Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

добавила видео от 7.04 он провозгласил Харьковскую народную республику

ТС перенеси факты в начало темы
 
Кстати можете назвать меня сепаратистом или титушкой, но свои налоги я хочу отдавать в свой город, людям которые гнали фашистов в 41-45, тем кто нуждается

слушай умник, ты что ль лично гнал фашистов?
И раз нуждаешься, может зря гнали?

но ни как не на строительство новых станций метро в Киеве, и не на компенсацию ущерба бедным, смытым весенним паводком, жителей западных регионов
Киев имеет особый статус, ему положено по закону большее финансирование как столице. Нравится это нам или нет, но таковы устрои любого цивилизованного государства.

К слову, метро в Харькове, тоже финансируется из гос.бюджета от части )
 
майдановцы? С коктейлями молотова и булыжниками?
j528zR2WFlU
Это называется самосуд и средневековая дикость. Шо ж у вас у всех память короткая-то? :(

Нарущения закона одним человеком, не дает права нарушать его другому человеку. Я что расхваливаю или одабряю действия, которые вы на видео мне показываете? Нет

Прошу ответьте мне на вопросы:

По вашему было бы лучше, чтобы майдановцы повторили то, что сделали антимайдановцы при освобождения ОГА от майдановцев?

Или когда полтавские ВВ побили согорожан и при каких условиях?

Я не встречал информацию про избиение полтавскими ВВ харьковчан
 
тяжело читать, когда после точки не пишут с большой буквы, это не в обиду, а скорей просьба, действительно ведь не удобно вас читать

та лана ... он читает по методу скорочтения...
и пишет наверное тоже скоропИсанием :eek:
 
Я говорил о том, что сейчас некоторые люди придираются к юридической "чистоте" событий в Украине...
тут поддерживаю :) еще раз приношу извинения, что "задел" другую тему :) случайно вышло

тяжело читать, когда после точки не пишут с большой буквы
смешно читать претензию о начале предложения со строчной буквы, написанную с маленькой буквы :)

та лана ... он читает по методу скорочтения...
и пишет наверное тоже скоропИсанием
и еще один с той же претензией и с той же проблемой :D
что там про соринки и бревна было?
 
тут поддерживаю :) еще раз приношу извинения, что "задел" другую тему :) случайно вышло


смешно читать претензию о начале предложения со строчной буквы, написанную с маленькой буквы :)

ну так считай , что это пример был... чтобы дошло лучшее ;)
а у тебя то это похоже принципиальная позиция ;)
 
тут поддерживаю :) еще раз приношу извинения, что "задел" другую тему :) случайно вышло


смешно читать претензию о начале предложения со строчной буквы, написанную с маленькой буквы :)


и еще один с той же претензией и с той же проблемой :D
что там про соринки и бревна было?

точки и троеточия различаем :trollface:
 
ну так считай , что это пример был... чтобы дошло лучшее ;)
а у тебя то это похоже принципиальная позиция ;)

неудачный пример ;) т.к. он мне, как-то, глаза не режет ;)
позиция не принципиальная, просто привык так набирать. набираю примерно со скоростью среднего темпа речи, заглавные буквы ставит вёрд +всегда после набора текста идет ручная редакция, где все и корректируется
 
неудачный пример ;) т.к. он мне, как-то, глаза не режет ;)
позиция не принципиальная, просто привык так набирать. набираю примерно со скоростью среднего темпа речи, заглавные буквы ставит вёрд +всегда после набора текста идет ручная редакция, где все и корректируется

ну .... а я разве не об этом выше писал ;) там где про скорочтение было ;)
 
Всем Спасибо за общение и спокойной ночи!!!
 
А они и стенают время от времени в стримах, да и пописывают на форумах, что, мол, без "вежливых" всему сразу пиздец.
Что неудивительно.
в зелловском канале Славянска донетчане откровенно радовались новости о погибших земляках, типа "ну вот теперь то Путин нас спасет, теперь то точно введет войска, счет пошел на часы!"
я в акуе слушал и не верил, что это говорят мои земляки...
 
Или когда полтавские ВВ побили согорожан и при каких условиях?
Сегодня узнавал у знакомых из МВД и СБ Харьковской - там были наши ))) вроде совсем не ВВ-шники.
Мотивы такой "операции перехвата" и зверства людей в погонах пока для меня загадка!

Но думаю, суть была в том, что бы персеч возможные столкновения, жертвы еще на подступах и не дать "великому братскому народу" повод на ввода воск под соусом "-Ай-ай-ай! Бендеровцы уже у границ! Хотят захватить Мацкву"
 
Возмутило. Что их не слушают и с ними не считаются.
И гимн настоп***ил.
А еще, что не пойми кто обзывается быдлом, алкашней, нариками, уголовниками, собирается колючей проволокой отгородить, угрожает поездами смерти (карателями).
Ну они взяли и обиделись.
Кратенько.

А с какой частью Украины у нас считается власть, что прошлая, что нынешняя?

Например, отмена закона про русский язык, которая увеличила ненависть к бендеровцам, была инициирована партией Свобода, я не слышал требований про отмену этого закона от жителей западной Украины. Или вы думаете, что жителям ЗУ было дело до языковых вопросов?

Про "обзывается" как то не серьезно, особенно в разговоре про бесстрашных суровых жителей Донбаса.

п.с. лично я категорически против такой риторики, даже в тех случаях, когда речь действительно может идти про "алкашню"
 
Мотивы такой "операции" пеерхвата и зверства пока для меня загадка!

Но думаю, суть была в том, что бы не дать "великому братскому народу" повод на ввод воск под соусом "-Ай-ай-ай! Бендеровцы уже у границ!".
или продолжение боя Аваков vs. Правый Сектор.
 
Это ты не понимаешь;), потому что ты их не знаешь (дончан).
Ладно, сам все увидишь.

Вы так говорите, как будто они там супер герои, а люди простоявшие 3 месяца в Киеве в очень сильные морозы с обливанием водой и бегающие с деревянными щитами против огнестрельного оружия вытаскивая раненных и убитых - это так, слабаки?
 
КАндидату.

Мрази начали страну разваливать на майдане, с оружием в руках. Теперь волна вседозволенности докатилась и до нас, и теперь уже другие мрази делают то, что считают нужным. Хуле, закона же нет. Одним можно , значит и другим можно. Все совершенно закономерно. На одну силу, нашлась другая сила. На одних мирных активистов нашлись другие мирные активисты. На нациков из патриота нашлись нацики из оплота. Насилие породило насилие. Кто то хотел в европу и бегал с евро флагом, кто то хочет в рашу и бегает с русским флагом. Пока вы не допрете, что надо считаться с мнением всех людей, не будет тут мира и спокойствия. Крым вам в помощь для осознания причины и следствия.
Так почему ты не хочешь считаться с теми, кто не хочет ни в Европу, ни, тем более, в Россию? Не хочет видеть в своем доме зеленых человечков, не хочет в своей стране властителей- урок, продажных ментов, судей и т.д., а хотят просто жить, растить детей. Почему мы собираем детям Украины и России (это же богатейшая страна) на лечение всем миром, а Беларусь лечит сама? Почему?

Мрази начали страну разваливать на майдане, с оружием в руках.
Эти, как ты называешь, мрази взялись за оружие после первых жертв и никто не махал флагом рассеи с призывом присоединения.
 
Назад
Зверху Знизу