Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

А Вы общались с теми детьми, от которых ушел отец? Пускай даже, не исчез из жизни детей. Мне по работе приходилось. Практически всегда это сказывалось на поведении ребенка отрицательно. Так я общалась с детьми, начиная с 5-го класса. А малышам было еще хуже. По поводу ссор между родителями: есть дети, и жить надо, в первую очередь, ради них. И ради детей же прекратить ссоры.
Будем надеяться, что Комсомолка ошиблась с информацией, и Владимир жил с семьей.

я знаю семью, где жена не захотела жить с мужем. из-за бесконечных ссор страдали дети. они разьехались, но муж не смог забыть о семье- содержит их и учавствует в их повседневной жизни. ходит в школу на собрания, гулять вместе ездят потому что это детям нужно. жена сначала артачилась, а потом смирилась. у них нормальные хоть и не стандартные семейные отношения. но без ссор и скандалов. так бывает. представляете? уже 6 лет так живут. все спрашивают почему не сьедитесь? а они плечамт пожимают и отшучиваются, говорят еще не время. так шо всякое в жизни бывает.

и зачем вам та надежда , дышать легче будкт что ль?
 
I квалификационная группа присваивается неэлектротехническому производственному персоналу: обслуживающему электропечи и т.п.
А если электропечи нет, то группа и не нужна. Так что ли?

я умываю руки.т.к. я уже писал, опыта преподавания в интернатах у меня нет
 
и зачем вам та надежда , дышать легче будет что ль?
Не знаю. Просто хочется думать о человеке лучше. С отцом, который всегда рядом детям однозначно лучше, чем с отцом, который не всегда рядом.
 
По поводу ссор между родителями: есть дети, и жить надо, в первую очередь, ради них.

дайте два.

при этом чтобы правильно жить ради детей надо маме правильно вести хозяйство, сидя дома и кормя\обстируя\воспитывая, а папаня должен въёбывать, чтоб дети и жена ни в чем не нуждались
 
опыта преподавания в интернатах у меня нет
Да таких детей полным-полно в обычных общеобразовательных школах.

при этом чтобы правильно жить ради детей надо маме правильно вести хозяйство, сидя дома и кормя\обстируя\воспитывая,
Ну почему же. Мама тоже может работать. Вы доводите ситуацию до крайностей.
 
а
я понял в чем твой мисандерстендинг

семья - это не жена. и не жена + ребенок

поэтому подумай над этой, новой для тебя информацией, и позже продолжим

Я надеюсь, ты не бросал жену с тремя детьми? А то может я тебя лично обидел, назвав подобный поступок безответственным?
 
дайте два.

при этом чтобы правильно жить ради детей надо маме правильно вести хозяйство, сидя дома и кормя\обстируя\воспитывая, а папаня должен въёбывать, чтоб дети и жена ни в чем не нуждались

Надеюсь ты это не о своей жене, а так, в принципе к слову?
 
Я надеюсь, ты не бросал жену с тремя детьми? А то может я тебя лично обидел, назвав подобный поступок безответственным?

неа.
а вот твои синтенции в стиле сам дурак и мне вас жаль - симптоматичны
 
Не знаю. Просто хочется думать о человеке лучше. С отцом, который всегда рядом детям однозначно лучше, чем с отцом, который не всегда рядом.

а если отец пашет, как проклятый, чтобы заработать на семью и дома бывает только по большим праздникам или в тот же выходной, что тогда? или такой вариант, как папа на диване с пивом и перед телевизором, или впяленый в монитор еще? много от такого папы пользы или абы в штаны в доме были? если чьи-то отношения или чье-то поведение не вписывается в ваше представление о нормалной семье - это еще не значит , что они плохие, все вокруг страдают и что у всех должно быть так как у вас или как вы привыкли
 
От темы отошли, но вывод для себя сделала такой: мужчин, готовых взять на себя ответственность за семью и детей, можно пересчитать по пальцам (в этой теме, в частности).
 
а если отец пашет, как проклятый, чтобы заработать на семью и дома бывает только по большим праздникам или в тот же выходной, что тогда?
Тогда папа - молодец. Только вкалывать на трех работах и любить чужую тётю - это разные причины отсутствия папы дома. Для детей по крайней мере.

бывает
кто-то в школе учился, а кто-то хуи пинал
Ты предлагаешь померяться дипломами? У меня ХАИ с отличием. А у тя?
 
а если отец пашет, как проклятый, чтобы заработать на семью и дома бывает только по большим праздникам или в тот же выходной, что тогда? или такой вариант, как папа на диване с пивом и перед телевизором, или впяленый в монитор еще? много от такого папы пользы или абы в штаны в доме были? если чьи-то отношения или чье-то поведение не вписывается в ваше представление о нормальной семье - это еще не значит , что они плохие, все вокруг страдают и что у всех должно быть так как у вас или как вы привыкли
Папа рядом-- это не значит, что он постоянно перед глазами. А папа, лежащий постоянно на диване и т.д., это уже не папа, и не муж, а так , трутень какой-то.
 
Тогда папа - молодец. Только вкалывать на трех работах и любить чужую тётю - это разные причины отсутствия папы дома. Для детей по крайней мере.
а чо уже стало известно, что папа любит чужую тетю?:рл:
Папа рядом-- это не значит, что он постоянно перед глазами. А папа, лежащий постоянно на диване и т.д., это уже не папа, и не муж, а так , трутень какой-то.

правда? так в чем разница между тем, когда папа уходит на работу и ребенок еще спит, а приходит, когда уже спит и общается с ним на выходных и тем папой, который с семьей не живет, а малыша забирает в любое сводное время и на те же выходные? не все мамы суки и не все папы козлы даже если и не ужились вместе


вы точно мужчина? извините, конечно, но мне кажется, что отписывается женщина с мужского акка...
 
правда? так в чем разница между тем, когда папа уходит на работу и ребенок еще спит, а приходит, когда уже спит и общается с ним на выходных и тем папой, который с семьей не живет, а малыша забирает в любое сводное время и на те же выходные? не все мамы суки и не все папы козлы даже если и не ужились вместе
С мнением друг друга ознакомились, но каждый все равно останется при своем. Так зачем зря воздух сотрясать?



вы точно мужчина? извините, конечно, но мне кажется, что отписывается женщина с мужского акка...
Представляете, до чего дожили? Мужчины, принимающие на себя ответственность за семью, уже из Красой книги исчезли, что ли? А может, наоборот, Вы с Банданой прячетесь за женскими фото?а на самом деле? Не оскорбляйте других, если вас не устраивает их позиция. А то ведь можно нарваться на встречное оскорбление.
 
Останнє редагування:
От темы отошли, но вывод для себя сделала такой: мужчин, готовых взять на себя ответственность за семью и детей, можно пересчитать по пальцам (в этой теме, в частности).
Инфантильных мужчин ,к сожалению , много.

вы точно мужчина? извините, конечно, но мне кажется, что отписывается женщина с мужского акка...
Нормальный мужской взгляд !!!
 
Назад
Зверху Знизу