Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Нет уже близости между нашими странами-всё,пля,чемодан,вокзал,рассея.Нех было нас обижать :)

ага)) ток сначала надо долг во много-много млрд вернуть. Мы с тобой будем платить с налогов, если не забыл
 
ну вот, а принято считать что только у нас дурачки живут, которые боятся мифических бандеровцев.

тока у вас, во Львове таких слухов нет

около 18:00 на Журавлевке сверху со стороны Парка Кой-кого слышала пух-пух-пух--раз 25..на салют не очень похоже.Стреляли или салютировали?:confused:

мдя :D

это был пух-пух-пух
 
И вот теперь будет самое интересное. В плохом варианте они найдут трупы "русскоговорящих". Много. И покажут на весь мир русские флаги над толпами с подписью: "Желают присоединиться к России".

В очень плохом варианте группа по расследованию ситуации в Крыму будет убита "татарскими бандеровцами". И тогда нам окажут "гуманитарную помощь" всем мировым сообществом.
Ну это путенГ согласился,мы то ещё пока нет.

ага)) ток сначала надо долг во много-много млрд вернуть. Мы с тобой будем платить с налогов, если не забыл

мы овоща нагнём;)
 
я так понимаю что за евроленточку или флаг Украины.
Примерно в 15 00 в этом месте проходила хода евромайдана на похороны погибшего в киеве харьковчанина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Откуда ты это так "понимаешь"? На видео нихрена подобного не показано, и как говорил ранее, нихрена нету в описании. Хрень все это.
 
+ ху*ня какаето. Не написано кто, кого, из за чего началось, автор видео вообще нихера не написал, бред. Нах тему удалить пока не известно что было.

я тоже нихерра не понял

2a2FwckeBNU
 
Алярма, внимание и т.д. мне рассказала бабушка жены брата кума сосед, что уже в Песочине стоят немецкие танки во главе с Гитлером и Геббельсом которые в 1:53 двинутся в город, а со стороны Чугуева медленно двигается авианосец Ульяновск с тремя полками самоходных комплексов с ПТуР во главе с Путином на стерхе. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.
 
Т.е. вы говорите сейчас мне, что лучше войска россии сейчас, чем теоретическо-мифические войска нато из мифа о глобально заговоре против матушки россии?

Да, именно так. Вы можете уточнить у военнослужащих в Башкировке (за Чугуевом), от бригады была ротация контингента украинского батальона в Ираке. Там страну "освободили" войска НАТО. Восстановленная полиция и военные Ирака жили в полуразрушенных зданиях, а НАТОвцы жили в своих базах за двумя защитными полосами и всем жителям свободного Ирака было запрещено подходить ближе, чем на 30 м до колючей проволоки охранной зоны. Стреляли там почти каждый день - жители Ирака шли просить воды, ни один америкос, который стоял на вышке, не был наказан.
Вот такие три базы планировались к размещению в Харьковской области, Сумской и Донецкой.
 
я так понимаю что за евроленточку или флаг Украины.
Примерно в 15 00 в этом месте проходила хода евромайдана на похороны погибшего в киеве харьковчанина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это первого числа было. Но повод для возбуждения и привлечения Топаза есть. Жаль его фашисты-бендеровцы в Киеве не прибили.
 
... усилилась активность украинского подводного флота,
который, по сообщениям местных жителей,
плывет в сторону г. Чугуева.
около 18:00 на Журавлевке сверху со стороны Парка Кой-кого слышала пух-пух-пух--раз 25..на салют не очень похоже.Стреляли или салютировали?:confused:

уже на Журавлевке?:eek:
 
Что делать в случае войны?

Какие нужно принимать меры в первую очередь сидя дома? И т.д.
 
дайте сылку на норм видео, без регистрации. шо там хоть?
Это видео может оказаться неприемлемым для некоторых пользователей.
зы: я там зарегистрирован, а мне не показывают. ТС, ты Е
 
ППКС!
У меня отец в Севастополе живет, 65 лет мужику, записался в самооборону, расстраивается, что его на патрулирование города не вызывают. Очень доволен тем, что происходит.
И сестричка, там же, она аполитичная, из разговора с ней "Ну да - был митинг, чтот там порешали. И да - нас теперь защищают солдаты, так стало спокойнее"
И всё.

Защищают от кого?
 
Да именно так
Курсант в Харькове позвонил матери во Львов и сказал что их подняли по тревоге и вроде как в сторону Харькова двигается бронетехника

Подняли все части еще вчера, для показухи. В киевском военкомате мобилизации нету. Поэтому не разводите панику правда.
 
Приказ - огонь на
поражение! Также во Львове
ходят слухи, что со дня на
день во Львов должен
прибыть специальный отряд
американской армии
которую также вышлют в
эти города!!!
бред какой-то..
 
, и сегодня
прибывшие во Львов 300
солдат из Польши, всего их
около 700 человек
вооружений до зубов!!!
Приказ - огонь на
поражение!

В Европе, в отличие от России, в первую очередь ценят людей, особенно своих сограждан. Поэтому Польша свои войска никуда не отправит.
 
Ага. Все бросил. И пошел.
Именем Турчинова, Коломойского и Таруты - ВСЕ НА ПРИЗЫВНЫЕ ПУНКТЫ!!!

все верно! но подготовится надо, на случай если атака пойдет уже на простых граждан.
 
Назад
Зверху Знизу