С чего начать революцию

Оно можно - но таки сомнения есть, что наш ленивый народ подымиться.

Вилли, нам не нужна стопроцентная явка. Она даже помешает. Нам для этого нужны мобильные группы, чётко подчиняющиеся приказам, которые с одной стороны захватят вокзалы-телефоны-телеграфы и отрежут силовиков и войска (а для этого нужна подготовительная работа в их среде), с другой - предотвратят саботаж на основных узлах, ответственных за жизнеобеспечение. А ленивый народ потом подтянется.
 
"Революцию придумывают романтики, творят прагматики, а пользуются её плодами подонки!" если память не изменяет мне то фраза принадлежит Бисмарку (но могу и ошибаться)
 
ТС что бы начать революцию вам для начала необходимо приобрести большое количество огнестрельного оружия, т.к. без него вы не захватите стратегически важные точки, причем купить его надо так что б никто не знал (что в нашем городе почти не возможно-реально Харьков большая деревня):D
Так же необходимо провести кучу аналитической работы, по вопросам координирования групп и много чего еще:D:D:D
ООО в дверь звонят, это маски шоу ко мне приехали за такой гайд по началу революции:іржач:
 
Нужно, чтоб армия была на стороне революционеров... Иначе пшик получится. Оружие-то революционеры где возьмут, купят, что ли? За какие шиши, не подскажете? :)
 
"Революцию придумывают романтики, творят прагматики, а пользуются её плодами подонки!" если память не изменяет мне то фраза принадлежит Бисмарку (но могу и ошибаться)

Гениальный был дядя. Ему же, кажется принадлежит фраза. Войну начать легко, вот как из нее выходить? Так и с революцией. Я уже говорил - чтоб хоть чуточку оценить - новостишки из Египта-Ливии посмотрите. Ливия пока в эйфории от "победы". А Ебипет уже "осознал".
 
Армия на стороне революционерофф? Хуй на рыло. Подавить, мордой в асфальт, пинок под ребра, закоцать в браслеты, водометом по толпе "рэволюцинерофф" и "еще не вся черемуха тебе в палатку брошена". Это уже на уровне условного рефлекса. Потом очередная погремуха на гвардейскую груть...вот ответ хунты.
 
Нужно, чтоб армия была на стороне революционеров... Иначе пшик получится. Оружие-то революционеры где возьмут, купят, что ли? За какие шиши, не подскажете? :)

За свои.
CaptainObvious.jpg
 
а рядовые граждане просто сидят и ждут когда им скажут куда подойти, шобы получить килограм денег винтовку и идти делать революцию

А рядовых граждан пока ещё не выселили из квартир? Так это поправимо. Покращення наступают со страшной силой.
 
адназначна, с пасрать на форуме
 
Армия на стороне революционерофф? Хуй на рыло. Подавить, мордой в асфальт, пинок под ребра, закоцать в браслеты, водометом по толпе "рэволюцинерофф" и "еще не вся черемуха тебе в палатку брошена". Это уже на уровне условного рефлекса. Потом очередная погремуха на гвардейскую груть...вот ответ хунты.

Это когда палатки.
Но далеко не каждый станет стрелять в толпу, зная, что в этой толпе вполне могут быть его мать и отец. Вот тебе и рефлекс. Революция - это не просто проплаченное действо. Ну, настоящая революция. Это - бунт отверженных, которым или пан, или пропал. А мы к этому идём семимильными шагами.
 
Это когда палатки.
Но далеко не каждый станет стрелять в толпу, зная, что в этой толпе вполне могут быть его мать и отец. Вот тебе и рефлекс. Революция - это не просто проплаченное действо. Ну, настоящая революция. Это - бунт отверженных, которым или пан, или пропал. А мы к этому идём семимильными шагами.
Мой личный опыт подсказывает, что еще и как будет. Правда перед этим предупредит, мол, не суньте свое рыло в калашниковый ряд. А гражданская война неизбежно приводит к ослаблению а то и полному отрицанию родственных связей. Да и с современными средствами подавления никто по толпе стрелять не будет. Пустят блювотные газы и революционеры заблюют майдан, вяжи их пачками в автозаки. А потом уже военно-полевой суд и кому в качестве тренеровочной живой силы, кому на каторгу, а кого и повесят. За шею и буквально.

