Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)


Сказать честно-это единственное чего я по-настоящему опасаюсь:( Хрен его знает, что взбредёт в голову великому Путину (а вот интересно, у него есть такие портреты как у Пшонки?:rolleyes:)
 
Боимся мы его ли нет это не главное, главное, что подчиненные боялись... И хоть что то делали...
Он же Робин Гуд, только брал у богатых, но не отдавал бедным...
Все равно до 2015 года нам с ним жить... если он,, конечно, не решит уйти на покой...
 
Вопрос звучал так : "Геннадий Адольфыч,сколько памятников,включая давние исторические,с советского времени - вы снесли в Харькове за последние 4-ре года ?.Были снесены памятники на площади Советской Украины - 5-ро с ломбарда,была снесена стелла на площади Розы Люксембург..... "
не, ну, однозначно респект Вам за то, что выступили. Честно
Я б точно постеснялась выйти к такой большой аудитории(((

Он выслушал,ноответил так :"Вот мне задают вопрос про снос памятнику Ленина.И мы не хотим,чтобы его портили надписями,краской....".....и дальше пошла пурга ,нужная ему на этом митинге.
и ненужная Вам.
А Вас какой бы ответ устроил?

Говорил только он сам - а толпа радостно кричала,как она его любит.
ой, да ладно!
ну, ещё б сказал, что женщины кричали (он таки харизматичный чел)
а толпа...
не, ну, понятно, что Вам для красного словца....
Я психанул,пошел к майдановцам - пропустили без разговоров,хотя я не активист никаких Майданов и партий - дали мегафон,и я сказал все,что думаю об ответах Кернеса,и его барском отношении к людям.
а они не задали вопрос каким бы была Ваша позиция?
На ихнем митинге говорил только Гепа.Никому слова не дал.
Заводил толпу на признание толпой любви к нему......:)
Никому не дал слова кроме Вас ;)?

так всё-таки, каким бы был Ваш ответ на такой (каким был Ваш) вопрос, будь на месте Кернеса Вы?
(не, ну, ответ на мой этот вопрос " я не был бы на месте Кернеса" тоже , конеяно, принимается, но ...фррр . Если такой ответ будет, объясню своё фрр)
 
Пророссийские активисты установили флаг России на ВР Крыма: скандируют – "Снять трезубец" и "Путин наш президент".
 
Мебель как на скамье подсудимых

29312_original.jpg
 
Миша как то по идиотски написано!
Первое ,прошу прямые ссылки на тексты ,что бы убедится ,там на форуме сразу можно увидеть ,какие оценки ставят люди этим высказываниям.
А по теме тс тролль , а может даже клон олежки , кв. 280

Прошу прощения, я не в курсе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И нет, не клон олежки.
 
..мне оч стыдно,.осмелюсь спросить:чё они с нашими кошаками сделать удумали..типа какаих-то катив подвергнуть какой-то люстрации..это шо надо кошачье либидо проконтролировать в связи с весной, или революционный момент требует? ..и кошки мои сегодня портрет львовского фюррера обоссали..

лозунг - панду геть! виконано.
Тепер на черзі - смерть котам!
 
случае когда Тимошенко не будет участвовать, есть реальные шансы по-крайней мере попасть во второй тур:)
Не исключаете именно их двоих на втором туре?
а скорее всего не будет
Поживем. увидим;)
Мое мнение - президентом будет Тимошенко, но в жизни случаются иногда чудеса, возможен и кто-то другой.

Никаких, даже теоретически. :) И даже, если никто участвовать в выборах не будет.
Если прорвется, то найдет своих избирателей, еще будем удивляться их количеству.;)
Были же те, кто готов был голосовать за кого угодно, но не за Юлю, например.
 
ОН не уйдет никогда, поверьте
при любой власти (он же был с оранжевой властью - что никто не помнит?)
он договорится
это уже показал за прошедшие два дня
что ещё сказать??
 
не обосраЦа
 
так ты же такой же точно "лохторат", видишь как завелся, только услышал про русский язык, сразу тумблер в голове сработал.

Истерички заебали, то у них язык отобрали, то идола на площади. Не забудут, не простят, дедываевали, фашисты...
 
Назад
Зверху Знизу