Трезвенники - падлюки или больные люди?

Вы пьющий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 226
Трезвенники - падлюки или больные люди?

Что заставляет людей полность отказаться от алкоголя, а потом ходить с высоко поднятой головой, считая себя Дартаньяном?

Потребление алкоголя у славян это традиция - ни один праздник не обходится без крепких напитков. Культурное потребление алкоголя делает человека веселым, жизнерадостным, общительным.

Алкоголиков принято считать больными людьми. А кто такие трезвенники - тоже больные или просто падлюки? Ведь практически в любом коллективе стукач и гнида - трезвенник. Зануда в любой компании - тоже трезвенник.

У трезвенника разговоры об одном - все вокруг алкаши, быдло и пи..расы, а он прям цветок розы среди навоза.

Я не оправдываю алкоголизм и чрезмерное потребление алкоголя - это однозначно плохо. Ну а отказывать себе в бутылочке пивка или 100 грамм в хорошей компании считаю кощунством.
 
просто люди не напрягаются как ты - вот и стресс им снимать незачем
 
по 50... по 50... потом еще по 50...

есть песня такая.

алкашня, мля...
 
Я не оправдываю алкоголизм и чрезмерное потребление алкоголя - это однозначно плохо. Ну а отказывать себе в бутылочке пивка или 100 грамм в хорошей компании считаю кощунством.

Не все ж такие дистрофики :D
 
Что заставляет людей полность отказаться от алкоголя, а потом ходить с высоко поднятой головой, считая себя Дартаньяном?
А если так? - "Что заставляет людей полность отказаться от алкоголя, а потом ходить с высоко поднятой головой, считая себя Дартаньяном?"
 
Они придумали вегитарианство и ризиновую бабу
 
мне похуй на мнение трезвенников-хочу бухаю, хочу не бухаю!никто не заставляет и никто не ограничивает
 
Падлюки однозначно.
 
А если так? - "Что заставляет людей полность отказаться от алкоголя, а потом ходить с высоко поднятой головой, считая себя Дартаньяном?"

Дык это язвенники. Идейные же будут ходить и нудить, что как за..али алкаши вокруг.
 
все очень просто, конечно падлюки, если еще и спортом занимают то суки вообще.

просто алкоботам завидно и все. алкоботам просто другие способы снятия стресса, отдыха и т.д. недоступны.
 
тс, тебе не один хер? хочет тело бухает, хочет компоты хлюпает.
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2914558

из моей темы плагиат? :)
там уже группа алкашей давно к такому выводу пришла...
людина, яка не п`е, або хвора, або падлюка :)

Не, тему не видел. Навеяло общение в очередным упоротым трезвенником, который мешал пить пиффко своими занудными причитаниями.
 
уже раз писал, еще раз напишу, пару дней назад щел.
возле пивной наливайте, парень прилично одетый, рожа в крови, штаны светлые обоссаны. это как пивко то допиться можно....
думал сфотать это чудо, потом толи жалко стало толи хз...

но хорошее наглядное пособие.

+ в свете последних мочилова, выпивали на хате девку подпалили, выпивали во дворе - бабу задушили....
нашему дебильному народу пить нельзя.
 
не заморачиваюсь, употребляю раза 2 в год где то получается. пиво или что-нибудь эдакое

Потребление алкоголя у славян это традиция - ни один праздник не обходится без крепких напитков. Культурное потребление алкоголя делает человека веселым, жизнерадостным, общительным.

нахуй, нахуй такие традиции. У нас во дворе палатку с наливом открыли, круглые сутки можно наблюдать веселых и общительных хранителей традиций. только жалость вызывают, слива - зло.
 
Назад
Зверху Знизу