Разговор с ГАИ

На чьей Вы стороне после просмотра ролика

  • На стороне ГАИ

    Голосів: 43 31.9%
  • На стороне активиста ДК

    Голосів: 92 68.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
QvascOQ8SX4вот, или нужно поискать именно с этими гаишниками?)))

:клас:

Простите, я писал что мусора ничего не умеют, умеют... вон как дальнобойщиков "надресеровали"...!

Всех гайцов в кинологи ... :yahoo:
 
Как еще доходчивее обяснить?На перевозимый груз,существуют накладные расходы-бензин,аммортизация и ГАИ.Вот насколько он больше отдаст гайцам по дороге,настолько эта сумма и расползется по конечной стоимости товара.Вот ты и купишь кусок колбасы или рубашку,на пару гривен дороже

Роккер имел ввиду, что ДК в данном случае пиарится, а не борется с коррупцией, поэтому их действия и не влияют на цену товаров.
 
а вот тоже неплохой конвеер! хоть и не дальнобои ,но тоже надрессированные водители)))) EMGsnxc-BN0
 
Каким боком это видео к теме?
 

для нормальных людей это очевидно - из вежливости

Если бы он был действительно Офицером-он бы на этой лужайке не стоял с баклажкой воды и жезлом

они в принципе не могут быть офицерами :D, офицеры - в армии
 
прискорбно
но хамство гаишника Х к гражданину У не является достаточным оправданием хамства гражнина А к гаишнику Б.
 
Останнє редагування:
Те, кто считают ГАИшников людьми, даже полупорядочными, которые с улыбкой за полтишок отпускают при лёгком нарушении, ездят, наверное, максимум 10-12 км на работу-обратно и раз в год на море, и сном и духом не ведают, что могут вытворять эти твари в погонах.
Меня лично больше беспокоит то, что куча всяких мешающих нормально ездить нарушений на ладони, но эти мудаки работают по своим схемам, которые или проще, или доходнее, проводят всякие перехваты, "Батискафы", "Сирены", а на истинную безопасность, оптимизацию дорожного движения, помощь им насрать.
 
какой из тысяч украинских законов мне нужно почитать?

все. читай все законы. потому что ты их ни один не знаешь. даже первую статью конституции. читай и учись. чтобы не выглядеть идиотом перед людьми и ментами. рекомендую начать с ПДД, потом конституцию, потом закон о милиции.
 
Те, кто считают ГАИшников людьми, даже полупорядочными, которые с улыбкой за полтишок отпускают при лёгком нарушении, ... не ведают, что могут вытворять эти твари в погонах.

В этой теме таких нет.

Меня лично больше беспокоит то, что куча всяких мешающих нормально ездить нарушений на ладони, но эти мудаки работают по своим схемам, которые или проще, или доходнее, проводят всякие перехваты, "Батискафы", "Сирены", а на истинную безопасность, оптимизацию дорожного движения, помощь им насрать.

С этим никто в этой теме не спорит.
 
ОК, ты тупой неудачник который давится соплями от бессилия и готов подлизывать любому сявке. Так нормально? Это ж не провокация, это нормальное общение? Так по твоему?
веришь, мне насрать. по крайней мере камеру бить я тебе не буду, особенно если я в погонах. а с мусором начали нормально разговаривать, очень вежливо. так эта пидарасина полезла трогать частную собственность своими лапами вонючими.
Ты думаешь почему ДКшник такой смелый? потому что мусор первым закон нарушил. ну и взятулечки конечно же само собой.
 
Ты думаешь почему ДКшник такой смелый?

Он не смелый, он дерзкий.

а с мусором начали нормально разговаривать, очень вежливо. так эта пидарасина полезла трогать частную собственность своими лапами вонючими.
Не согласен, разговор начался с наезда: требования грубым тоном рассказать положения приказа. Это уже само по себе способно спровоцировать конфликт с маловыдержаным человеком.

так эта пидарасина полезла трогать частную собственность своими лапами вонючими.

Реально, он просто отодвинул камеру, съемка даже не прервалась, вред не причинен. Тут достаточно было сделать замечание.

Все последующее - оно не вызвано этим толчком - это реализация намерения вызвать конфликт.
 
дКашник смелый на камеру, а когда его в симфере прижали, скулить начал. как сучка и просил гаера их сопроводить.))
 
Реально, он просто отодвинул камеру,
да да да, а потом, если его не опустить он привычным жестом раздвинет тебе булки и засунет туда дубинку. Только без камеры очутишься.
 
дКашник смелый на камеру, а когда его в симфере прижали, скулить начал. как сучка и просил гаера их сопроводить.))
Это не смелость, это дерзость и хамство. Гайцы тут конечно валенки.
 
Назад
Зверху Знизу