Как знал, как знал...

Читайте не по диагонали, может и поймете.
Люмпен-Европейца устаивает мытье тарелок. Меня и ТСа устраивает быть не сильно высоко оплачиваемыми инженером и научником ТУТ. Нафиг этот официант по жизни учит нас ка жить ТУТ?!

Люмпен-долбоеба устраивает жить на нищенскую ЗП в 2-3 тыщ гривень вкалывая от зари до зари не видя в свой не большой отпуск кроме старого салтова больше ничего. И это имя ВО и научную степерь... Почитайте биографии: Рокфеллера, Гейтса, Анасиса, Сталоне. Кстати, последний вывозил гавно за слонами в зоопарке (параллельно писав сценарий к РОККИ)
так что смешно слышать вырыги ботана ничего в жизни не добившегося.
 
С опережением отвечу на вопросы типа "а сам-то хто?" - работаю инженером в проектной конторе в Харькове, зарабатываю не много, но вполне достаточно для нормальной сытой жизни.
а ты - раб. вот и дальше работай за еду.
 
а ты - раб. вот и дальше работай за еду.
+100500
парень моя посуду 1-1.5к у.е зарабатывает и по миру катается...
а ботан сидит за 2шку гривень и счаслив...
Как там говорят?! Дурак мыслью богатеет...
 
+100500
парень моя посуду 1-1.5к у.е зарабатывает и по миру катается...
а ботан сидит за 2шку гривень и счаслив...
Как там говорят?! Дурак мыслью богатеет...
ну да. как говорится, какая разница сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу! :D
 
И вот, пришло завтра..

И вот, пришло завтра. Теперь уже ясно, что при любом раскладе, не такое ясное, как было вчера. Еле дыхающий бизнес прикроется до лучших времён. Инфляция, безработица, беспредел власти, беспредел народа...Как будете выживать лично Вы?
 
Займусь мародерством.
 
И вот, пришло завтра. Теперь уже ясно, что при любом раскладе, не такое ясное, как было вчера. Еле дыхающий бизнес прикроется до лучших времён. Инфляция, безработица, беспредел власти, беспредел народа...Как будете выживать лично Вы?

Ичо?:)
 
Да то вы наверное в одной из колоний Магаданской области родились и первое что увидели ваши нежные глазки и запечатлела ранимая детская психика были вышки и колючая проволока:D

Это к чему вообще? Где смеяться?
 
попытался посмотреть - хуйня какая-то, даже просто тупо начиная с перевранных в переводе интервью (слышно по обрывкам заглушенных слов).

ну в одном они правы, воду мутят не обычные лохи с площади, а хорошо подготовленные наемники
 
айда в Беларусь со мной. У меня там и два дома на даче есть в 20 км от города. Могу сдавать за умеренную плату и, разумеется, поддерживать хозяйство будете :)
 
Я так страдал что у меня не было ботинок.
Пока однажды не набрел на человека,
У которого не было обеих ног.

Стыдно господа, у большинства из нас есть обе ноги...и руки.
ХФ превратился в какую-то клоаку из соплей неудачников, ждущих подачки от гос-ва и не желающих видеть огромные возможности и перспективы вокруг себя, просто ныть легче всего.

Мы как заключенные которые смотрят сквозь решетку и один из них видит только грязь и мусор, а другой почему-то звезды. Как минимум у любого человека 60-70% в жизни происходит хорошего, а остальное плохое, так почему мы так зациклены на хреновом?
 
кстати вчера смотрели этот выпуск, музон конечно подобрали нагнетающий и слегка загнули, но в целом познавательно
первые 30 минут

Sd1hZJwfe7Q

Может накидать ссылок на другие передачи Прокопенко? Про инопланетян, подводную цивилизацию, про календарь Майа и пр.?
Вы всерьез относитесь к его бреду?
 
И вот, пришло завтра..
Ичо? Ичо!
Займусь мародерством.
можно с тобой? у меня, правда, опыта нет... но быстро учусь

Приготовь бОшку для пули...которую я уже припас...
 
Мы как заключенные которые смотрят сквозь решетку и один из них видит только грязь и мусор, а другой почему-то звезды. Как минимум у любого человека 60-70% в жизни происходит хорошего, а остальное плохое, так почему мы так зацеклены на хреновом?
Не мы а они!
 
Назад
Зверху Знизу