это ты про ментов. потомушо менты это наймиты за деньги, а пацаненок-срочник свою мать танком давить не станет, скорее своего командира, если он прикажет такое сделать..
Срочники не являются костяком хунты, потому в таком деликатном решении вопросов не участвуют. А уж командному и контрактному составу кинут подачку в виде квартир, денежных вознаграждений и прочих преференсов и те подавят с удовольствием. Мало того, утопят в кровище и еще придется останавливать...эт бывает, человек войдет в раж, то его трудно остановить.
 
Мой личный опыт подсказывает, что еще и как будет. Правда перед этим предупредит, мол, не суньте свое рыло в калашниковый ряд. А гражданская война неизбежно приводит к ослаблению а то и полному отрицанию родственных связей. Да и с современными средствами подавления никто по толпе стрелять не будет. Пустят блювотные газы и революционеры заблюют майдан, вяжи их пачками в автозаки. А потом уже военно-полевой суд и кому в качестве тренеровочной живой силы, кому на каторгу, а кого и повесят. За шею и буквально.

Не. Так и в 17-ом рассуждали в своё время жандармы - типа, да мы это быдло шашками замахаем. А только если наступить на яйца целому народу - никаких мусоров не хватит.
 
Не. Так и в 17-ом рассуждали в своё время жандармы - типа, да мы это быдло шашками замахаем. А только если наступить на яйца целому народу - никаких мусоров не хватит.
О недовоенных речь не идет...мусора тока шмонать пьяных да грабить простых граждан могут. Против хунты - это на один зуб. А сбить пламенными речами человека, привыкшего смотреть на других через прицел автомата практически невозможно, это личный опыт.
 
Нужно, чтоб армия была на стороне революционеров... Иначе пшик получится. Оружие-то революционеры где возьмут, купят, что ли? За какие шиши, не подскажете? :)

Особенно кубинская революция это доказала:іржач:
 
О недовоенных речь не идет...мусора тока шмонать пьяных да грабить простых граждан могут. Против хунты - это на один зуб. А сбить пламенными речами человека, привыкшего смотреть на других через прицел автомата практически невозможно, это личный опыт.

Да нет у нас никакой хунты. И не будет. В армии - абсурд и коррупция, ВВ - это не хунта, а все эти Беркуты проплаченные - да, процент сволочей там велик, но не все они там такие. НЕ. ЕСли идея будет такая, что затронет всех, если ситуация в стране накалится и уже "нечего терять, кроме своих цепей" - никакая хунта не победит толпу.
 
А Беркут вообще охуел. За деньги налогоплательщиков так ещё и пиздят этих же налогоплательщиков
 
Да нет у нас никакой хунты. И не будет. В армии - абсурд и коррупция, ВВ - это не хунта, а все эти Беркуты проплаченные - да, процент сволочей там велик, но не все они там такие. НЕ. ЕСли идея будет такая, что затронет всех, если ситуация в стране накалится и уже "нечего терять, кроме своих цепей" - никакая хунта не победит толпу.
Я б так не заблуждался. Все что лежит на поверхности, не всегда то, что есть на самом деле.
Та расслабьтесь тему создали спецслужбы для того чтобы прощупать настроения.
Да ладно, это уже клиническая паранойа. Нахуй кому вперлось из спецслужб мониторить форумы, если это не приносит бабла.
 
Я б так не заблуждался. Все что лежит на поверхности, не всегда то, что есть на самом деле.

На самом деле, возможно, что-то и есть. Но это что-то количественно не совсем то, что нужно, если действительно полыхнёт очень сильно. А оно к тому идёт.
 
Назад
Зверху Знизу