиме ожидания канеш это зря
но он может пригодится для оцифровки
я например покупал за 100 рэ только заради этого
 
Ещё хочу добавить пылесос Томас мать его фильтр. Я его ненавижу. Это самая ненужная и громоздкая вещь которую я купил на ул.Донец-Захоржевского в магазине МКС.

Пылесос Кёрхер матьегонахфильтрводянойблянах куплен там же.... ненависть 12 баллов
по 10-ти бальной шкале....... гребанное одоробло!!!
 
Месяцев пять назад купил чемоданчик-органайзер..... думал - поможет систематизировать,
метиз и всякую херню..........
Стоит в коридоре. жена ругается,.... заполнена одна ячейка
ахуенная вещь для автомобилиста:клас:
дамписят
 
Велотренажер один из лидеров темы, таже хрень брюки на него вешали, в итоге продали .
Теперь кто-то другой туда брюки вешает :)
Я заметил что даже в тренажерном зале за него садят только новичков. После чего новички появляются ещё 1-2 раза и бросают ходить...
 
Месяцев пять назад купил чемоданчик-органайзер..... думал - поможет систематизировать,
метиз и всякую херню..........
Стоит в коридоре. жена ругается,.... заполнена одна ячейка :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот как то вот так :D
Продайте чемоданчик:D
Купил когда-то комбайн кухонный, хорошо тхоть не очень дорого, оч. Редко пользуюсь... Ооочень. Много таких спорных покупок у каждого, например копилка для мелочи, зачем мне столько мелочи?:-) :-)
 
я все и всех оцифровал уже сонькой, но выкинуть неееееее!!!!
я так тоже думал,а потом нашел домашнее ***** 10-ти летней давности,заныканное в схроне
тут и сотки не жалко вспомнить былое:підстолом:

потом кому небудь подарю на ДР
подари мне сукажлоб,у меня скоро уже
27 января:ги:
 
Беговая дорожка.
Стоит пылится который год.
 
я так тоже думал,а потом нашел домашнее ***** 10-ти летней давности,заныканное в схроне
тут и сотки не жалко вспомнить былое

Шо прикольно кассет отвез на дачу штук наверное 70 (может меньше т.к. дома в кладовке еще остались) нах кому они сейчас нужны..... а тогда денег отдавал за них
не меренно...

я ж запомню и напомню
А пригласишь?
ПС я не гордый - приду :)
 
Шо прикольно кассет отвез на дачу штук наверное 70 (может меньше т.к. дома в кладовке еще остались) нах кому они сейчас нужны..... а тогда денег отдавал за них
не меренно...
у меня у самого пару ящиков,тоже на даче
но так же без дела
мне как то влом смареть уебанное VHS,если я могу и с ноута пасатреть в качестве получше
в общем жлобство оно такое,и нах не надо и жаба давит их спалить
 
Самая глупая покупка... это новая "Волга 3110" (чёрная) в 1998 году, её стоимость равнялась тогда стоимости однокомнатной квартиры в моём доме. Сейчас мне этой квартиры.., ну явно не хватает :) Есть новый "Ниссан" с пробегом около 3000 км., но сейчас хер кто согласится его у меня обменять на однокомнатную квартиру в моём доме (начало Гагарина)...
 
А пригласишь?
ПС я не гордый - приду
тюбля
хороших людей много не бывает:пиво:

Самая глупая покупка... это новая "Волга 3110" (чёрная) в 1998 году, её стоимость равнялась тогда стоимости однокомнатной квартиры в моём доме. Сейчас мне этой квартиры.., ну явно не хватает :) Есть новый "Ниссан" с пробегом около 3000 км., но сейчас хер кто согласится его у меня обменять на однокомнатную квартиру в моём доме (начало Гагарина)...

это у всех так,время такое было
тогда однуха на салтовке стоила 3 куе,а ваз времен застоя 2 куе
 
у меня у самого пару ящиков,тоже на даче
но так же без дела
мне как то влом смареть уебанное VHS,если я могу и с ноута пасатреть в качестве получше
в общем жлобство оно такое,и нах не надо и жаба давит их спалить

Сделай из них полки в гараже! Купи хороший клей.. и в путь! :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самая глупая покупка... это новая "Волга 3110" (чёрная) в 1998 году, её стоимость равнялась тогда стоимости однокомнатной квартиры в моём доме. Сейчас мне этой квартиры.., ну явно не хватает :) Есть новый "Ниссан" с пробегом около 3000 км., но сейчас хер кто согласится его у меня обменять на однокомнатную квартиру в моём доме (начало Гагарина)...

Тю епт... я когда покупал квартиру на Ссалтовке, она стоила как 99-я
(даже подешевле) только 99-я сегодня стоит 3 куе а моя хата в районе 50 :D
 
Соковыжималка, долго выбирали использовали 1 раз
 
Назад
Зверху Знизу