Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

А чё правда, что Янукович сейчас в Донецке?
 
я бы хотела на всех посмотреть - особенно на тех, кто стоял на майданной сцене, на их хаты, только - не подставные, а реальные...а то янык тоже перед выборами в скормной хатынке рекламировался...
на западной украине котеджи стоят? наши дома им сараи напоминают? на какие бабки они свои котеджи строят и декларируют ли доход, заработанный в эвропах? платят ли налоги в украине?

Я говорила, что они классные? К ним тоже есть ряд вопросов, но такого зажорства, как у яныка просто достичь сложно.
В Конча Заспе у стоматолога, который отжимал бизнес, строился дворец, по сравнению с которым Межигорье просто жалкий хутор.
 
уже в россии шутка есть: америка потрятила 5 ярдов на украинскую революцию, скажем спасибо америке за то, что оплатила нам крым)))
позорно - но так и есть, устроили леварюцию, просрали крым, щас еще в восточных областях мутят-крутят.
Пиздец, извращенный разум... :рл: Кто тут крутит-мутит? Америка? Госдеп?
 
а с чего вы взяли, что народ в большинстве своем не поддерживает тех, кто в ОДА, думаете, простых работяг не задолбал весь этот майданно-киевский долбоебизм бесконечный? я думаю, они уже рады хоть к кому-то притнуться, лишь бы порядок был...
так что , может, сейчас, как раз и не время "народ будить"...а то народ у нас такой - пойдет резать от харькова до киева, не остановишь...
то , что майдан перекрасил правительство не меняет того , что мы остаемся Украинцами.
то как они гуляли в киеве при этом не призывали нас захватывать меня лично не как не касалось. Мне овоща не жалко. а те кого это не устраивает пусть берут флаги Украины и в киев призывать его обратно. но то , что сейчас делают люди в ода - это предательство и не уважение к обычным людям.
а порядок в раше это вообще бред. Там не порядок а царство пу.
и они хоть отдают отчет , что беспорядок сейчас только от этих людей сейчас в стране. И этим они нам еще и войну устроить могут. Так кому от этого будет лучше??
 
А тем временем в Википедии не Донекая область, а Донецкая народная республика.

Доне́цкая наро́дная респу́блика[1]— самопровозглашённое государство, созданное 7 апреля 2014 года сторонниками федерализации Украины, взявшими под контроль Донецкий областной совет.[2][3][4][5][6] Де-факто является частью Украины как Донецкая область.

Кто следующий?
 
Пиздец, извращенный разум... :рл: Кто тут крутит-мутит? Америка? Госдеп?

Образчик гибкого мышления :D

А тем временем в Википедии не Донекая область, а Донецкая народная республика.

Хватит говно всякое постить. А то я объявлю о выходе своей квартиры из состава своей пятиэтажки и присоединю ее к соседнему шеснарику.

О! Сори, не сразу увидел ник. Тогда можно, пости.
 
россия (страна-террорист) продает газ, нефть и матрешки.
Газ можно поставлять реверсом из Европы. Сначала российский, потом терминальный. Но и на российском маржа не у газпрома осядет уже. Украина - большой рынок, потерять его Газпрому очень грустно. Поэтому, когда устаканится, договорятся, не переживайте.
Речь была не про российские товары, а украинские. Кому будут нужны втридорога украинские галушки после введение ввозных пошлин? А на газ пошлины итак были. К тому же все эти газовые спекуляции простых граждан не касаются. Ну только что в смысле того, что украинские власти под эту марку будут сдирать три шкуры со своих, дескать россия (страна-террорист) виновата, что мы такие жадные.
 
да не будет никакой донецкой республики - ну чушь полнейшая...правда, я пока смотрю на нашу центральную власть и вобще ничего не понимаю - почему никто не летит в донецк-харьков-луганск...где тимоха, котоая жопу рвала за украину? где порох - такой сурьезный мужиг , где левалюцианеры - кличко/турчинов/тягныбок/яценюк? почему они не в харькове и не на востоке?
походу нас сливают...
у меня тоже много почему????
 
Сколько мы незалежни? Военные самолеты остались от СССР. Сколько лет прошло? Про налеты можешь в инете поискать сколько часов налета у курсантов ХУПСа. Хотя кому я рассказываю? Ты уже выпустился из школы?
сынок, я 25 лет в авиации и не тебе, мне рассказывать, от чего и почему падают самолеты, оК?
 
Назад
Зверху Знизу