Массовые сокращения рабочих в Харькове

Да, мой. Я тебя, петушка упоротого, уже на ноль множу на протяжении двух месяцев, а ты никак не успокоишься.

Да мне похую, что ты говоришь и что думаешь. Я знаю, что ты старая тупая жидовка с психическими и поведенческими отклонениями. Это не лечится, тут только эвтаназия.
 
и эти двое полюбасу программеры
Кстати ниодного, мент (дедушка генерал), врач (мама с папой врачи), водитель тролейбуса (сам устроился), менеджер Мазда (папа пристроил).
Все остальные как перекоти поле, то такси, стройка, базар, триолан......
Вру, есть пара реализаторов ковров на Барике, лет семь наверное уже там работают.
 
Гг...у тебя и хуй есть? Почему же ты предлагал драть себя в жопу, вместо того, что бы свистнуть в хуй?

С каждым твоим постом твой диагноз подтверждается. Поставлю я тебя в игнор, пожалуй, гражданка пейсательница хуевых блядских рассказов.
 
Нормальные пацаны работают и зарабатывают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Годи скиглити!
 
набирал в Киеве отдел в 2008 и в этом году, разница просто трындец.

в 2008 полторы-две недели ждал пока сработают объявы, потом половина народу отпдали сами по причине "низкая зп". Отсев продолжался 2,5 месяца.

в 2013 звонить начали в первый же день и названивают до сих пор, зп мы кстати "урезали" по сравнению с 2008-м. Людей ВЫБИРАЛ из нескольких десятков, понадобилось 3 дня.
 
Дружище, узбагойдезь. И назовите фамилии 3-х ученых-украинцев, которые прославили своими изобретиниями, ну хотя бы не страну, а город. Советских специалистов не приводить, не присваивайте себе то, что сейчас так отчаянно разрушаете и ненавидите.

Ну-ну. Опять эта нацистская советско-русская пурга.

Насчёт космических систем было особенно смешно, такой кирзовый русский юмор, немытый, с душком.

Сергей Королёв вероятно таки русским был, судя по вашей экспрессии? Валентин Глушко, создатель "Энергии" тоже?

Украинские ракеты постоянно летают в космос. А российские успешно спутники на дно доставляют, к подводной группировке "Мир". И это несмотря на расцвет науки в РФ, откуда учёные бегут все годы независимости поболее украинских.

Всю науку СССР, да и нынешней РФ, хорошенько копни, отчисти, и увидишь - бОльшая часть или евреи или (обрусевшие) украинцы.
 
набирал в Киеве отдел в 2008 и в этом году, разница просто трындец.

в 2008 полторы-две недели ждал пока сработают объявы, потом половина народу отпдали сами по причине "низкая зп". Отсев продолжался 2,5 месяца.

в 2013 звонить начали в первый же день и названивают до сих пор, зп мы кстати "урезали" по сравнению с 2008-м. Людей ВЫБИРАЛ из нескольких десятков, понадобилось 3 дня.

Я думаю, вы понимаете, в чем причина? Правильно - глобальный писец уже на пороге... ((

Ну-ну. Опять эта нацистская советско-русская пурга.

Насчёт космических систем было особенно смешно, такой кирзовый русский юмор, немытый, с душком.

Сергей Королёв вероятно таки русским был, судя по вашей экспрессии? Валентин Глушко, создатель "Энергии" тоже?

Украинские ракеты постоянно летают в космос. А российские успешно спутники на дно доставляют, к подводной группировке "Мир". И это несмотря на расцвет науки в РФ, откуда учёные бегут все годы независимости поболее украинских.

Всю науку СССР, да и нынешней РФ, хорошенько копни, отчисти, и увидишь - бОльшая часть или евреи или (обрусевшие) украинцы.

Про Хартрон напомните еще. ))
 
Я думаю, вы понимаете, в чем причина? Правильно - глобальный писец уже на пороге... ((



Про Хартрон напомните еще. ))
глобальный писец уже пришел вообще то :( , причем чем дальше, тем тяжелее из него будет выбираться, если вообще в это верить.
 
я готов переквалифицироваться в технолога пищевого производства с зарплатой на период обучения порядка 3000 грн, с перспективой роста и отдать много времени такой компании.
У Вас высшее образование???
Вы хотите специальность на 10000 грн в месяц???:rolleyes: И что-бы Вам за Ваше обучение заплатили???:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Идите сразу в президенты!!! :DНа золотом унитазе мечтать радостнее и приятнее!!!:D:D:D
 
А знаете, что действительно печально? Я не так давно прозрел...
 
щас позырял вакансии!есть сиделки,нянечки!указано с ВО и стремление к карьерному росту!
шо зы дыбил составлял это резюме
 
Назад
Зверху Знизу