Длинноволосые парни. Мода для ущербных...

Ваше мнение о патлатых парнях?

  • Это клёво, это сексуально!

    Голосів: 58 18.4%
  • Это пидарастия и убожество.

    Голосів: 197 62.5%
  • А мне пох, Кипелов - Бог!

    Голосів: 43 13.7%
  • Эй чи-чи!.. Инакомыслящий! Иди сюда!

    Голосів: 12 3.8%
  • Отсосу у ТС

    Голосів: 5 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
Pion, ты ж доказывал, что все патлатые - чмошники, почему тогда ты ссыкаешь встретиться с патлатым ИРЛ?
 
Ребятки будьте осторожны, ато ж на пляже негр может вас употребить )

JbgtYTRAQRA
 
вот только чего волоснявые чего то переполошились, неспроста видать

Я думаю, что тебя в детстве родители не стригли, чтобы ловить твоё тупое и неадекватное туловище за патлы и пиздить об колено в восптательных целях. Поэтому так и агришься на волосатых.
 
JDw5AqBx-OI
Pion на 53-ей секунде в салоне геймобиля :іржач:
А в целом видео какбэ намекае, что нужно быть непременно коротко стриженным :D
 
Да эти уёбки вызывают рвотные позывы. Они-то и на работу перспективную не устраиваются. Ко мне на собеседование придёт такое - даже слушать не стану!!
 
Вы не переживайте так, они к вам не придут. Отыграв пару-тройку концертов, они с лихвой покроют " перспективную" зарплату.:D
 
Да эти уёбки вызывают рвотные позывы. Они-то и на работу перспективную не устраиваются. Ко мне на собеседование придёт такое - даже слушать не стану!!

Все дико расстроились.
 
Да эти уёбки вызывают рвотные позывы. Они-то и на работу перспективную не устраиваются. Ко мне на собеседование придёт такое - даже слушать не стану!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще это тупой пиздежЪ. 80% рокориентированных граждан (патлатых и не очень) имеют высшее техническое образование, отличную работу и неплохую карьеру.
Меня, например, недавно звали в Эпицентр сисадмином на 3500 грн, я отказался, поскольку меня такая детская зп не устраивает. У меня есть на данный момент официальное трудоустройство на двух госпредприятиях, плюс я фрилансерствую, в заказах недостатка никогда не испытывал ;)
 
Вы не переживайте так, они к вам не придут. Отыграв пару-тройку концертов, они с лихвой покроют " перспективную" зарплату.:D

Это ты говоришь про единицы из них. Творчество тут ни при чем. ИМХО
 
Это ты говоришь про единицы из них. Творчество тут ни при чем. ИМХО

А таких пареньков ты бы взял на работу?
1288519949_genofond-13_resize.jpg
 
А таких пареньков ты бы взял на работу?
1288519949_genofond-13_resize.jpg

возможно таких он в грузчики и набирает. Он же ведь предполагает, что длинноволосый может быть придет на работу к нему устраиваться. А человек образованный знает цену своим знаниям и умениям, на хрень всяческую не будет размениваться. Так что это все останется в мечтах :D
 
так ну что здеся ... как всегда хуйня ?
 
У меня очень много знакомых байкеров-мотоциклистов которые носят длиные волосы, имеют мотоциклы которые по стоимости будут сравнимы с дорогим авто (причем у некоторых из них не один такой байк плюс еще дорогое авто) вполне успешные адекватные люди. И мнение ограниченых и скудоумных нищебродов насчет ихнего внешнего вида им до одного места. А слишком настырных могут послать нахуй и дать в рожу. О чем мы спорим? Кому блядь какое дело кто в чем ходит и какую прическу носит? Я уже говорил в этой теме, и для скудоумных дебилов УО повторяю: внешний вид и прическа это личное дело каждого, и никакая мразь не имеет права лезть в личную жизнь человека, а доебка к волосам и внешнему виду это и есть вмешательство в личную жизнь.. Это наказауемо и за это есть уголовная отвественость, и в таком случае закон мне оставляет право на самозащиту. Так что делайте вывод. И не суйте свой нос в чужую жизнь. Целее будете.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще это тупой пиздежЪ. 80% рокориентированных граждан (патлатых и не очень) имеют высшее техническое образование, отличную работу и неплохую карьеру.
Меня, например, недавно звали в Эпицентр сисадмином на 3500 грн, я отказался, поскольку меня такая детская зп не устраивает. У меня есть на данный момент официальное трудоустройство на двух госпредприятиях, плюс я фрилансерствую, в заказах недостатка никогда не испытывал ;)

Судя с твоих постов в этой теме ты одинок и дрочишь :rolleyes:
 
Вот навеяно темой о лишнем весе.. а меня раздражают парни с длинными волосами ( волосы более 5 см - пидарастия ). Перед глазами два примера, есть два друга с длинными патлами.. и они по жизни Forever Alone
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj_-_c__pia.jpg
На все уговоры подстричся - коронная отмазка: мне так лучше и 20% тёлок прутся от длинных волос.. ) .. НО остальным то 80% не нравится?! Из личных наблюдений заметил что патлатые в большинстве своей массы просто ущербные.. либо компьютерные задроты, либо програмисты, или же просто безмускульные дрыщи поддавшиеся влиянию какой нибудь субкультуры...
Я - против! :D
x_4fd3f8bd.jpg


y_ba1179d4.jpg


Лидер хит-парада уёбищ
y_70ee75e9.jpg


Дискасс )
Не ну если ты жопа бритая с ушами так тебя не может,что-то боль мень колючее не раздражать.Ты ж ужо задрот жопастый.
 
ржать или не ржать с этих патлатых гамадрилов тоже дело личное кагбе,
никто ж не заставлял их клоунами себя строить

клоуны говоришь? Да эти клоуны в социальном плане вышеи тебя стоят, и общаются с людьми довольно высокого полета. Им как бэ плевать нравятся они другим или нет. Притом имено их я считаю настоящими мужиками. С оружием обращатся умеют, в механике разбираются, тяжелые мотоциклы водят и сами их ремонтируют, семью свою обеспечивают. На таких ровнятся стоит, а не на разных лузеров-дрыщей в засратом спортивном костюме и с ебаным пивом в зубах.
 
ТСе и его прихвостни демонстрируют грамматику за пределами добра и зла :рл:
 
Назад
Зверху Знизу