А де тема про аварию на 23 августа?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
А де тема про аварию на 23 августа?

Шел тока что домой, на перекресте 23 августа авария из 3х машин, думал зайду домой включу ХФ а тут уже 5 листов.
 
так там без депутатов обошлось... так что неинтересно....
 
Гаишники приехали, скорая кого то забрала, щаз разезжаются. То ли 3, то ли 4 машины там участвовали.
Еще какие то дебилы проезжали мимо, 10 черных машин, из каждого окна по дебилу торчит, машут фуражками и орут ПВО, ПВО (или что то в этом духе) у людей горе, а они орут.
 
две машины 99 и Пежо самого удара не видел.:)
 
Две стояли на перекрестке, и 99 на бордюре, за пешеходным переходом, метрах в 20. Еще рядом стояла копейка с включенной аварийкой, но я не рассмотрел то ли на ней ДАЙцы приехали.
 
А где фото?
 
Мерс после подкатил - перекрывал пежо шоб ещё кто не зацепил. Склюнулись 99 и пежо. Пежо завернуло на месте, тип в 99 похоже потерялся, так как проехал ещё 10 метров и въехал в забор. Мож походу ещё кого чиркнул, но копейка с аварийкой по-моему просто свидетель.

многие снимали, думаю ближе к вечеру скинут.... За водилу 99 тревожно:(
 
Гаишники приехали, скорая кого то забрала, щаз разезжаются. То ли 3, то ли 4 машины там участвовали.
Еще какие то дебилы проезжали мимо, 10 черных машин, из каждого окна по дебилу торчит, машут фуражками и орут ПВО, ПВО (или что то в этом духе) у людей горе, а они орут.
а ,бля я аналогичных ебанатов на том же месте года 3 назад видел на белом лимузине в кортеже:)
 
тс де фото? что фотига нет?
 
Шел тока что домой, на перекресте 23 августа авария из 3х машин, думал зайду домой включу ХФ а тут уже 5 листов.

а что?нужно про каждую аварию писать? пиши про то, кто когда и где комара убил
 
вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

реально интересное ДТП, не то что у ТС
00(434)_c8b6603ef702df76d9a306a4d10b665f[214348].jpg
 
даже брат админа не адектватно создает темы в главном
 
Я сегодня тоже в ДТП попал(((
 
даёшь тему...не!лучше 3 темы на ХФ....хоть ничего серьезного?

Никто не пострадал кроме автомобилей, Вы не удивитесь, но это было конечно же такси, которое осталось с 2 вмятыми дверями:(
 
Назад
Зверху Знизу