• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

.....Да нет....-это просто ПО-СУЩЕСТВУ темы )))-а то вы по-моему, немного отвлеклись:D.-А тема-то хорошая! Её бы в прессу , а то судят Биладжи, а тут очень похожая организация, правда действует осторожней и расширяется .
 
Если не лжете, назовите город и фамилию "пострадавшего". Я владею всей информацией о судебных процессах по России и Украине где участвовали Свидетели Иеговы.
Если же это анекдот (короткий смешной рассказ с неожиданным концом), то для этого есть специальный раздел.
А про убийство 13 человек у вас там тоже должно быть...;)
Так что... Окна - это была ложь или ложь - адвокатура?

Вот честно вэл... На вас одного прокурора в виде меня и хрен бы вы выиграли хоть один процессс... не только б на хлеб не заработали, но и на сухари не хватило б...
Измельчала судебная система...
 
А мне рассказывал мой знакомый, как С.И. "окрутили" его одинокую тётку(пожилую женщину), -она отписала им дом-и потом родственники долго судились с этой "досточтимой организацией"!(но одсудили) Ведь сколько доверчивых, одиноких граждан ведётся на ЭТО! -Ведь многие Действительно считают ЭТО Истиной! Но самое страшное, что они впутывают туда свох детей:водят на "сботы", "мероприятия"-травмируют детей, которые САМИ НЕ ДЕЛАЛИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ВЫБОРА -на который они ИМЕЮТ ПРАВО!

Могу на что хочешь поспорить, что если копнуть глубже, то это не СИ были.
...
А, ммм, что же он тетку то бросил, а явился только когда она умерла?
Родственнички ...
Сколько доверчивых и одиноких? Не мели глупости. Ты лично хоть одного такого знаешь? А не "мне рассказывал мой знакомый,что ...".
А когда начинаешь спрашивать подробности, выясняется, что это вовсе не СИ.
У меня лично полно знакомых, которые "доверчивые и одинокие", в "секту" попали, им "секта" помогает, заботиться о них, а квартиры на родственников записаны, хоть они и не приходят годами. И не один СИ никогда не возьмет квартиру такового, даже когда предлагают.
...
Мне лично предлагали. Старенькая женщина 85 лет. Я ей сразу сказала, что у нее есть сын, он и должен квартиру получить. Тогда она с другой веры женщину нашла, уже успела завещание написать. Отговорили, убедили. Квартира у сына.
А иных случаев вы просто ни в жизнь не приведете. Т.к. их просто нет!

А про убийство 13 человек у вас там тоже должно быть...;)
Так что... Окна - это была ложь или ложь - адвокатура?

Вот честно вэл... На вас одного прокурора в виде меня и хрен бы вы выиграли хоть один процессс... не только б на хлеб не заработали, но и на сухари не хватило б...
Измельчала судебная система...

Ну так иди в прокуроры. Не прокурор ты, а клеветник. Прокурора на тебя надо.
 
Сейчас вас обвинят в проплаченности. Потребуют постановление суда. Напомнят о гундяеве, затем о попах, затем снова о гундяеве раз 20, потом о попах, ну а потом из вашего сообщения будут брать отдельные слова и цитировать их так как захочется. Готовьтесь. ;)

Это вы про себя.
"цитировать их так как захочется" - на это вы мастера.
 
Если не лжете, назовите город и фамилию "пострадавшего". Я владею всей информацией о судебных процессах по России и Украине где участвовали Свидетели Иеговы.
Если же это анекдот (короткий смешной рассказ с неожиданным концом), то для этого есть специальный раздел.

Нет, это не анекдот-просто фамилии я незнаю. -В разговоре фамилия не упоминалась-мне рассказывал один мой хороший знакомый о своей родственнице)-и конечно-же фамилии я не спрашивала)-мне-то зачем?-А они впоследствии квартиру назад отсудили.
 
