А падут ли наши райотделы?

но ты так радуешься, что не попадаешь под мобилизацию
Попадаю.
Я военнообязанная, повестка пока не приходила, но если придёт - пойду.
Да и не придёт - разберусь.
Ты о другом подумай. Что с твоим дитём станет, если они придут сюда.
 
имею контакты с умными людями в погонах за пределами неньки. оне мне сузили сознание и сказали- сиди ото у себя в солнечной украине. а то у нас в рассеюшке не за горами лютый пиздец.:( такшта я теперь- слава украине! героям слава!

солнце аж глаза слепит
 
а теперь он герой ;)

ну не знаю, мой круг знакомых, а это не водопроводчики и сантехники, никто героем не считал его и не считает. хотя мы все были в шоке, что много людей на похоронах кричали, как герою, да ладно,
 
Так если за спиной семья, то и доказывать никому ничего не надо. Выбора то и нет :(

давай вот без пафоса. у тебя дома жена, ребенок и кот. по улице идут зеленые с автоматами. ты берешь свд и начинаешь с обзорного окна палить по "русским тварям". выбора то нет? семья за спиной? а что с ними будет, когда они ответку зашлют? с семьей твоей?


надо давить тех,кто сейчас вешает русские тряпки и орет рассея! а это- наши в большинстве. а не ждать русского ивана.тогда уже поздно будет.
 
Попадаю.
Я военнообязанная, повестка пока не приходила, но если придёт - пойду.
Да и не придёт - разберусь.
Ты о другом подумай. Что с твоим дитём станет, если они придут сюда.

так а че ты ждешь повестку?
вперед:клас:
и дите твое тоже попадает под мобилизацию?;)
а с моим все будет ОК. не переживай :угу:
 
Спецназовец выстрелит в террориста даже не задумываясь. Если во врага запросто выстрелю. Если оружие дадут

Послушай,ну ты же не юнец,людей в спецназе этому обучают,но ты как обычный житель неужели сможешь убить человека..Который никого не убил на твоей земле и ничего не сделал твоим родным и близким???Вот дали тебе сейчас автомат и сказали иди убивай будь то сепаратисты или зеленые человечики или еще кто,убьешь и рука не дрогнет??
 
имею контакты с умными людями в погонах за пределами неньки. оне мне сузили сознание и сказали- сиди ото у себя в солнечной украине. а то у нас в рассеюшке не за горами лютый пиздец.:( такшта я теперь- слава украине! героям слава!
слава украине-героям слава!:)
 
Послушай,ну ты же не юнец,людей в спецназе этому обучают,но ты как обычный житель неужели сможешь убить человека..Который никого не убил на твоей земле и ничего не сделал твоим родным и близким???Вот дали тебе сейчас автомат и сказали иди убивай будь то сепаратисты или зеленые человечики или еще кто,убьешь и рука не дрогнет??

зеленые уже убили нескольких в крыму. я не знаю, дрогнет или нет рука. все будет зависеть от момента. если все сольются, то останется либо оставить все как есть либо застрелиться, можно в УПА поиграть, но это разве что на Западную валить.
 
когда или ты, или он - тоже раздумывать будешь?

кто-то все равно будет быстрее,такие вот как Тори думать не будут смогут выстрелить таки наверное даже в безоружного,только потому как у него могут быть другие взгляды:(
 
Ты женщине своей указывай, что делать, а я без тебя разберусь как-нибудь. Учитывая, что.

ухх:)разбушевалась:D:D...смотрю на авватар...потом досылание патрона в патронник..и обратно...жуть:клас:......
з.ы вы под свое начало добровольцев записываете:)
 
Наверное ночью откроют зеленый коридор русским и завтра с утра на всем востоке будет стоять "местная самооборона" с калашами и тиграми.
 
Назад
Зверху Знизу