Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Не бойся гуляй смело, организация патриотов Украины будет вести скрытое патрулирование центра, около 150 спортивных парней вооруженных травматами, от Коломойского сегодня передают оружие и разрешительные документы на него.
Дайте два
 
Приметил одну особенность кремлетролей то что они в укр форумах раздувают то вторит мега кремлетроль Лавров, на встречах в ООН. За несколько дней до вчерашней встречи, разжигали антисемитскую тему, вчера включаю Лаврова он как раз разсусоливает вопрос, типа хохлы охренели к резать кацапов уже и резать евреев добавили, не первый раз уже так. По одной фсбешной методичке работают все кремлетроли.
Не раскручивайте вбросы кремлевских тролей, Вы этим им только помогаете, в информационной войне против Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Патриот! Тему засрал, а теперь ему и Крым не нужен :клас:

? мне он всегда был не нужен, я не фанатею от крыма и туда не ездил, я вижу что сколько бы там ни было подтасовок, там реально много людей, которые хотели в россию, симферопольский форум и севастопольский - обратная противоположность харьковскому, если это так, я мне кажется что да, это их право и сожалеть о них не стоит, за 23 года они не приняли ничего украинского, в чем должен проявиться мой патриотизм? в желании вернуть территорию, которая до рвоты не приемлит Украину во всех ее проявлениях? это глупость будет, а не патриотизм
 
Останнє редагування:
92-летний ветеран Великой Отечественной войны пришел в штаб Национального защиты записаться в новобранцы. ФОТО дня
В пункты записи добровольцев в ряды спецподразделений по защите общественного порядка приходят даже ветераны, которым уже более 90 лет. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не все колорадское что желто-черное...
 
Кста, на 2+2 футбол, МХ - Заря
 
ой. я Вас прошу. Ну вот у меня - 50/50 русс/укр. Я кто?:eek: Кемя сегодня себя считаю, тем и являюсь на данный момент. 17% легко переделаются в 50%:eek:
Сегодня захочу - и буду украинкой, завтра захочу и буду русской. И буду права.

Я чисто для диалога с человеком. Сам то прекрасно понимаю, что делить по национальности людей - глупость средневековая.
 
а как вежливо пожелать откинуть коньки?
 
Святослав Цеголко
7 мин. ·
"Краматорськ -- це Україна" - з таким гаслом на мітинг вийшло 600 мешканців. Утричі більше ніж за сепаратистів. За словами організатора акції Максима: "Росію підтримують місцеві бандити. Вони налякали нормальних людей зброєю, тому в Краматорську всі довго чекали." До вчорашнього з'їзду ПР вичікувала і місцева "еліта". Тепер усе керівництво міста і найголовніше керівники великих заводів за єдину Україну. Завтра вони навіть вийдуть на свій мітинг під українськими прапорами.
 
Завтра вони навіть вийдуть на свій мітинг під українськими прапорами.
вот! другое дело!

у Сергеевки (Краматорск) - боевые действия, обстрелян блок пост, движуха серьезная
откуда инфа?
 
а чего там, вкратце, говорит это пуйло?
 
Мычит и блеет...
 
Кто-то обеднел на сто тыщ.

Тут коллизия. Если сдавать чела с автоматом, то автомат отдельно считается, или гамузом с владельцем?

Надо читать определение диверсанта, если наличие автомата при нем не обязательно, то можно отдельно диверсанта сдать и отдельно его автомат, хотя автомат может еще пригодится на охоте на диверсантов
 
Назад
Зверху Знизу