Останнє редагування:
Могу на что хочешь поспорить, что если копнуть глубже, то это не СИ были.
...
А, ммм, что же он тетку то бросил, а явился только когда она умерла?
Родственнички ...
Сколько доверчивых и одиноких? Не мели глупости. Ты лично хоть одного такого знаешь? А не "мне рассказывал мой знакомый,что ...".
А когда начинаешь спрашивать подробности, выясняется, что это вовсе не СИ.
У меня лично полно знакомых, которые "доверчивые и одинокие", в "секту" попали, им "секта" помогает, заботиться о них, а квартиры на родственников записаны, хоть они и не приходят годами. И не один СИ никогда не возьмет квартиру такового, даже когда предлагают.
...
Мне лично предлагали. Старенькая женщина 85 лет. Я ей сразу сказала, что у нее есть сын, он и должен квартиру получить. Тогда она с другой веры женщину нашла, уже успела завещание написать. Отговорили, убедили. Квартира у сына.
А иных случаев вы просто ни в жизнь не приведете. Т.к. их просто нет!

Сестра, я ведь написал, что здесь квартирок нету. :іржач:

Приведи мне случаи существования иеговы, а. ;) Чему вы поклоняетесь, покемоны? :іржач:
 
Месяца не прошло как вы окна ставили....
Вы тогда лгали или сейчас?!

Ну и что?!
У моего знакомого в бригаде строителей врач-кардиолог подрабатывает в сезон. Поскольку на откаты главврачу своей профессией заработать не может. Поэтому и идет в строители "подработать".
 
Ну и что?!
У моего знакомого в бригаде строителей врач-кардиолог подрабатывает в сезон.
Вы сейчас несете чушь!!!
Вэл хвастался пр 2500 в день
Какой сезон, какие подработки...
Вы все что он писал почитайте, а потом у ж и за ярлычки беритесь...

Еще одна доверчивая овца...
Бросать надо это все...

Вэл, иди высасывай у Springy мозг... Я спать пошел. Она твоя!
 
Сестра, я ведь написал, что здесь квартирок нету. :іржач:

Приведи мне случаи существования иеговы, а. ;) Чему вы поклоняетесь, покемоны? :іржач:

Сам ты покемон. Да и похуже. Если ты в Бога не веришь, то почему отписываешься в этой теме? Создай тему для атеистов или верующих в целом. Такое впечатление, что в Бога верят только Свидетели Иеговы.
То есть, у тебя все верующие покемоны? Сообщнички твои в этой ветке, ведь большинство верующие - традиционной религии. Что ж ты на них не набрасываешься? Они в кого верят?
...
А для троллизма придумай что нибудь еще, кроме квартир. А то как то не катит уже. Старо и заезженно.
 
О, еще один "слепой-мастер". :D
Не, это скорей Марья-искусница. :іржач::іржач::іржач:

Сам ты покемон. Да и похуже. Если ты в Бога не веришь, то почему отписываешься в этой теме? Создай тему для атеистов или верующих в целом. Такое впечатление, что в Бога верят только Свидетели Иеговы.
То есть, у тебя все верующие покемоны?
Во логика!:eek:
 
Сам ты покемон. Да и похуже. Если ты в Бога не веришь, то почему отписываешься в этой теме? Создай тему для атеистов или верующих в целом. Такое впечатление, что в Бога верят только Свидетели Иеговы.
То есть, у тебя все верующие покемоны? Сообщнички твои в этой ветке, ведь большинство верующие - традиционной религии. Что ж ты на них не набрасываешься? Они в кого верят?
...
А для троллизма придумай что нибудь еще, кроме квартир. А то как то не катит уже. Старо и заезженно.

Сестра, меньше текста. Иегову в студию!
 
Вы сейчас несете чушь!!!
Вэл хвастался пр 2500 в день
Какой сезон, какие подработки...
Вы все что он писал почитайте, а потом у ж и за ярлычки беритесь...

За ярлычки вы здесь беретесь. А читать эту грязь, которую тут понаписали...
...
Если я буду перечислять, кем работала, не знаю, хватит ли пальцев на руках. Причем, практически всегда официально.
Могу коротко: секретарь, сурдопедагог, менеджер, руководитель проекта, инженер-строитель.
Везде официально. Могу подтвердить документально. И что? Вы считаете, высший пилотаж работать 30 лет на одном месте?
Человек - существо уникальное. Учиться и достичь вершин в разных сферах деятельности может в короткие сроки.
 
вы как всегда выхватываете из посла кусочек, выгодный для вас. Вы затронули Алексия, я вам написала, что покойников трогать ( а тем более, так как вы не в хорошем тоне) нельзя. Так понятно?
При чем тут пристрастия к покойникам?
Живые мужчины меня вполне устраивают, если они с глловй дружат и в секте не состоят..
Ща Велл опять про мощи...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу