Как знал, как знал...

Сергей, именно потому, что ты полукровка, тебя и не пустили в Израиль. Нипезди тут только
Валерий, пустить-то меня пустили, и даже в кибуц приглашали, и все остальное...
но реально оценив перспективы, я понял, мне ничего там не светит...
короче, съебни. иди рыбок покорми.
 
дыбильная жидо-кацапская пропаганда

так чего удивляться- ответная реакция, по телику же рассказывают какие майдановцы хорошие и что их беззащитных убивают.

но по сути в видео правы - обычная толпа - это биомасса, которая только и может что выкрикивать да мусорить. А чтобы захватывать здания - нужно это уметь делать, а не только из киношек голливудских ориентироваться. Так что да, захватывают здания специально обученные люди которые и нагнетают ситуацию. За ними и идет биомасса майдана, вот смотришь на те хари которые якобы захватили администрацию и по ним видно - они так за компанию, по тв засветиться- им скажи "БУ" они и обосрутся на месте.



пусть едут,помогут беркуту.а то бандиты с бэндэрштата весь киев загадят.)

я вот одного не понимаю, бендера это зло фашист нацист один черт, правильно, но тем не менее бендеровцы там ногами и руками за Евросоюз, но в Евросоюзе нацизм-фашизм не в почете, и гитлера, там, и в Германии мягко говоря не любят, так в чем суть, почему в Европе должны принять тех кто носит свастику и пропагандируют шовинизм, когда Европа уже обычного гражданина ущемляют лишь бы не ущемить какого нить представителя секс/нац меньшинства? :confused:

до сих пор называть майдонутых боевиков в касках с битами и коктейлями в руках мирно протестущими, могут ну просто до конца отмороженные.

вот и я не понимаю :confused:
 
Останнє редагування:
Так пожилые французы помошники во франции, и нанятые гастарбайтеры из другой страны - это 2 большие разницы:)
Фермерам все равно, кто им будет помогать, лишь бы желание было. Это ведь помимо прочего еще и познавательно для иностранца.
 
Но при этом мы чувствовали себя великим народом, великой страной

Ага, было такое. Почти, как в Сев.Корее сейчас.

Кстати, не только партократы хорошо жили тогда. Вы забыли упомянуть торгашей, официантов и таксистов.
 
картошку копала, клубнику совхозную собирала, почему бы не взяться за виноград в Ремсе.:D

Так выяснилось же всё насчёт одного сезона. Подвиг Мартына Эдельвейса.

А то, что копала и собирала - верю, только вот время-то прошедшее)

Так и для посудомойщика круизного лайнера горы посуды останутся в прошлом, а несчастный проектировщик, уже сейчас ему завидующий, так и будет бесится: "Как? Ну как? я же к 30 уже посадил-родил-построил, да что ж такое, почему все берут автографы у этого писаки". К примеру.
 
Та да...Только у нас что-то перспективы еще хуже..
Мой кум в Израиле работает в строительной бригаде со славянами и арабами.
Отпуск проводит с семьёй в Англии,Испании,Германии,Чехии и никаких перспектив
в жизни.А здесь какие бы у него были перспективы?))
 
Тебя устраивает твоё положение, его устраивает его.
О чём спор и почему пытаешься навязать своё видение.
Я знаю многих добившегося в Европе не малого.
Они занимаются любимым делом, защитили докторские и вполне нормально адаптировались в Европе без мытья тарелок.
Главное цели поставленные перед собой.

Читайте не по диагонали, может и поймете.
Люмпен-Европейца устаивает мытье тарелок. Меня и ТСа устраивает быть не сильно высоко оплачиваемыми инженером и научником ТУТ. Нафиг этот официант по жизни учит нас ка жить ТУТ?!
 
Все Атп под ГЕпой, не поедешь, заберут лицензию, и все.
 
Или вот например. Кого куда припрягали в школе и институте на практику? Что, никто не красил окна-парты, не мыл полы? Тоже рабство, да? или то рабство у своих, а то рабство у чужих?

нууу, мыть полы за школьными одноклассниками, друзяками с района , и за неграми-мексами - это ж две большие разницы!:увага:
 
интересный момент - большинство евроинтеграторов те, кто хотел бы эмигрировать и при первой же возможности свалит из страны.

К сожалению, это еще не худшие. Худшие хотят еще и своих дедов из СС-Галычына реабилитировать, а моего деда обвинить в пособничестве сталинскому режиму. Ведь Криворож-сталь он не для страны, а для Сталина восстанавливал.
 
Харьковские уже что-то где-то успели отморозить? Когда? :D

Да нахуй такую милицию.

а это уже стандартная цепная реакция

вот представь, 2 села, в одном группа, например, кавказцев, насиловала и убивала девушек, пиздила других ребят. Это все смакуется в интернете. И на выходе имеем - то что все кавказцы зло, и в другом селе начинается травля кавказского населения так на всякий случай- они же все звери, так, по умолчанию. тоже самое и здесь происходит, сколько уже сотрудников правоохранительных органов погибло?! десяток? а это уже личная вендетта, ведь "наши гинут", пусть даже этих наших ты и в глаза не видел, но ведь мы как единое сообщество, типа "один за всех и все за одного" - как раз очень "весело" будет когда все это закончиться и милиция будет отыгрываться, задолбаемся читать про пытки в ровд :(
 
Что случилось на Масельского?

Позвонила подруга,сказала,что у нее на работе говорят,будто сегодня был взрыв. Кто что знает? В новостях ничего нет...:(
 
интересный момент - большинство евроинтеграторов те, кто хотел бы эмигрировать и при первой же возможности свалит из страны.
Да хрен там.Кто хочет свалить,те и так валят в полный рост.

К сожалению, это еще не худшие. Худшие хотят еще и своих дедов из СС-Галычына реабилитировать, а моего деда обвинить в пособничестве сталинскому режиму. Ведь Криворож-сталь он не для страны, а для Сталина восстанавливал.
Чё ты со своей хуйнёй сюда влез?!
 
интересный момент - большинство евроинтеграторов те, кто хотел бы эмигрировать и при первой же возможности свалит из страны.

Так в этом то и есть ( хотя его на самом деле нет)единственный плюс евроинтеграции.
Они ж думают, что сейчас откроют им врата рая.
Да вот только это далеко не так.
Но узнают они об этом потом.
Сейчас главное толпу под красивыми лозунгами на майдан заманить
 
Нафиг этот официант по жизни учит нас ка жить ТУТ?!

он тебя лично учит?
пока я вижу, что ТС рассказывает, что его знакомый неправильно живёт.
О своей жизни он говорит, что она сытая и он инженер.
 
Вообще то сваливают противники евроинтеграции, причем у них всех припасены различные ЕС овские паспорта. Азаров то не в Россию подался.
И вообще многие дебилы так и не поняли что о вступлении в ЕС даже разговора нет. Планировался договор об ассоциации, такой же какой давно подписала Турция (и поднялась) и который хочет подписать россия (страна-террорист).
 
Назад
Зверху Знизу