Пускают ли русских в Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2011
Повідом.: 2100
Пускают ли русских в Украину?

Муж-гражданин России, живем в Харькове,брак зарегистрирован. До 10 апреля нужно обновить миграционку (съездить "туда-обратно"). Вопрос-пустят ли его "обратно"? Как обстоит дело с въездом в Украину для русских? Заранее спасибо. Если можно-без флуда.
 
а вы поддерживаете путина? ))) по-любому спросят, так я хоть первый спрошу )
а без флуда ни одна тема не идет
 
а вы поддерживаете путина? ))) по-любому спросят, так я хоть первый спрошу )
а без флуда ни одна тема не идет

к Путину равнодушны,честно))
ну если низзя без флуда,то давайте с флудом,чего уж там:D
 
бИндеры расстреливают всех русских при пересечении границы с Украиной, не стоит рисковать.
 
Муж-гражданин России, живем в Харькове,брак зарегистрирован. До 10 апреля нужно обновить миграционку (съездить "туда-обратно"). Вопрос-пустят ли его "обратно"? Как обстоит дело с въездом в Украину для русских? Заранее спасибо. Если можно-без флуда.

если мужа не выпустят--обратно. Обращайся. помогу:іржач:
 
Родители (живут в приграничном Волчанске), говорят, что некоторых мужиков не пускают. Моего дядю (украинец, живет в Харькове) свои же погранцы спросили "Цель вашего визита в Украину".
 
Пустят, но для надежности пересеките границу туда-назад вместе с мужем. Так как к мужчинам, которые едут сами повышенное внимание погранцов.
 
Родители (живут в приграничном Волчанске), говорят, что некоторых мужиков не пускают. Моего дядю (украинец, живет в Харькове) свои же погранцы спросили "Цель вашего визита в Украину".

а если я поеду со своим мужиком туда-обратно? может,шансов больше будет?:rolleyes:

Пустят, но для надежности пересеките границу туда-назад вместе с мужем. Так как к мужчинам, которые едут сами повышенное внимание погранцов.
:клас:
 
Родители (живут в приграничном Волчанске), говорят, что некоторых мужиков не пускают. Моего дядю (украинец, живет в Харькове) свои же погранцы спросили "Цель вашего визита в Украину".
Украинский пограничник не имеет права спрашивать у украинского гражданина цель визита в Украину!
 
в украину пускают, а на украину нет
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу