• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Нет. Однозначно. Более того, я Яныка даже за последние 2 недели немного зауважал - удивительный факт.
Ну если Лукашенко решит у нас порядок навести - тогда за него голосовать буду.

Уважение - это прекрасное чувство!Тогда внимание вопрос, вот представь меняется власть и президентом становится кто то из оппозиции, какое будет твоё отношение к происходящему?
 
Да, "стадо баранов", которое вас кормит. Все свидомые едут за деньги свои, конечно. 300 гривен в день. И живет за наш счет...

Можно подробнее о тех, кто нас кормит?

И кто живет за ваш счет?
Те пацаны что живут сейчас на майдане?
Вы лично им платите со своего кармана?

А эти "слуги народа", а по факту собственники материальной ценности которой является Украина за чей счет живут?
Если и не за ваш в том числе, то расскажите, как вам удается не платить налоги а следовательно не оплачивать все ихние прихоти ?
 
Уважение - это прекрасное чувство!Тогда внимание вопрос, вот представь меняется власть и президентом становится кто то из оппозиции, какое будет твоё отношение к происходящему?
Меняется законным путем или революция? Это - важно. Революция - много вариантов, скорее напоминающих Сталкера с вариациями (2004 года с прыщавым был просто смешным, по сравнению с Тягнибоком у власти). Законным - приму как есть (вероятность этого 1%).
 
Те пацаны что живут сейчас на майдане?
Вы лично им платите со своего кармана?
Я из кармана плачу налоги государству. Оно распределяет бюджет и средства. Львов с остальными местными - полностью дотационный регион. Следовательно, я содержу Львов и остальных свидомых. Они за мои деньги едят и пьют, и еще пытаются бунтовать. Нехорошо.
Пацанам платит госдеп, через Кличка, Яценюка и Тягнибока. Они, как я понимаю, не все деньги тратят на революцию, а многое по древней привычке исчезает бесследно.
А эти "слуги народа", а по факту собственники материальной ценности которой является Украина за чей счет живут
За свой и за мой. Плюс воруют там, где только можно. Но воруют все, и только марсиане могут что-то у нас поменять в этом плане.
 
Меняется законным путем или революция? Это - важно. Революция - много вариантов, скорее напоминающих Сталкера с вариациями (2004 года с прыщавым был просто смешным, по сравнению с Тягнибоком у власти). Законным - приму как есть (вероятность этого 1%).

Если хочешь представь меняется законным путём, хотя в этой стране законным путём даже "семечками не поторгуешь")))

а второй вариант, революция,

твоё отношение к происходящему?



Я из кармана плачу налоги государству. Оно распределяет бюджет и средства. Львов с остальными местными - полностью дотационный регион. Следовательно, я содержу Львов и остальных свидомых. Они за мои деньги едят и пьют, и еще пытаются бунтовать. Нехорошо.
Пацанам платит госдеп, через Кличка, Яценюка и Тягнибока. Они, как я понимаю, не все деньги тратят на революцию, а многое по древней привычке исчезает бесследно.
За свой и за мой. Плюс воруют там, где только можно. Но воруют все, и только марсиане могут что-то у нас поменять в этом плане.

набери в гугле дотационные города... и увидишь что Донецкая область самая дотационная Харьков в середине немного преуспевает от Львова))))Кормит он))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Понимаю и разделяю —
будь я украинцем, я бы
тоже бесновался от того,
что какая-то советская
сволочь отказывается от
исторического
европейского выбора и
мешает мне жить.
Проблема в том, что я не
украинец. Я русский.
Поэтому я сел и
пролистал 900 страниц
пресловутого Соглашения
об Ассоциации с ЕС.

Текст подебильному отформатирован. из методички плохо скопипастился?
Вы бы копирайт ставили, указывая автора и источник цитаты, а то себе заслуги по чтению 900 стр соглашения приписываете. ;)
 
Хм.. Do not suffer, jack off... С Вами даже не буду пытаться вступать в дискуссию. Только в этой конкретной теме раз пять или шесть приводилась сетка владельцев медиа в нашей стране. Поиск по форуму/теме в помощь...

В этой конкретной теме членов и спонсоров партии регионов и их деловых партнеров кто-то недалекий записал в оппозицию? Найти это мнение мне так важно :іржач:
 
а второй вариант, революция,
твоё отношение к происходящему?
Революция с Тягнибоком на 90% означает войну Запада и Востока, плавно перетекающую в войну НАТО и России. Придется воевать, благо специальность есть. Если свидомые думают, что в Слобожанщине только работяги живут бессловестные - то они забывают, что деды наши в 52 году весь запад зачистили от схронов. Поэтому очень опасно объединят восток против какой-то угрозы, аналог того, что в берлогу к медведю с палкой заходить и его этой палкой тыкать. При этом, если вмешается НАТО - то вмешается россия (страна-террорист). И будет 4 мировая, в которой победителей не будет, ибо ПРО еще не допилено нормально у США. Госдепу и их хозяевам сейчас это не нужно, я думаю. Хотя может и не прав.
Почему нет аналогии с 2004 - потому что нацист Тягнибок и клоун прыщавый - есть совершенно 2 разные позиции и 2 разных мировоззрения. И если Кличка назначат гарантом - то он будет просто ширмой.



набери в гугле дотационные города... и увидишь что Донецкая область самая дотационная Харьков в середине немного преуспевает от Львова))))
Данные на 2012 год - сложи цифры до Киева и после. Не забывай, что на востоке территории намного больше по населению и инфраструктуре. И потом прикинь на душу населения. 3 области (харьковская, донецкая и луганская) по количеству населения как все области западной. Прикинем - 39% западные и 21% 3 области.

344078_600.jpg
 
Останнє редагування:
Бывшие беркутовцы на стороне майдана, натаскивают митингующих как обороняться.
 
бля, интернет ополчение. коварный Запад, предатели Родины :іржач: :іржач:
во бля клоуны :D :D :D
 
Я считаю что заебись что люди вышли на улицы отстаивать свои пожелания. Плохо только то эти люди вышли на улицы не в своих городах, а оккупировали центр Киева. Если они хотели чтобы меседж был лучше услышан могли бы 100-тысячной толпой завалиться в межигорье.
 
Я из кармана плачу налоги государству. Оно распределяет бюджет и средства. Львов с остальными местными - полностью дотационный регион. Следовательно, я содержу Львов и остальных свидомых.
может быть хватит этот бред постить? ну уже тысячу раз обсуждали, картинки приводили. Самый дотационный регион - это луганск, потом идет донецк.
 
Назад
Зверху Знизу