• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вокзал в Симферополе (фото)

Слив не засчитан,умник-весь ХФ давно знает,что они братья. Семья,как обычно,не без урода.
 
Это какой-то потусторонний, просто терминальный пиздец.
 
Сие даже гугл знает. :)

И вообще,дядя,ты бы определился-то ли ты из Раши,то ли из Германии вещаешь...При этом отлично знаешь,где чешка,а где полька. Почем нынче посты от ФСБ? И как дорого нынче Родину продать можно? Просто интересен тариф твоих 30-ти ?
 
Тётя, завтра я спецом для тебя напишу из Украины. Крайне интересно, какие ты из этого сделаешь выводы. :D

Выводы сделаны уже сегодня-ты обычный продажный тролль. Вопрос остался открытым:каков твой тариф...
 

Тариф все-же засекречен,дядя? Ты такой же работник сферы недвижимости,как и я...Ну НИКОГДА я не смогу понять:как-же,бля,такое физически может быть:99%моих(и не только)подчиненных за Украину,а ты взял,и продался?
 
Останнє редагування:
уже свободный крымчане рубят!!ща демократия их тюкнет!по полной!

Гора Ай-РАШмор? :)

06.04.03_Mount_Rushmore_Monument_%28by-sa%29-3_new.jpg


С картинкой в центре смешно получилось. В интернете её используют когда хотят сказать "ты х..й"

Но старшее поколение-то помнит оригинал...

unclesamwantyou.jpg


Блин..даже не верится,что такое может быть..вот так взять и подняться из таких глубин истории:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это же классика! Я ещё не забыл "нулевые" пары в ХИРЭ (начало - в 7:00, первая - в 7:40, а в институт ещё доехать надо). Политинформации.

t4zYlOU7Fpk

подстрекаете перечитать интереснейшую книгу, названную в честь года моего рождения! ;)
 
ну как курс там не поднялся выше 8.8 я говорил в начале 2014 не?! я был не одинок ой как не одинок помнишь)) я б наверное не любил так спорить если бы не оказывался всегда прав. а так это для меня как отдых))
Я тебе скажу, что и я не совсем дурак, и скажу, что в повышении курса доллара для тех, кто "правит бал" нет смысла, если вскоре не будет его понижения. Ну что- ж, поживём - увидим.
 
угу..только выразивший "свое" мнение Крым уже тихо посасывает. Причмокивая. Экономического чуда не приключилось.
 
Хе хе. Российский дурдомовский зомбо агитпром
 
себя к скудоуму конечно же не причисляешь . :trollface: это и логично))

пшло на .... зомбо паРашное создание. Зареганное в апреле етого года.

А тема реально бомба. Просто УЖОС. В очередной раз убеждаешься, что паРаша убогое средневековое государство ...
Аборигены паРашы реально зомбированные пробуханные чмо-у...баны ...
 
[Автор последних четырех фотографий написал:
«Что успел снять на телефон. Дальше подошли люди в военной форме и объяснили, что фотографировать тут нельзя, и мне стоит предъявить документы».

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однако :eek:
 
Жесть, как при окупации Гитлера
 
Тариф все-же засекречен,дядя? Ты такой же работник сферы недвижимости,как и я...Ну НИКОГДА я не смогу понять:как-же,бля,такое физически может быть:99%моих(и не только)подчиненных за Украину,а ты взял,и продался?
это прямо тотальное самобичевание какое то :trollface: они хоть добровольно на такое соглашаются?!

пшло на .... зомбо паРашное создание. Зареганное в апреле етого года.

А тема реально бомба. Просто УЖОС. В очередной раз убеждаешься, что паРаша убогое средневековое государство ...
Аборигены паРашы реально зомбированные пробуханные чмо-у...баны ...

да не там не рассчитывают что не все все понимают кидают подсказочки, чтобы когда нужно всплывало. а тут такой хаос. на фоне "всегопонимания". всепроникающая глупость.

Я тебе скажу, что и я не совсем дурак, и скажу, что в повышении курса доллара для тех, кто "правит бал" нет смысла, если вскоре не будет его понижения. Ну что- ж, поживём - увидим.

:trollface: конечно не совсем. на не совсем надо что то знать помимо давания прогнозов и догадок. а на форуме хоть что то понимают человека 2-3. вот и думай какие тут прогнозы :D судя по твоей логике она с 4 поднявшись до 8 должна была опустить опять до 4 этого не произошло. т.е. даже исходя из истории ты уже говоришь бред и не можеim посмотреть на 4 года назад.
 
Назад
Зверху Знизу