В Украине готовится частичная мобилизация

Та хай стоят самолеты....
Сейчас надо утвердить право решать народу - какая у него будет власть.
Именно утвердить право решать.

А потом уже будет та власть,которая понравится.
Которая будет действовать по закону,а не вопреки законам,или с поблажками для себя,властьимеющих и любимых .....

народ в основной своей массе ничего решить не может. Этим пользуются отдельные активисты склоняя мнение народа в ту или иную сторону.
 
у знакомых родственника вызвали повесткой, ему 35 лет
 
Да, там начали добровольцам выдавать по 10 банок тушёнки и по 5 бутылок водки. Я по второму разу в очередь стал.

Все я побежал, тушонку зьъим, водочкой запью. Как протрезвею може че поменяется, не поменяется сдамся русским.:клас:
 
Подруга, иди расcлабься. Я люблю подзадрочнуть, но сейчас вполне серьезен.
Мне интересно, вызывают сейчас еще кого-то или только киевских

друг вам задали вопрос.
Кто звонил ? Как представились ? Какой военкомат ?
 
А ещё мы знаем, что майдан здорово приближает Россию к её цели. Спасибо, ребята!
Благодаря майдану России возможно не придётся ничего вводить, майданящие всё развалят на части и нужные подберёт россия (страна-террорист)
Ну вообще то не майдану спасибо, а таким юзерам как вы.... Майдан просто скинул бандитский режим, а вы уж начали везде ныть что Вас опускают и обижают все кому не лень и побежали ноги Путину целовать...Восток И Юг Украины накосячил... Им Янукович последним вздохом внушил что их поработят Бандеры, Миша с Гешей подхватили и пошёл раскол + куча российских холуёв провоцировали умственноотсталых украинцев на гражданскую войну.... А теперь стоит готовится к тому, как говорил бывший советник Путина, что россия (страна-террорист)не сами начнут убивать россия (страна-террорист)н, чтоб доказать, что россияне в опасности.... Подлый народец эти россияне... И пусть только ещё кто-то скажет, что это братский народ... Такой брат пятерых врагов заменит...
 
если по месту проживания пункты организовать,то я может и согласен
а так зашлют меня черти куда,а тут с матерью,женой или сестрой не дай бог случится,а меня рядом не будет
я ж с таким грузом жить не смогу
 
на тебе. Смотреть с 1:50 до 2:15
AfbF-h89evw

Ну посмотрел, и че, чеж ему с 1:50 до 2:15 говорить что россия своих людей ставит, а на военных штыках западенцец уберут:іржач:
Им Крым нужен весь, т.к. по чесноку он их. Его пьяный Ельцын отдал не подумав.
 
Я не понимаю, ради кого-чего, чей-то муж-отец-сын должен идти стрелять в чьего-то другого мужа-отца-сына.
Нас милиция/ГАИ/суды много защищали-поддерживали??
 

Российский Совет по правам человека выступил против ввода войск в Крым
Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) выступил против возможного ввода войск на Украину. «Использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений», – говорится в обращении Совета, опубликованном на сайте организации.
В СПЧ напоминают, что необходимость использования армии объясняется угрозой русским, живущим в Украине. Однако правозащитники уверены, что информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена. «По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было», – говорят в Совете.
Проблемы Украины, считают авторы обращения, должны решаться политическим урегулированием, а не вводом войск. Использование вооруженных сил чревато эскалацией конфликта и масштабными нарушениями прав человека, подчеркнули в СПЧ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:))) Янукович ваш - подлец.
Но убирать его нужно было законными средствами. Теперь вот двусмысленная ситуация - непонятно кто там у власти...прямо напоминает комедии о гражданской войне - когда не успевали флаги менять в деревнях.
Это мы и сами знаем.
jaDAfYJs4gU
 
многотысячная армия мусоров-дармоедов в стране
вот их на бойню и посылайте
 
Самое страшное, что я всегда себе представлял - это ядерная война и эвакуация населения. Паника, суматоха, крутой поворот жизни без возврата. Мирный атом тоже трепанул нехило.
С людьми другого уклада - представляю, как можно сражаться. Но если русский скажет глядя в глаза: что же мы творим? Я ему отдам автомат или что там дадут в части. Никак. Сорри.
 
Назад
Зверху Знизу