СССР научил людей воровать?

В той же германии та же знакомая рассказывала, что гуляя в парке они видели мужика, летом идущего на лыжных палках. Она как засмеялась, а немка говорит "ты что, мигом прекрати, тут не принято обращать на людей такого внимания", то есть, каким бы человек не был, его не снимают на телефоны и не ржут.
почему я не могу поржать с того - что кажется мне смешным? человек вышел летом на лыжах? мне смешно, я смеюсь - не смешно? иду мимо и не заебываю его. как-то так.
Оффтоп, конечно, но люди, какие на фиг лыжи и лыжные палки?
 

Вкладення

  • exercise8-2.jpg
    exercise8-2.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 74
В той же Германии и парады пидаров ходят. Толерастия, блять

Толерантность - признак воспитанности и цивилизованности человека.

Двое разных людей никогда не поймут друг друга, тогда разве не кажется вам глупым собачится из-за разности друг друга?


В большинстве стран Евросоюза я думаю толерантность очень развита. И я бы хотел жить в таком обществе.
 
Воруют дети в школе, а в союзе не жили. Значит таки дело в другом...

Ну так, чей портрет сейчас висит в школах на самом видном месте? Дедушки Ленина?

Кстати, в Союзе детишки тоже воровали. Кто мелочь по карманам в раздевалках, кто булочки в столовой.
 
В той же германии та же знакомая рассказывала, что гуляя в парке они видели мужика, летом идущего на лыжных палках. Она как засмеялась, а немка говорит "ты что, мигом прекрати, тут не принято обращать на людей такого внимания", то есть, каким бы человек не был, его не снимают на телефоны и не ржут.
ну такое даже в почти нашем израиле, в магазине вполне можно увидеть когото в пижаме
а если посмотреть фотки в чем амеры хотяд по своим супермаркетам... :рл:

В большинстве стран Евросоюза я думаю толерантность очень развита. И я бы хотел жить в таком обществе.
думаю они сейчас начинают страдать от своей большой толерастии...
как говорится "панаехали..."
 
При чем тут СССР? Еще Петр Первый приказывал своим посольствам, отбывающим за рубеж, зашивать карманы во избежание...))
Здесь всегда воровали
 
При чем тут СССР? Еще Петр Первый приказывал своим посольствам, отбывающим за рубеж, зашивать карманы во избежание...))
Здесь всегда воровали

То есть по вашему славяне такие славяне?
 
Наши люди воровиты и это очевидно.
Как-то знакомая нашей семьи была в германии и рассказывала, что там она жила в одном доме, у немцев. И выйдя за двор дома(частный дом) наклонилась чтобы поднять шишку. Шишка лежала на участке соседей, и когда она нагнулась то ей немка говорит "ты что делаешь? Это чужая шишка, никогда так больше не делай! Вон наших полно, бери собирай."

Вот вроди бы мелочь, шишка, никому не нужна но смысл не в этом же. А в том что на твое имущество никто не посягнет.

Та хер там! 15 минут не простоит. Негры, турки и арабы помогут вашей сумке не скучать.
 
Я не согласен с этим, но не буду писать не по теме (тема то о воровстве)

Может быть у нас разные понятия о толерантности.

В моем понятии толерантность это твое безразличие к самовыражению других, если их самовыражение не идет в ущерб тебе родному.
 
Вот так мы и опустились до уровня негров. Обидно:(
Или это они выросли до нашего уровня?

В каждой нации есть и хорошие и плохие.
Есть же и у наших порядочные люди, которые честно за копейки вкалывают на заводах. Но есть и у них убийцы и моральные уроды.

Так же и у негров. В США говорят некоторые негры по приятней белых будут.
 
По поводу воспитаности немцев - у них полвека была железная дисциплина и гестапо. Вот и выдрисировали их

у нас хуже было чем у них с гестапо, у нас ссср и шизики такие как ленин сталин и им подобные , а результат какой! Они развивались равномерно, а мы как были в жопе из-за ссср по комфорту и уровню жизни так и остались!
 
Как-то знакомая нашей семьи была в германии и рассказывала, что там она жила в одном доме, у немцев. И выйдя за двор дома(частный дом) наклонилась чтобы поднять шишку. Шишка лежала на участке соседей, и когда она нагнулась то ей немка говорит "ты что делаешь? Это чужая шишка, никогда так больше не делай! Вон наших полно, бери собирай."

А я слышал, что в той же Германии, в общественном транспорте, какой-нибудь малолетний обсос может положить ноги на сиденье перед ним, а какая-нибудь бабка из-за этого не сможет на него сесть и будет так и стоять, пока малолетний еблан ноги не уберет, и никто ему ничего не скажет. ;)
 
у нас хуже было чем у них с гестапо, у нас ссср и шизики такие как ленин сталин и им подобные , а результат какой! Они развивались равномерно, а мы как были в жопе из-за ссср по комфорту и уровню жизни так и остались!

Однако люди в возрасте и даже моя мама которой 45 лет, говорит что при СССР работу было найти нефик делать, ты мог кидать лопатой и жить себе поживать. Типа стабильность. Я не жил не знаю, но много кто говорит что при совке работали все. И пьяницы, и не пьяницы.

А я слышал, что в той же Германии, в общественном транспорте, какой-нибудь малолетний обсос может положить ноги на сиденье перед ним, а какая-нибудь бабка из-за этого не сможет на него сесть и будет так и стоять, пока малолетний еблан ноги не уберет, и никто ему ничего не скажет. ;)

Скоро и у нас такое будет, с нашими то малолетками.
 
Однако люди в возрасте и даже моя мама которой 45 лет, говорит что при СССР работу было найти нефик делать, ты мог кидать лопатой и жить себе поживать. Типа стабильность. Я не жил не знаю, но много кто говорит что при совке работали все. И пьяницы, и не пьяницы.

Будущего Нобелевского лауреата осудили за тунеядство и лишили гражданства СССР.
Это так, ремарка к портрету страны.
 
Там каждый сам по себе и только евреи и славяне создают в других странах сообщества там где помогают друг другу.

Может за рубежом наши и помогают друг другу, а где Вы у нас видели не "каждый сам за себя"?

У нас тоже всем друг на друга плевать, я думаю.

Причём тут СССР? Ещё Салтыков-Щедрин в 19 веке сказал: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…" Так что, не в политическом строе дело.

Я уже это говорил, и с одним товарищем мы пришли к выводу что "славяне такие славяне"
 
Назад
Зверху Знизу