Женщина-"медик", бившая ногами ребят в метро/Помощь пострадавшему

А в чем проблема? Вы высказываетесь и не готовы к диалогу? Ваше мнение ультимативно?

я не называла ваше мнение хуйней в этом то вся и разница. На самом деле вы даже не сочли нужным понять мое. Я как раз писала о том, что это все идет из вне. Что им России не нужен восток, пока. Они хотят разваливать это все тут, нашими же руками. А люди ведутся. Им не нужна сильная страна под боком, без марионеточного режима. И то что тут пытаются развязать вот такими способами гражданскую, вполне возможно.
 
ну положил и что?
а я вот ни при каких обстоятельствам в еуропу не хотела
это бессмысленно перетирать дальше
это не мы уже решаем
угу, прям как по методичке, маладца

вот когда мне говорят, что не хотят жить, как в Европе, единственная мысль, что человек или мазохист, или никогда не был в Европе

помню, бабульки-соседки ходили подписывали петицию против Европы:D
на вопрос, что там плохо, они не знали, что ответить, а одна начала говорить, об "клятых американцах". это разговор о Европе был
никто из них никогда в Европу не ездил. Европа - это геи и американцы, как оказалось
 
а я вот ни при каких обстоятельствам в еуропу не хотела
это бессмысленно перетирать дальше
это не мы уже решаем

Вас там наверня не ждут :іржач::іржач::іржач:
Решаем не мы? Ну-ну, смотрите, когда будут решать за вас что вам жрать, куда ходить, с кем трахаться.... :D
 
Эти полуумные бабки меня не колыхают и не испугают моего киндера,а вот увидит ,не дай бог,такого уёбка и перепугается .
PHP:

А таких уёбков,не?
4251.jpg

123263177038611246.jpg

nazi37.jpg
 
т. е. вы не думаете, что это делается по сценарию, написанному в соседней стране?
вы думаете. что много лет жили люди, половина из них слово "федерализация" впервые услышала пару месяцев назад, и все по мановению волшебной палочки вдруг захотели её. да захотели так, что где-то раздобыли оружие. научились захватывать здания и ставить ультиматумы
а почему раньше не требовали?
и почему эти люди вместе? те. кто требует федерализацию, и те, кто машет триколорами?
если первые так хотят Единую страну только федеративную, почему они не успокаивают своих единомышленников. и позволяют им устанавливать на админ. зданиях флаги чужого гос-ва, если они такие сознательные по вашим словам
и ещё: как думаете, что бы сделали с такими ребятами в той же России. вот если бы полезли на мэрию в каком-либо российском городе с украинским флагом, потом побили людей с российской символикой? думаете, церемонились бы? конечно, нет. но только там бы это назвали борьбой с сепаратизмом. а у нас говорят, что бьют несчастных, которые федерализацию с сепаратизмом всё время путают

сгорел мой ответ:(. Я вам позже обязательно отвечу по пунктам.
 
все страницы не просматривал, эта инфа уже тут была?

1797431_1397131653899594_7324711078336502755_n.jpg


Ольга Дворникова (Воржеинова) 1961-01-12
Чугуев, Гвардейская 21, кв.45
 
Ребят, прекращайте сравнивать стороны майдана и колорадов... Майдан шёл стенка на стенку против Беркута и отмороженых титушек, а эти как крысы ждут пока кто-то от толпы отделится и налетают как шакалы, причём выбирают того кто действительно отпор дать не сможет... по схеме сначала амбалы валят и избивают, а потом их женщины шакалы ногами бьют лежачих.... не по человечески как то :(
 
все страницы не просматривал, эта инфа была?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ольга Дворникова (Воржеинова) 1961-01-12


Да, спасибо, в стартпосте есть. Я выделю имя.
Адрес не постим. Если можете, то уберите, пожалуйста.
 
Для полного счастья еще чтоб и телефон этой суки пробить, чтобы затролить ее 24/7
 
А таких уёбков,не?
Так это ж следующая стадия колорадов :) У них и свастика есть РНЕ или чтото вроде этого... От коловрата почти ничем не отличается :) И Путлеру как Гитлеру поклоняются...
 
вот когда мне говорят, что не хотят жить, как в Европе, единственная мысль, что человек или мазохист, или никогда не был в Европе

помню, бабульки-соседки ходили подписывали петицию против Европы:D
на вопрос, что там плохо, они не знали, что ответить, а одна начала говорить, об "клятых американцах". это разговор о Европе был
никто из них никогда в Европу не ездил. Европа - это геи и американцы, как оказалось

Я от вступления в Европу тоже не в восторге. Там не все так идеально. Есть ряд моментов в соглашении, которые настораживают (все имеет свою обратную сторону). Просто в данной ситуации она - наш союзник, поддерживает, позорит агрессора, не оттяпывает территорию, не перекрывает кран, не машет битами. Ну, и с деньгами, конечно же, полный аллес. А тут внутри такие дикари - здесь Европа не поможет.
 
Вы около 15 раз написали одно и тоже разными словами.
Ваше мнение ясно. Этого достаточно.

В данной теме не измеряется сила и количество ударов. Если вы до сих пор этого не поняли, то:
1. Вы не хотите это понять
2. Вы не способны это понять.
Я искренне надеюсь на первое.

Отвечать на мой комментарий не нужно. Я переживу.

Слепому не покажешь
глухому не расскажешь
тупому ни чего не объяснишь(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу