дороги харькова

В Харькове отвратительные дороги
 
О дорогах в частном секторе чиновники не подозревают
 
Дорог в Городе нет, кроме пр-та Ленина, спасибо Геннадию Адольфовичу!

а я ему даже поверил , када он к власти пришёл .
типа вот единственный из мэров который не трындит , а дороги начал ваять . вижу и этот тудаже .
 
А правда, что Алексгепс повелитель гипсокартона и чародей УД, СД и саморезов?
 
на салтовке всё норм. Ты на новосёловку заедь.
Сто пудов.

В Харькове отвратительные дороги
Нет завода, нет дорог ))) а как все прекрасно начиналось

Тс, пересядь с украины на велик с амортизаторами!
Не стоит! сейчас запчасти на вел стоят не намного дешевле, чем на "Волгу" или "Жигули" знаю по собственному опыту
 
Я щас в Луганске, хочу сказать что в Харькове охуенные дороги :клас:
 
Дороги Харькова - это пипец какойто.
 
их перестали чинить . яма на яме .

ТС проснулсо. Когда он к тому же отдуплится, откроет закономерность - ямы образуются примерно в 10 раз быстрее, чем их заделывают. В Харькове где-то так.
 
Дороги Харькова - это пипец какойто.

Зато во Львове ох...ные! На первых километрах в центре всю ходовую оставили! Не надо плакать, все познается в сравнении. Только не надо сразу сравнивать с немецкими автобанами, не забывайте, в какой стране мы живем. Наше налогооблажение несоизмеримо ниже.

Я щас в Луганске, хочу сказать что в Харькове охуенные дороги :клас:

Вот-вот. И мэр там не Гепа. Странно, да?
 
Зато во Львове ох...ные! На первых километрах в центре всю ходовую оставили! Не надо плакать, все познается в сравнении. Только не надо сразу сравнивать с немецкими автобанами, не забывайте, в какой стране мы живем. Наше налогооблажение несоизмеримо ниже.



Вот-вот. И мэр там не Гепа. Странно, да?

Зачем сравнивать с Германией , нам до неё как до Киева раком , сравни с как будто сейчас в Украине кончилась война , и все автодорожные службы поубивало
 
Зато во Львове ох...ные! На первых километрах в центре всю ходовую оставили! Не надо плакать, все познается в сравнении. Только не надо сразу сравнивать с немецкими автобанами, не забывайте, в какой стране мы живем. Наше налогооблажение несоизмеримо ниже.
от не надо только про наголообложение. Если пиздить столько, сколько донецкая братва пиздит - то дороги будут говном независимо от налогообложения. В РБ налоги вроде бы не сильно ниже (если вообще ниже), но дороги там отличные по сравнению с Харьковом.

Зачем сравнивать с Германией , нам до неё как до Киева раком , сравни с как будто сейчас в Украине кончилась война , и все автодорожные службы поубивало
зачем с Германией, если с Беларусью сравнить можно хотя бы. До них же ближе, верно?
 
Зачем сравнивать с Германией , нам до неё как до Киева раком , сравни с как будто сейчас в Украине кончилась война , и все автодорожные службы поубивало

Хорошо. Сравниваю. В основном грунтовка, редко брусчатка. Ну?

от не надо только про наголообложение. Если пиздить столько, сколько донецкая братва пиздит - то дороги будут говном независимо от налогообложения. В РБ налоги вроде бы не сильно ниже (если вообще ниже), но дороги там отличные по сравнению с Харьковом.


зачем с Германией, если с Беларусью сравнить можно хотя бы. До них же ближе, верно?

А что такое РБ ?
 
Хорошо. Сравниваю. В основном грунтовка, редко брусчатка. Ну?
ты не был там, не пизди. Это у тебя под чугуевым в основном брусчатка и грунтовка

вот не надо своей ебланщиной людям мозг пудрить:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


288bc329d74f8c3b42de9d390ab6f144.jpg
 
в РБ дороги на порядок лучше, чем у нас. Ну хотя бы рейтинги качества дорог гляньте и не позорьтесь, ебланы нах. И правит там жестокий и беспощадный диктатор лукашенко. А у нас зато донецкий еблан с вороватым ебачем, хотя дороги при оранжевых были не лучше. Наверное место проклятое просто.
 
ты не был там, не пизди. Это у тебя под чугуевым в основном брусчатка и грунтовка


вот не надо своей ебланщиной людям мозг пудрить:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во первых, не "был", а "была". Во вторых, какое отношение я имею к Чугуеву? В третьих, мой дедушка освобождал Харьков и рассказывал, на что был похож город. И в четвёртых. Если у Вас нет обоснованных аргументов, не стоит материться в мой адрес. Это просто некрасиво.
 
Во первых, не "был", а "была". Во вторых, какое отношение я имею к Чугуеву? В третьих, мой дедушка освобождал Харьков и рассказывал, на что был похож город. И в четвёртых. Если у Вас нет обоснованных аргументов, не стоит материться в мой адрес. Это просто некрасиво.
ебланить - это вот некрасиво. А аргументы я представил выше - см. ссылки на рейтинг удовлетворенностью качеством дорог. Для ебланов и тупых пёзд я процитирую: у Украины это 27%, а у РБ около 52%. Дедушка твой, конечно, молодец и честь ему и хвала, но не надо основываться на его инфе времен ВОВ.
 
Назад
Зверху Знизу