Салтовка! Элитный район Х.

Я хоть и салтовская, но вот уже почти год живу на Одесской- вот это даже хуже, чем ХТЗ, как по мне, криминала вроде нет, но алкашня и быдло, и куча пенсионеров, и бухие рабочие завода. Мрак, короче. Пожили бы вы тут, поняли бы, что Салтовка- Елисейские поля))

мы, наверное, на разных одесских живем :) никаких бухих пенсионеров и быдло-рабочих я вокруг себя не наблюдаю.
 
я хуею, дожились, рабочего и пенсионера ставят в один ряд с наркоманами, алкашами и бомжами - и потом жаловаться что страна хуевая, да на себя сначала посмотреть надо
Для начала пойми к чему я это сказала, а потом охуевай какой ты тупица
 
По по количеству и разнообразию национальностей Салтовка- шо тот Манхэттен :D
 
а где оно? не на салтовке разве? И всё пожирает пространство вокруг себя и пожирает. Чёрная дыра прям... Или просто дыра. :)

Кого оно пожирает:D Не нравится- не надо туда ездить
 
Гопота моя родная :-) Что вы себя ведёте, как черви в навозе? Харьков - это не галактика, он однороден. Это не Луганск и не кривой рог. Чего вы тут делите?
 
Я хоть и салтовская, но вот уже почти год живу на Одесской- вот это даже хуже, чем ХТЗ, как по мне, криминала вроде нет, но алкашня и быдло, и куча пенсионеров, и бухие рабочие завода. Мрак, короче. Пожили бы вы тут, поняли бы, что Салтовка- Елисейские поля))

Одесская, почти как Одесса но без моря...:D
 
Назад
Зверху Знизу